Перейти к содержанию

Пп


AnaLCarnavaL

Рекомендуемые сообщения

Если СВС доминировал так может и дестов прежем гладов палов они тоже доминируют! Так то свс рулил за счет лс на страте их не будет) И если свс счас сакс то на старте ваще 0 будет балнас збс

Ротик Талибана на предлi

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели непонятно доминировать с фулл ЛС целками магом или свс это одно, а пустым на старте другое! Обт ничего не дает! Ничего не показывает! Я вот о чем говорю же

Ротик Талибана на предлi

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто понимать нужно фулл ЛС и реальное положение дел немного разное! И нытье тут ни причем! палов дестров ПП вы же не режете? Тогда в чем баланс?

Ротик Талибана на предлi

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или взять маги сейчас могут убивать на олли) НО! Только за счет целесты! А за 2 мес игры на мелиссе я целку не ловил ни разу? А народ счас заноет магов резанете?

Ротик Талибана на предлi

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мало того что мы гоним, так админ основываясь на данных обт со всеми лс и эпиков классы режет)

Ротик Талибана на предлi

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я хз зачем он режит

 

кто вот ноит пусть пруфы кидает кто какой класс должен быть а то я чухую админ будет щас всех резать 

 

если нытики поноют ну не убил ты блять но хуй стабой че на форум то бежать я не понимаю 

 

я же не ною когда овер часики кидает мне с викой и я становлюсь ватой не бегу же на форум админ

 

я пиздюк 14 летни пореж овера я не убил его 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

night уважаемый прошу вас обратить на мои посты внимание не режти вообще не каво оставти все как было 

 

 

пусть эти 14 летнии маленькие выблядки которые не тащят кидают пруфы 

 

я вот все не могу найти пруф на тх я же не ною то что лукам тут 1к в спину макс даю не ною же а зачем вы им то режите 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...