Перейти к содержанию

1Stexpqq Da Ti Opasen


lkeinth12

Рекомендуемые сообщения

Видно 4то мой берн +0  похуй 4то я на арене фото делал он думает я его там поломал прям :))))))

1st takoy zabey maloletka ya huey s tebya men'she viebivaysya daun 

image.png

image.png

image.png

Похуй 4то он отсосал козе за баюма и ак и летает с ним но ладно                               

image.png

и тут на тебе мои ТТ и БЕРН +0 делают 4удеsа на виражах

и когда убил s 3 попытки на4ал гнуть понты ЫЫЫЫЫЫ АК БАЙ БЕРН +8 против ТТ  И БЕРНА 0 окей 

image.png

image.png

image.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 73
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

 

 

он с епик ты нет ?

У НЕГО АК БАЙ И БЕРН 8 

 

nasi na nego zaberi ochi vse 

 

ti tut kavo budesh zalivat` ?

 

y menya kon' na 1 toka a pp ya tak fun

afk kurit' 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хаахахах и это сказал лорензо про школьника

улыбнуло

боже клоун после 9 ушел,щас закончил 1 курс уже.

та тебе то какая разница,ты меня дефать должен,8 передачу и поехал

ICQ-692397409

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

 

что за активки у тебя?

дв и еще чет

 

кетамин ты выехал?

 

12 дней до экзамена

 

боже школьник,когда тебя ждать?

 

хз, сказал побухаем когда будет время

щяс его нету вообще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кинз,хули с тобой спорить если ты сам себя начинаешь дефить

в том что у тебя +0 мана бёрн мне глубоко похуй,ведь когда ты меня выигрывал у меня мана бёрн был  ++ и ты не кидал отмазы по поводу точеных скилов

по поводу того,что ты выиграл меня 2 раза ,по промахам что 1к маны  оставлял вконце боя,и ты мне доказываешь что бой не рендом ?

перейдём к кольцам даун тупоголовый 

вот смотри демаг с ТТ сетом и с епико бижой, на самом деле когда ппшка с ак+бай по блок шилд и грейт майту должен давать 1к+ крит даже и больше

на это сервере крит даёт на 600 о чем ты мне доказываешь

вот смотри пастух и завали пиздак

 http://rghost.ru/56362866.view

на скрине видно,специально для тупого пощитал

не крит что с ак+бай что без - одинаковый

крит - с кольцами 1169 , без них 861 = разница в крите межу епиком, в демаге 308 

у меня к тебе дауну вопрос, когда ты бросаешь ДВ который режет 30% п атаки,  я тебе получается бью с кольцами ещё слабее чем ты в тт верно ?

ведь на другом нормальном сервере я бы тебе с кольцами + блок + грейт майт я бы тебе уебал 1+к крит

молись только что-бы не 1,3 к

теперь ответь за свой гнило базар что ты хуесос не рендомно выиграл

и что тут епик практичесик нехуя не даёт, 300 крита кольца дают даун малолетний

теперь по поводу переписки что ты скинул мой чат,свой чат скидуй ,вот...

http://rghost.ru/56362947

теперь смотри хуесос,что ты признал что выиграл на рендом,епик не пашет,и ДВ сильнее на данном проэкте чем ебаные кольца

теперь иди дальше создавай темы и пиарь мой ник сын кинжала,а завтра регайся буду дальше тебе ебальник чистить...

когда ты нашему дестру 60 птс за 2 боя заливаешь,с ДВ,Нюком- кран ебучий

а темы аппает. гл гф,больше пиара давай

жду отмазы дальше,что ты на это скажешь пастух 

или возможно ты согласишься что ты рендомник.. И жду на интерлюде тебя даже на обт покажешь скилл свой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кинз,хули с тобой спорить если ты сам себя начинаешь дефить

в том что у тебя +0 мана бёрн мне глубоко похуй,ведь когда ты меня выигрывал у меня мана бёрн был  ++ и ты не кидал отмазы по поводу точеных скилов

по поводу того,что ты выиграл меня 2 раза ,по промахам что 1к маны  оставлял вконце боя,и ты мне доказываешь что бой не рендом ?

перейдём к кольцам даун тупоголовый 

вот смотри демаг с ТТ сетом и с епико бижой, на самом деле когда ппшка с ак+бай по блок шилд и грейт майту должен давать 1к+ крит даже и больше

на это сервере крит даёт на 600 о чем ты мне доказываешь

вот смотри пастух и завали пиздак

 http://rghost.ru/56362866.view

на скрине видно,специально для тупого пощитал

не крит что с ак+бай что без - одинаковый

крит - с кольцами 1169 , без них 861 = разница в крите межу епиком, в демаге 308 

у меня к тебе дауну вопрос, когда ты бросаешь ДВ который режет 30% п атаки,  я тебе получается бью с кольцами ещё слабее чем ты в тт верно ?

ведь на другом нормальном сервере я бы тебе с кольцами + блок + грейт майт я бы тебе уебал 1+к крит

молись только что-бы не 1,3 к

теперь ответь за свой гнило базар что ты хуесос не рендомно выиграл

и что тут епик практичесик нехуя не даёт, 300 крита кольца дают даун малолетний

теперь по поводу переписки что ты скинул мой чат,свой чат скидуй ,вот...

http://rghost.ru/56362947

теперь смотри хуесос,что ты признал что выиграл на рендом,епик не пашет,и ДВ сильнее на данном проэкте чем ебаные кольца

теперь иди дальше создавай темы и пиарь мой ник сын кинжала,а завтра регайся буду дальше тебе ебальник чистить...

когда ты нашему дестру 60 птс за 2 боя заливаешь,с ДВ,Нюком- кран ебучий

а темы аппает. гл гф,больше пиара давай

жду отмазы дальше,что ты на это скажешь пастух 

или возможно ты согласишься что ты рендомник.. И жду на интерлюде тебя даже на обт покажешь скилл свой

Не принимаю ничью сторону, но ДМ дает 20% п атаки в пвп, кольца дают по 15%(ак+бай=30%к силе крита) к силе крита.

Это просто инфа, чтоб не было "ни*** не дает", все дает как и должно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Кинз,хули с тобой спорить если ты сам себя начинаешь дефить

в том что у тебя +0 мана бёрн мне глубоко похуй,ведь когда ты меня выигрывал у меня мана бёрн был  ++ и ты не кидал отмазы по поводу точеных скилов

по поводу того,что ты выиграл меня 2 раза ,по промахам что 1к маны  оставлял вконце боя,и ты мне доказываешь что бой не рендом ?

перейдём к кольцам даун тупоголовый 

вот смотри демаг с ТТ сетом и с епико бижой, на самом деле когда ппшка с ак+бай по блок шилд и грейт майту должен давать 1к+ крит даже и больше

на это сервере крит даёт на 600 о чем ты мне доказываешь

вот смотри пастух и завали пиздак

 http://rghost.ru/56362866.view

на скрине видно,специально для тупого пощитал

не крит что с ак+бай что без - одинаковый

крит - с кольцами 1169 , без них 861 = разница в крите межу епиком, в демаге 308 

у меня к тебе дауну вопрос, когда ты бросаешь ДВ который режет 30% п атаки,  я тебе получается бью с кольцами ещё слабее чем ты в тт верно ?

ведь на другом нормальном сервере я бы тебе с кольцами + блок + грейт майт я бы тебе уебал 1+к крит

молись только что-бы не 1,3 к

теперь ответь за свой гнило базар что ты хуесос не рендомно выиграл

и что тут епик практичесик нехуя не даёт, 300 крита кольца дают даун малолетний

теперь по поводу переписки что ты скинул мой чат,свой чат скидуй ,вот...

http://rghost.ru/56362947

теперь смотри хуесос,что ты признал что выиграл на рендом,епик не пашет,и ДВ сильнее на данном проэкте чем ебаные кольца

теперь иди дальше создавай темы и пиарь мой ник сын кинжала,а завтра регайся буду дальше тебе ебальник чистить...

когда ты нашему дестру 60 птс за 2 боя заливаешь,с ДВ,Нюком- кран ебучий

а темы аппает. гл гф,больше пиара давай

жду отмазы дальше,что ты на это скажешь пастух 

или возможно ты согласишься что ты рендомник.. И жду на ***е тебя даже на обт покажешь скилл свой

Не принимаю ничью сторону, но ДМ дает 20% п атаки в пвп, кольца дают по 15%(ак+бай=30%к силе крита) к силе крита.

Это просто инфа, чтоб не было "ни*** не дает", все дает как и должно.

 

Админ обосрал топ ппшку :(

ICQ-692397409

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Админ я знаю что говорю,если у тебя на сервере кольца дают 300 к криту 

то извеняй на других проэктах как было с кольцами 1к как минимум с кольцами по блоку и майту так и будет

не надо меня только учить 

и о какой ДМ вы говорите,если мы розговариваем про ДВ

вы следите за сервером следите и дальше...

я знаю что я говорю

пруф я ему дал пусть заткнёт своё лицо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы мне говорите о дамаге в цифрах, я вам говорю о %тах.

Если без колец вы критуете 1к, то с кольцами будете критовать 1300, но если вы без колец критуете 800, то никогда в жизни с кольцами не будет 1300 - если это все же так, значит сервер неверно настроен.

d35e0642cb905d9de4e6bdbce9ec6652.png

 

Multiplies Crit. Atk by 1.15

Эта строчка.

Да вы и сами можете посмотреть сколько кольца дают в любой базе данных, а потом посчитать сколько вы критуете без колец и сколько с ними.

По поводу ДВ - я видимо прочел не внимательно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

долбоёб я тебе сказал что демаг с кольцами и без всего лишь в 300

о чем может быть базар

пацан босает мне ДВ и я что с кольцами что без ,и ноет мне что игра не на равном

я ему тупоголовому говорю что ДВ режит демаг колец и игра идёт ровная,а то что он пастух выиграл 2 раза по редому по мане ему повезло...

третий раз я его просто  в 0 уебал

Админ ты говоришь сервер неправильно настроен,возможно у тебя сервер не настроен ?

видимо на большенстве серверах одинаково только у вас траблы такие

если 1 ЛС режит весь демаг колец то уж  извеняйте

проще тогда нафармить на лс такой и вставить чем покупать фул епик у вас на сервере

я верно говорю ? ясно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

долбоёб я тебе сказал что демаг с кольцами и без всего лишь в 300

о чем может быть базар

пацан босает мне ДВ и я что с кольцами что без ,и ноет мне что игра не на равном

я ему тупоголовому говорю что ДВ режит демаг колец и игра идёт ровная,а то что он пастух выиграл 2 раза по редому по мане ему повезло...

третий раз я его просто  в 0 уебал

Админ ты говоришь сервер неправильно настроен,возможно у тебя сервер не настроен ?

видимо на большенстве серверах одинаково только у вас траблы такие

если 1 ЛС режит весь демаг колец то уж  извеняйте

проще тогда нафармить на лс такой и вставить чем покупать фул епик у вас на сервере

я верно говорю ? ясно

Как со стенкой, и пруфы показал, и рассказал как все настроено, и предложил самому посмотреть инфу по работе эпика, но у вас уважаемый мнение строится не на информации с баз данных, а с опыта игр на гфш.

И если на большинстве серверов у вас было так, то так по вашему мнению это правильно.

ЛСы играют далеко не последнюю роль на олимпе, вы бы еще разнылись, что "у парня целка и он за нее выжигает мне всю ману, у вас легче поймать целку и фармить, чем покупать валакаса".

А то что нужно время потратить на опрокидывание этого лса, ману на него потратить, да вы и сами можете такой лс поймать ... 

О чем вообще речь, если по вашему мнению кольца должны добавлять 60% к криту (800+60%=1280).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

везде было адекватно,если вы смотрите на устарелые пруфы ваши проблемы

не нужно мне доказывать свою сторону, так-как я знаю по опыту сколько каждый должен бить

что кольца не решаюют когда на мне ДВ

идёт игра ровная,он всосал и всосёт ещё не  1 раз

жду на обт на ласт сервере он знает на каком ,я увижу что он мне предоставит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

везде было адекватно,если вы смотрите на устарелые пруфы ваши проблемы

не нужно мне доказывать свою сторону, так-как я знаю по опыту сколько каждый должен бить

что кольца не решаюют когда на мне ДВ

идёт игра ровная,он всосал и всосёт ещё не  1 раз

жду на обт на ласт сервере он знает на каком ,я увижу что он мне предоставит

Устарелые пруфы? Это как понять?  ИЛ сами по себе хроники устарелые, на них не может быть новых пруфов, и пруф - это доказательство, я вам говорю про базы данных, руководствоваться опытом на ГФШ - не самое высокоинтеллектуальное решение.

Основываться нужно играя или на ОФе, или на сервере  где администрация руководствуется чем то более весомым, чем мнением "опытного нагибатора который играл на очень многих серверах", а лучше всего просто смотреть в базы данных и сверяться.

Я вам говорю - посмотрите базы данных, возьмите калькулятор в руки и посчитайте, а не ведите себя как "амеба", заладив "я играл, я знаю, там было так, я должен бить столько, у вас не правильно, потому что я столько не бью, хнык хнык сервер не такой как я привык".

Повторюсь - устаревших баз данных под ИЛ просто не существует - потому что это хроники 2006-го года (2007 год для ***пейских и американских серверов).

А вы прежде чем критиковать настройки данного сервера, вооружитесь хоть какими то обоснованиями помимо опыта своей игры на других серверах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...