Перейти к содержанию

Итак Итоги Валика!


HACKAP

Рекомендуемые сообщения

один с обоссаной эффект консты , второй вообще хуй знает кто , малолетние уебки блять аххахаахха матерей ебал ваших пассажиры поезда рот-хуй , остановка завершена мать твоя калибрует себе шпалы чтобы мой хуй как Алегра входил в её анус , сыны бездомных терьеров ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 74
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

В онли вей не играю 3 года , ровно столько сколько вы рандомы играете в ла2 , и они мне говорят онли вей хххпппффууу 

ахах ты еблан)) ТЫ даже слова рандом незнаеш.У тя мать рандомная нахуй её в подьезде бомжы на рандом кидают уёбок)) ахахахах Топ игрок сука так не люблю когда сидит мониторный герой и думает что бог л2 ахах ну пизда школа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

В онли вей не играю 3 года , ровно столько сколько вы рандомы играете в ла2 , и они мне говорят онли вей хххпппффууу 

ахах ты еблан)) ТЫ даже слова рандом незнаеш.У тя мать рандомная нахуй её в подьезде бомжы на рандом кидают уёбок)) ахахахах Топ игрок сука так не люблю когда сидит мониторный герой и думает что бог л2 ахах ну пизда школа

 

Чудило я не 1го поста не написал что я бог ла2 или что-то типа того , а вот то что ты рандом ссаный это да , хххппффууу тебе в лицо , когда аперируешь фактами не стоит пиздеть , а то выглядишь 13тилетний дурачком ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

#блять, что за рандомы поверили в себя? ебаный в рот ЭТО ЧТО ТАКОЕ СУКА 
# к чему катится ебаный мир л2, пацаны под али уд добили валика на шару после того как сделаи 69 со всеми, мне тупо очень стыдно за то что такие убогие рандомы еще есть на этом форуме .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"тск 69 с аа"
ясненько
ну давайте, еще какие идеи? 



Тск било всех, все били тск
я хз, может вы там в глаза долбитесь, что увидели где-то 69

[EP] EctoPrime family
pms style Q

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

СПС за фан АА и ТСК (Скажу пару слов про ДракуЗАреспект) САМЫЙ УБОГИЙ КЛАН ДАННОГО СЕРВЕРА,весь валик сосали как псы,и в итоге просто на шару пикапнули валу - СТЫД-ПОЗОР ФУ.

о чем ты если нам было макс 30 ебало вас на много больше было я бы на твоем месте вообще не пиздел

РАНДОМ ЕБАНЫЙ ! У вас был овер пак у нас на велеке было 2 овера просто

если хотите что то кому то доказать го выйдем гвг и все увидят кто чего стоит

а так словами бросаться я бы не стал

 

Ахахаха овер пак сука ты далбаёб у нас было 2 овера нахуй всё ахахах суууууукааа мамку ебал пиздец!!!

 

ясно все с тобой 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

#блять, что за рандомы поверили в себя? ебаный в рот ЭТО ЧТО ТАКОЕ СУКА 

# к чему катится ебаный мир л2, пацаны под али уд добили валика на шару после того как сделаи 69 со всеми, мне тупо очень стыдно за то что такие убогие рандомы еще есть на этом форуме .

zachem # pered kazhdim predlozheniem, pitaesh'sya kak to videlet'sya? I nazivaesh' vseh randomami :/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы были на таре КМ АА и Эверласты - все против нас, и в итоге попадали бомжи!

а почему своё умение на вале не показал тру игрок респекта!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во во, подтверждаю, АА не контролируемый зерг ▼

тем не мение мы дали файт драке полному составу у нас было ток 3 вла законтролили весь клан вот ето позор!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

#блять, что за рандомы поверили в себя? ебаный в рот ЭТО ЧТО ТАКОЕ СУКА 

# к чему катится ебаный мир л2, пацаны под али уд добили валика на шару после того как сделаи 69 со всеми, мне тупо очень стыдно за то что такие убогие рандомы еще есть на этом форуме .

Как я это люблю что какоето дерьмо чтото с себя возобнило аахах печально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

#блять, что за рандомы поверили в себя? ебаный в рот ЭТО ЧТО ТАКОЕ СУКА 

# к чему катится ебаный мир л2, пацаны под али уд добили валика на шару после того как сделаи 69 со всеми, мне тупо очень стыдно за то что такие убогие рандомы еще есть на этом форуме .

Для таких потеряных как ты в таге 4 кп небыло места в таге зделали али на время.Понимаеш у топ пацанов как вы себя щитаете рвёт пукан вы весь валик были на полу  вот бы ты закрыл ебало своё и пошол выебал мамку свою в отца на спине уёбище!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Драка получу в лицо как собаки от всех кто был на вале и теперь пукан надрывают хД

 

клоун  ми с вами дрались всего 1 раз сайд на сайд ето  на язике где вы отсосали мой член за 20 сек . Дальше просто все  нас ебашили со всех сторон ( хочеш чето доказать гвг на  твоего валика гоу? при админу я ставлю 2 ак бая ты вала да нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По сути это был жесткий рандом, тупо так играть, валик уже как нубл рб, стояли 4 клана и хуярили только валу.

А по файтам, АА гамно ебаное, упали за 1 минуту, Драка? ну такое, были норм файты с ними пока АА фармили валика, Овнеды ваше забей, вот всегда они были у нас за спиной, всегда. 

ТСК One Love <3

На след епике будет веселее.

З.Ы. Спасибо варам, мой счетчик пвп за вала вырос на 50+, у моих ребят где то так же)) 

Гл всем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По сути это был жесткий рандом, тупо так играть, валик уже как нубл рб, стояли 4 клана и хуярили только валу.

А по файтам, АА гамно ебаное, упали за 1 минуту, Драка? ну такое, были норм файты с ними пока АА фармили валика, Овнеды ваше забей, вот всегда они были у нас за спиной, всегда. 

ТСК One Love <3

На след епике будет веселее.

З.Ы. Спасибо варам, мой счетчик пвп за вала вырос на 50+, у моих ребят где то так же)) 

Гл всем

Ну мы вас в одну пачку изи вывозили, так что хз пацан...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

По сути это был жесткий рандом, тупо так играть, валик уже как нубл рб, стояли 4 клана и хуярили только валу.

А по файтам, АА гамно ебаное, упали за 1 минуту, Драка? ну такое, были норм файты с ними пока АА фармили валика, Овнеды ваше забей, вот всегда они были у нас за спиной, всегда. 

ТСК One Love <3

На след епике будет веселее.

З.Ы. Спасибо варам, мой счетчик пвп за вала вырос на 50+, у моих ребят где то так же)) 

Гл всем

Ну мы вас в одну пачку изи вывозили, так что хз пацан...

 

ты еблан?? мы ниразу не упали в пещере, хз кого ты там выносил, я за всего валика 3 раза упал.

И то 1 раз, т.к. залагал.  :cw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суть в том, что ты начал базарить что кто то там вата, а в итоге большинство ваших ребят - мясо, которое кричит: ПАТИ ПЛИЗ 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Opa

Опять топ пацаны говорят что драка слабые

Если вы такие сильные так нахуя не выходите гвг?'

Посмотрим насколько вы сильные

 
 
 
Hollywood Undead – Rain

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Opa

Опять топ пацаны говорят что драка слабые

Если вы такие сильные так нахуя не выходите гвг?'

Посмотрим насколько вы сильные

http://forum.eternal.ms/topic/7943-lf-gvg/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Opa

Опять топ пацаны говорят что драка слабые

Если вы такие сильные так нахуя не выходите гвг?'

Посмотрим насколько вы сильные

http://forum.eternal.ms/topic/7943-lf-gvg/

 

 

ушол гулять отписуем в ктой темку выйдем гвг после   17.00  (  будем драка на тт сетах) нам похуй у вас вали или нет

 
 
 
Hollywood Undead – Rain

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Екстрим я не пойду с тобой гвг лишь потому что на Старте серва мы шли гвг и ты написал ТА НЕ Я ТАК НЕ БУДУ разнылся и слился,ПОСЛАН нечтожество

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...