Перейти к содержанию

Фарм


Абрамович

Рекомендуемые сообщения

Отменили ее, много недовольных.

недовольны из-за того,что она одна вместо двух и места для фарма там мало..весь серв там не поместится и еще потом дроп перестал падать )


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Отменили ее, много недовольных.

) Надеюсь теперь вы понимаете, что основная масса игроков, не на форуме!
Это их проблемы

Если они не принимают участие в обсуждениях значит им не интересно. Зачем вообще их слушать?

Но правда нужно дать больше рекламы типа "посещайте наш форум бла бла бла" в анонсах

DeadlyTwist

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+ но щас супорт закроет эту тему так как я понил что ему не понравилась моя идея по поводу фарм зон

 

 

одному кнайту как обычно по старинке добрый админ и злой админ 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та надо было кетру и варку не трогать. А сделать ещё одну фарм зону, как и было задумано с жирными мобами и более высоким шансом

Reborn - Family  <3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+ но щас супорт закроет эту тему так как я понил что ему не понравилась моя идея по поводу фарм зон

 

 

одному кнайту как обычно по старинке добрый админ и злой админ

Тебе ли не пофиг? Так много фармишь?

DeadlyTwist

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шанс будет не 5, а 8% в силу того что мобы будут ~20-30% толще чем в варке и кетре 

давай те еще раз проголосуем только вы создадите темку с опросом! и в игре до завтрешнего дня оповещать будете я даже вам помогу с этим

 

ток не одну локацию а две 

 

а кетра варку мос телепорт убрать вообще и мобов тоже или просто аден с мобов там убрать чтоб не тусовались 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

+ но щас супорт закроет эту тему так как я понил что ему не понравилась моя идея по поводу фарм зон

 

 

одному кнайту как обычно по старинке добрый админ и злой админ

Тебе ли не пофиг? Так много фармишь?

 

нет не пофиг 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

шанс будет не 5, а 8% в силу того что мобы будут ~20-30% толще чем в варке и кетре

давай те еще раз проголосуем только вы создадите темку с опросом! и в игре до завтрешнего дня оповещать будете я даже вам помогу с этим

 

ток не одну локацию а две

 

а кетра варку мос телепорт убрать вообще и мобов тоже или просто аден с мобов там убрать чтоб не тусовались

можно просто локу добавить кому надо тот пусть фармит варку

Vk.com/mouuuuu

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...