Перейти к содержанию

mm olymp games


Рекомендуемые сообщения

 

были времена

 

http://www.youtube.com/watch?v=QQAOn1YZBDc

ponravilos', sam na epilogue za sorka gamal, t9jelo, zato interesno. Spasibo za vidos - poznavatel'no

na gamefirst x1k ne idew' game? :)

нее,мы после х30 хфа вернулись в ит(теперь кпшкой тут(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

покажи лучше на интерлюде как ты бьешся, ибо тут самый нормальный олими, по теме тыбы еще с ГОДа залил видос вообще актуал я хз 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

покажи лучше на интерлюде как ты бьешся, ибо тут самый нормальный олими, по теме тыбы еще с ГОДа залил видос вообще актуал я хз 

rano ili pozdno interlude nadoedaet(v pole odni ebanie lyki begaut, vse ostal'noe stoit v o4erede 4tobi poly4it' pizdi ot lyka) i ho4etsa game na  next hronikah kak ne kryti( epilog\hf samoe to) GOD eto pizdec kone4no je...takoe zdelat' s igroi, eto nado bol'we 4em talant xDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

показать скилл на хрониках интерлюда?самый лучший оли это интерлюд?не смеши обоссанные хроники,олимп ниочём

самый норм олимп начинается с эпилога

тут я держусь из за кла с кем я лет 5 играю,так бы играл на хфе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 секундные бои, 500 000 факторов влиящие на исход, там даже не в руках дело, талики это полный дисбаланс, атрибут вообще я хз зачем придумали, видать ты на олимп вообще не ходиш раз так говориш, я на олимп на всех хрониках ходил, все что выше Ил не интересное не влияющие от рук габно, ГОД в этом плане немного удивил но там эти 500 000 факторов остались и добавилось столькоже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

5 секундные бои, 500 000 факторов влиящие на исход, там даже не в руках дело, талики это полный дисбаланс, атрибут вообще я хз зачем придумали, видать ты на олимп вообще не ходиш раз так говориш, я на олимп на всех хрониках ходил, все что выше Ил не интересное не влияющие от рук габно, ГОД в этом плане немного удивил но там эти 500 000 факторов остались и добавилось столькоже

Полностью согласен,только на ИЛ руки решают.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...