Перейти к содержанию

[Опрос] Новые Фарм Локации, А Почему Бы Нет?


iLegendaryJeka

  

72 пользователя проголосовало

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

 

Лично я считаю, что желательно сделать фарм зону закрытой локацией. Закрытой в том смысле, что не чистое поле)

Подобные места ориентированы для соло игроков, а в поле пара тройка хавков будет отстреливать всех мили и магов как мишени в тире.

у нас High-PvP сервер.

все соло хавки уйдут отсюда если ты их так расстроишь (=

и так же фарм зона это место для массовых пвп,как клан vs клан так и пати vs пати

 

я же написал, сделать и открытую и закрытую, причем открытую с более хорошим дропом. Пусть пачки тусует где дроп лучше, а бомжи идут туда где по спокойней.

 По твоей логике соло милики тоже обиженые и уйдут отсюда))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 80
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

 

 

Лично я считаю, что желательно сделать фарм зону закрытой локацией. Закрытой в том смысле, что не чистое поле)

Подобные места ориентированы для соло игроков, а в поле пара тройка хавков будет отстреливать всех мили и магов как мишени в тире.

у нас High-PvP сервер.

все соло хавки уйдут отсюда если ты их так расстроишь (=

и так же фарм зона это место для массовых пвп,как клан vs клан так и пати vs пати

 

я же написал, сделать и открытую и закрытую, причем открытую с более хорошим дропом. Пусть пачки тусует где дроп лучше, а бомжи идут туда где по спокойней.

 По твоей логике соло милики тоже обиженые и уйдут отсюда))

 

всю жизнь в открытой кетра-варке фармили в соло и не жаловались,по моей логике...


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Лично я считаю, что желательно сделать фарм зону закрытой локацией. Закрытой в том смысле, что не чистое поле)

Подобные места ориентированы для соло игроков, а в поле пара тройка хавков будет отстреливать всех мили и магов как мишени в тире.

у нас High-PvP сервер.

все соло хавки уйдут отсюда если ты их так расстроишь (=

и так же фарм зона это место для массовых пвп,как клан vs клан так и пати vs пати

 

я же написал, сделать и открытую и закрытую, причем открытую с более хорошим дропом. Пусть пачки тусует где дроп лучше, а бомжи идут туда где по спокойней.

 По твоей логике соло милики тоже обиженые и уйдут отсюда))

 

всю жизнь в открытой кетра-варке фармили в соло и не жаловались,по моей логике...

 

всю жизнь фармил мили в мосе.

в кетре и варке каждая вторая сволочь наровит в город депортировать)

то что там мили в жопе-с этим сложно спорить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Админу предлогаю сделать вот что

 

либо убрать мобов с кетры варки либо дроп там адены убрать и гб

 

 

добавить в телепорт на его усмотрение две три локации с дроп аденой х1200 и гб 

 

безтолку что то решать если не понравиться некому пусть уберает понравиться пусть оставляет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гиран харбор например 

Ты хорошо подумай,как можно потом фаниться в ГХ?

Это тупо на тп принемать будут,чистое поле грубо говоря!

Я и грал на сервере где ТОИ было фарм зоной,с каждым этажом было ярче,за каждый Этаж были замесы нереальные))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гх маленькиая ее лучше ставить при онлайн 300 тел

 

нормально это когда большая локация типо блазинг свампа 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если мы будет вводить что-то подобное, то уж точно уже не со старта, а со временем и только после хорошего количества голосов и предложений

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да возможно, это разнообразие, предлагайте варианты локаций, какие Вам нравятся? 

если публика поддержит - сделаем

 

добавили опрос, закрепили тему 

Даже тот же Sailent Valley тоже не оригинально и отличные там мобы их много для фарма магами самый раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если мы будет вводить что-то подобное, то уж точно уже не со старта, а со временем и только после хорошего количества голосов и предложений

вам будут предлогать фигню я вам сразу говорю на вашу усмотрение делайте ток лижбе не с гдд связано было 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пацаны,ну вы головой подумайте,какой нахуй ГХ?????
Это чисто на тп приём,какой манс и тд? Не гоните,вы головой думайте! Какой смысл фана в поле?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да никто гх делать не будет блять успокойтесь вы 

 

админ сам пусть решает какая локация для фарма адены и гб

 

но ток не варка мос кетра придлогаю убрать отуда вообще мобов и тп туда  оставить в гдд тп ток хс и все 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте на след неделе,обдумайте всё как положено,но мое мнение делать в городах пвп зоны ето смешно.И кажется никто не вспомнил о Дино острове,не но одном проекте там была пвп зона,и всё было хорошо)Я за Дино остров)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да,мнения расходятся очень сильно...лучше подождать неделю и все обдумать

конешно расходятся каждому свое по этому я там писал пусть админ выберит сам но лижбе убрал кетру варку мос 

 

а там можно будет и поголосовать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за хуйню вы несете... 

Посоны обсуждают, где будут фармить адену на х1200... ебануться

комьюнити 14-16 лет в основном, что ты ожидал от них?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Что за хуйню вы несете... 

Посоны обсуждают, где будут фармить адену на х1200... ебануться

комьюнити 14-16 лет в основном, что ты ожидал от них?

 

кетра\варка\дино\гвг 

в 2 фп можно и на эпик

DeadlyTwist

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...