Перейти к содержанию

Ancientarmy


Karandashik

Рекомендуемые сообщения

 

 

 

Клан AncientArmy

Врывается на сервер в 4 фп

Ждем оппозиции и хорошего фана

Добираем готовые кп и стоящих соло игроков

До встречи!

 

это человек, который недавно был клом Fs ? печально, бросить свой клан, ради клана, в котором адекватные люди больше недели не играют! всем давно известно что это за клан, который играет по неделе на серверах, и ливает на другие!

 

 

 

 

Клан AncientArmy

Врывается на сервер в 4 фп

Ждем оппозиции и хорошего фана

Добираем готовые кп и стоящих соло игроков

До встречи!

 

это человек, который недавно был клом Fs ? печально, бросить свой клан, ради клана, в котором адекватные люди больше недели не играют! всем давно известно что это за клан, который играет по неделе на серверах, и ливает на другие!

 

и что ты этим хочешь сказать??? Этот клан стабильно играет до конца сервера, не смотря на некоторые нюансы, Кл который следит за развитием клана и Плы которые много чего понимают и всегда поддерживают Кла в какой бы ситуации не был клан! Хвала таким людям! А пиздеть каждый способен! Те кто ушел из клана, слабые люди, не способные. Все их паки были собраны под тагом АА, пусть сука задумаются, прежде чем сюда что-то писать... И говорить какой хуевый клан... Желаю вам удали. 

 

На подобные комментарии не отвечаю больше.

 

видимо, ты не в теме! КЛ АА мужик, который не состоянии следить за порядком, он приходит только на фан, люди его перса качают делают квесты, прокачивают клан в его отсутствие! Его замы на данный момент не знаю, был во времена когда там был Экзотик, единственный нормальный адекватный чел, который пытался сделать из этого стада клан, но не получилось, 90% состава клана, это "новенькие", как кп так и соло игроки, подобные тебе, ты бросил кл FS, VitaminC доверил тебе клан, а ты променял его на клан-шлюху,которая играет по неделе на сервах, поверь это так! мне тебя жаль!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

В другие таги паки идут играть чисто по игровым причинам (хорошее руководство, репутация клана, все дела).

А в аа платят деньги пакам за то, чтобы они играли с ними. 

Отмазки не принимаются, т.к. нашему паку на ктрврс х1200 также предлагали деньги, 2 000 руб. за 2 недели. если я не ошибаюсь.

Ухахахах, в АА платят пакам за игру в таге... Блеать почему я не в курсе... :D

Папа Хорор где мои деньги!

Чувак, ты упоротый, но улыбнул- спасибо! :cw:

 

Ну значит тебя тогда небыло, когда Хорор говорил что ищите пачки которые будут играть за деньги, из за того что кто то сагрил пачку миражей когда они к ним зашли поиграть ;D

#Tony-Gun


а я найду себя в чем то другом в чем то полезном 

стану чаще выкладывать песни и радовать маму 

стану добрей улыбаться буду чаще 

придумывать сказки начну для тех кто любит грусть 

 

DEADLY TWIST <3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карандаш уже представляет ААшек? не думал что ты до такого опустишься

а ты разве не знаешь людей которые идут в АА ? двери АА открыты для всего "шлака" ИЛа, а его оч много! вот и мы наблюдает зерги которые падают 7+ фп от 2-3 паков 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Карандаш уже представляет ААшек? не думал что ты до такого опустишься

а ты разве не знаешь людей которые идут в АА ? двери АА открыты для всего "шлака" ИЛа, а его оч много! вот и мы наблюдает зерги которые падают 7+ фп от 2-3 паков
Та и хер с ними
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Карандаш уже представляет ААшек? не думал что ты до такого опустишься

а ты разве не знаешь людей которые идут в АА ? двери АА открыты для всего "шлака" ИЛа, а его оч много! вот и мы наблюдает зерги которые падают 7+ фп от 2-3 паков
Та и хер с ними

 

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

говорю об этом потому как был в аа неделю и ушёл сам, т к там куча гавно-людей, не говоря уже о лоу скиле их

ушел? я тебя сам забанил хотя я того не хотел ушел он!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень на многих проектах создают феик клана от имени кла. "HORROR с названием AncientArmy
Хотите узнавать настоящий клан обр. в группу:http://vk.com/ancient_army
Связь с Зам кадров (Хоррора) Skype:CrazyCat1320

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...