Перейти к содержанию

Фарм


Rhast

Рекомендуемые сообщения

Думаю, уже многие столкнулись с тем, что на сервере х800 крайне трудно точить вещи. Шанс точки на 10% меньше стандартного, а попаболи добавилось на 500% больше).
Но суть создания темы вовсе не в шансе точки. Шанс вполне устраивает.
Чтобы заточить лучше - нужно фармить денежку, а это, сейчас крайне трудно, ввиду весьма внушительного количества игроков на сервере.
Основные точки фарма сейчас - варка/кетра/дино. Всем известные, с наибольшим дропом адены - как следствие наиболее забиты. ПВПВ/ПК в этих местах норма и всем нравится, однако людей очень много. Конкуренция крайне мощная.
Предложение есть, если администрация всё же прочитает тему и решит обмозговать ситуацию (да, я понимаю что сильная конкуренция в принципе на руку, особенно для администрации.Интернет-трейдинг вещь хорошая).

1. Организовать еще 1-3 фарм зоны с увеличинным дропом адены и большим количеством мобов. В меру.

2. Добавить в дроп РБ блес. точки (А/Ы, вип/арм, 50-200шт., например). Это решит вопрос актуальности фарма рб сейчас. Ибо фармятся они не сказать чтобы плохо, но лучше можно сделать точно. И фана больше.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стакато фармлю никаво нету вся лока моя чисто мобы не сильные не жирные падает как на дино 

 

а есть еще каты есть ит фог мос второй этаж и тд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я хз варка кетра для безруких 

 

у меня есть выбор пофармить в стакато фог ит мос 

 

выбирай не хочу и локи не забитые в стакато вообще никаво никогда нету

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я хз варка кетра для безруких 

 

у меня есть выбор пофармить в стакато фог ит мос 

 

выбирай не хочу и локи не забитые в стакато вообще никаво никогда нету

пропиарил свой спот  :cv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что все нормально... правда все мои адены на сервере набиты когда либо я кого-то качал, либо когда меня качали... пофармив 4 комнаты в ИТ и посмотрев в интвентарь на адену я забил на это дело. Шмотки на 10 меня пока вполне устраивают.

DeadlyTwist

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...