Перейти к содержанию

Что Делать Что Б Не Слетал Профиль Бафа?


lnesterl

Рекомендуемые сообщения

четсно, заебало нереально...вечно спадает сохраненный баф! мб я не правильно что то делаю????

адм сделай норм, а не через жопу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проверим, у меня лично ещё ниразу не слетел

у меня уже сначала сервера так 

 

я хотел это написать но не стал

 

тоже самое профиль в бафере работает в альт б нет

 

и еще непойму вот одно к примеру я сохранил профиль вседела 

 

сменил к примеру саб начинаю бафать другой баф потом вазьму и использую тот баф который сохранял и получается так что все что я бафал он сохраняет и получается каша 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тестирую

значит плохо тестируешь...хз, ну не пользоваться АЛЬТ+Б . или ток альт б юзать, ЧЕ БЛЯДЬ делеать! я рак конченый не шарю АВ бафать, у меня на листочку записаны бафы, я каждый раз путаюсь поновой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

значит через жопу.. профили норм работают, .../////////

 

конечно если раки бафают профиль на лука, а-потом меняют саб, и на тот же профиль юзают баф на мага, то каша,и будет.

 

Сохранили раз, несколько профилей под своим названием, при каждом созидании нового профиля кенселим имеющейся баф, юзаем нужный, и все,

Андрюша сфоткай Андрюша сфоткай меня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и не обязательно менять саб и на каждом сабе создавать нужный ему баф, на одном сабе все профили, ну если все же не научились, создавайте на каждом сабе профиль, тогда у нубов не будет "каши.".

Андрюша сфоткай Андрюша сфоткай меня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да каши нет, но профиль пару раз пропадал...

П.С. бафером в альт+б не пользуюсь т.к. ходил слух, что бафер в городе и в альт+б не любят друг друга.

DeadlyTwist

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НПЦ баффер и баффер КБ = это один и тот же баффер.

 

только что проверили создание и использование профилей... и там и там всё работает...

 

 

относительно не сохранения профилей после рестарта - проверим. - случалось крайне редко, выясним причину

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НПЦ баффер и баффер КБ = это один и тот же баффер.

 

только что проверили создание и использование профилей... и там и там всё работает...

 

 

относительно не сохранения профилей после рестарта - проверим. - случалось крайне редко, выясним причину

крайне редко?! вы там блядь клей нюхаете??? я по 10 раз на день создвал, заебался создавать, каждый раз поновой баф. заебало 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

значит через жопу.. профили норм работают, .../////////

 

конечно если раки бафают профиль на лука, а-потом меняют саб, и на тот же профиль юзают баф на мага, то каша,и будет.

 

Сохранили раз, несколько профилей под своим названием, при каждом созидании нового профиля кенселим имеющейся баф, юзаем нужный, и все,

Именно так все и обстоит.

Если вы юзнули профиль, то на него конечно потом будут бафы записываться, вы или пользуйтесь профилями на все сабы, или не пользуйте ими вообще.

Ни рзу профиль не пропадал, и ни разу путанницы с ними не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...