Перейти к содержанию

Опять Ебаные Тх


OwnedTime

Рекомендуемые сообщения

Админ ты неучел то, что на офе нет столько банок МП и цп поэтому там тх сбалансированы они там юзает 15-20абилок и все, тут у тебя блять ТХ ахуенные пиздатые ложат пачку. а не хочешь ли ты их порезать? ибо заебали меня эти ТХ, кого невозьми они всеранво тебя зафармят хоть блять с бишем стой они тебя зафармят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты о чем вообще? Нормально тут с тх, не знаю как вы падаете :dm:

бери хавка, бери ак бери бай, делай пиздатый баф с фул точностью, пошли я тебя выебу ТХшкой как нехуй делать. ашс пересел на ТХ и тепреь понял что они тут пизды дают прилично, а про то что админ базарит шанс летала 0.02% ПИЗДАБОЛИЯ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у пацана настолько  ровная кп , что падает от тх  :dd:

наша кп не падает ОТ ТХ, я говорю что тут ТХ слишком ахуенные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ебать вы нытики :)
Стоит ли начинать играть на сервере ? пару тел (6-8) хотим поиграть на этом проекте.

                 Мой статус не прошел цензуру              

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ебать вы нытики :)

Стоит ли начинать играть на сервере ? пару тел (6-8) хотим поиграть на этом проекте.

фан только на епиках-гвг! варка кетра всегда говно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ты о чем вообще? Нормально тут с тх, не знаю как вы падаете :dm:

ТВАРЬ КОНЧЕНАЯ КАКОЙ НОРМАЛЬНО 

 

Хз, может ты просто не умеешь играть против что так падаешь, не знаю. Я не падаю. А агроту свою спрячь подальше, а то кажешься школьником, который сидит 24/7 благодаря каникулам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ты о чем вообще? Нормально тут с тх, не знаю как вы падаете :dm:

бери хавка, бери ак бери бай, делай пиздатый баф с фул точностью, пошли я тебя выебу ТХшкой как нехуй делать. ашс пересел на ТХ и тепреь понял что они тут пизды дают прилично, а про то что админ базарит шанс летала 0.02% ПИЗДАБОЛИЯ!

 

Хавк по природе падал от тх

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ты о чем вообще? Нормально тут с тх, не знаю как вы падаете :dm:

ТВАРЬ КОНЧЕНАЯ КАКОЙ НОРМАЛЬНО 

 

Хз, может ты просто не умеешь играть против что так падаешь, не знаю. Я не падаю. А агроту свою спрячь подальше, а то кажешься школьником, который сидит 24/7 благодаря каникулам

 

:dd:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

супорт не будет резать тха потом что двп на фрапсе дает  60 лвл в б шмотках по 5тон крита 

 

так же и тут по 5тон

 

 

но ты забыл что там не было маны небыло бафа у пацанов фул ы шмоток и тд так бы он бил 2к=3к

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как гм меня присамонил одел сет +10. но там пдефа 1.5к было и в лецо 800 урона получал, поистинне я за ав по противникам 8+ шмоте бил 1.5-2к абилка в лицо.

^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тх?! да ты ебанутые!!! фулл 10 тт фулл рез и блядь если сс повезет то он тебя снесет за нехуй делать!!

на счет луков я согласен, луку снести тх 1 на1 анриал, так что все ок. маги тут збс

а тх везде пиздов дают

з.ы.давно не видел серверов где глады пиздуют) улыбнуло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

супорт не будет резать тха потом что двп на фрапсе дает  60 лвл в б шмотках по 5тон крита 

 

так же и тут по 5тон

 

 

но ты забыл что там не было маны небыло бафа у пацанов фул ы шмоток и тд так бы он бил 2к=3к

Боже, что ты несешь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ты о чем вообще? Нормально тут с тх, не знаю как вы падаете :dm:

бери хавка, бери ак бери бай, делай пиздатый баф с фул точностью, пошли я тебя выебу ТХшкой как нехуй делать. ашс пересел на ТХ и тепреь понял что они тут пизды дают прилично, а про то что админ базарит шанс летала 0.02% ПИЗДАБОЛИЯ!

 

ок. Давай мне ак бай, я тебя выебу луком.

Опасный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ты о чем вообще? Нормально тут с тх, не знаю как вы падаете :dm:

бери хавка, бери ак бери бай, делай пиздатый баф с фул точностью, пошли я тебя выебу ТХшкой как нехуй делать. ашс пересел на ТХ и тепреь понял что они тут пизды дают прилично, а про то что админ базарит шанс летала 0.02% ПИЗДАБОЛИЯ!

 

ок. Давай мне ак бай, я тебя выебу луком.

 

уе и те не ак бай и не дм ниче не поможит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть такая штука "холера" + гуданс + бд + 2 селфа, о каком тут уе речь может идти, если тут ни 1 тх не бафает агилити.

Опасный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть такая штука "холера" + гуданс + *** + 2 селфа, о каком тут уе речь может идти, если тут ни 1 тх не бафает агилити.

Теперь ты сказал и он начнет бафать ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Есть такая штука "холера" + гуданс + *** + 2 селфа, о каком тут уе речь может идти, если тут ни 1 тх не бафает агилити.

Теперь ты сказал и он начнет бафать ((

 

Лука вообще можно разогнать так, что по уе и бомбе будет лететь 10 из 10

Опасный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то что супорт говорил 

РО сутки за клевету.

Перевирать мои слова не нужно, и вытаскивать что то из контекста так же не стоит.

Еще одно такое неадекватное движение и бан на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...