Перейти к содержанию

N.v.k. [Bloodbrothers]*corporation


FrankSinatra

Рекомендуемые сообщения

Набор в Клан  

                                                                 "BloodBrothers"

 

Некоторые Требования для вступления в клан:

- Возраст от 18+*

- Наличие микрофона и Raid Call *

- Опыт игры в L 2 ( Желательно ) 

- Умение и Желание играть в команде.

- Участие в развитии клана.

- Адекватность.

- Умение общаться в большом коллективе.

(Звездочкой указаны обязательные условия )

 

О Клане:

Не буду многословен, играем уже довольно много 

Добрые, адекватные, весёлые, опытные.

А более большую информацию о нас, каждый может узнать, пообщавшись с нами ближе.

Мы гарантируем, фан, и комфортную игру.

 

Наши контакты:

RaidCall 9061626 ( весь основной набор происходит тут )


Cтраничка КЛа : https://vk.com/id94055865

 

С уважением ваш F1rst
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни вы дно не в обиду и название плагиат я в клане блуд брозерс отыграл много лет он роспалса годик назад , если камута и брать такое название то не вам мувика отстой у вас как и фаны.

[123]*Const

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни вы дно не в обиду и название плагиат я в клане блуд брозерс отыграл много лет он роспалса годик назад , если камута и брать такое название то не вам мувика отстой у вас как и фаны.

Только из уважения к тебе , ( когда то играли вместе ) я просто пошлю тебя нахуй , это не плагиат , не видел я никаких бразесов год назад , ни одного кланового мува нет ,  ты о чём  вообще , совсем ебанутый? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни вы дно не в обиду и название плагиат я в клане блуд брозерс отыграл много лет он роспалса годик назад , если камута и брать такое название то не вам мувика отстой у вас как и фаны.

Ты играй там со своими приматами по тихонечку ,  я ебал переименовывать клан , только потому что какой то форумный боец заявил , что я у кого то , что то сплагиатил , имхо , скажем дружно - нахуй нужно ? Да , нет ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень интересно.
прочитай пока эту тему http://forum.eternal.ms/topic/8766-ischu-klan/  и отпиши мне если тебя тоже заинтересовало как и меня )


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...