Перейти к содержанию

Админ Срочно Беда!


lWTFl

Рекомендуемые сообщения

Админ пропал валик с персанажа и 15 кол превязка стояла ! решіте проблему срочно ві нормальніе ???   ник в игре lWTFlSkinGirl  ЗАрание спс !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет у меня не брата не сестры иградл до 6 утра вот  встал пришол и проппаало 15 кол вал !! глянте пожалуста и верните это 65 кол это не шутки правельно заране спс и забанте  уебана который занемается такой херней заране спс !!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как я могу глянуть в КВХ если я не в клане!!!! моим чаром вышли с клана забрали валик и 15 кол что мне делать дальше админ этоже не моя вина правильно?? прошу вас решить вопрос !!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По вашему мнению я мог положить вала в КВХ и выйти с клана???? Посмотрите кто заходил на моего чара и верните пожалуйста мне мой Вал и донки!!! Если бы я сам это зделал, то не писал бы Вам и не заморачивал бы своей проблемой!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помаготи нада решіть вапрос а то деньги потратил я у вас навсех серверах донюсь и вот такая беда помагите плизщ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 аккаунт не был привязан, или взломали ваш почтовый ящик

2. на аккаунт заходили часто с разных IP - это значит что логин и пасс вы кому-то давали..

3. даже если вы никому не давали лог и пас и их как-то у вас украли, то пин код уж точно никто узнать не мог

 

итог следующий - вы сами виноваты!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аккаунт был привязан! Вы можете посмотреть по логам кому передавался мой Вал и донки, и вернуть мне!  А если взломали почту, то пин код могли  сменить! Будьте добры помогите разобраться!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ап админушка сколькты мне помагал сколько мы на вашом проекте играем прошупомчь давайте я сменю перса вы все передадите на нового перса можно так?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну может мой соклан он знал только пароль, ну пин код он тоже не знал ! Можете прошу вернуть? Это и моя вина, ну все таки я платил за это  деньги и они у вас остались а мой шмот у мошенника!! Поймите меня правильно,  я тоже хочу играть, тем более я каждый ваш проект покупаю донки! Вы мне почти фул эпик возвращали на х1200 когда меня тоже раздели, не уже ли здесь ничем помочь не сможете? Посмотрите на чьём персе сейчас мои вещи?  Я могу создать новый аккаунт и  нового персонажа, чтоб вы мне туда всё вернули, и чтоб не было никаких проблем! Спасибо за понимание жду вашего решения !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дело в том что ваши вещи мы можем вернуть только в том случае если их найдём 

 

сейчас их найти не удалось т.к. их пробросили через тучу твинков и через пол рынка. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дело в том что ваши вещи мы можем вернуть только в том случае если их найдём 

 

сейчас их найти не удалось т.к. их пробросили через тучу твинков и через пол рынка. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

дело в том что ваши вещи мы можем вернуть только в том случае если их найдём 

 

сейчас их найти не удалось т.к. их пробросили через тучу твинков и через пол рынка. 

 

И что теперь делать ??? чтоб я хоть знал что делать и вас не кумарил! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создавайте нового игрока на новом аккаунте  - туда перекинь всё что есть. и играйте

и не давай никому данные

 

 

увы но мы даже не можем забанить того кто раздел т.к.  все следы были скрыты через подбор банки рынок и т.д.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

дело в том что ваши вещи мы можем вернуть только в том случае если их найдём 

 

сейчас их найти не удалось т.к. их пробросили через тучу твинков и через пол рынка. 

 

писали же что нет, мы не добавляем в игровой мир что-то просто так.

если так делать то это разрушение экономики админами - это не правильно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...