Перейти к содержанию

Концепт, Заточки, Оли И Т.д.


Impuls

Рекомендуемые сообщения

Почему бы вам не сделать ежедневные квесты для оли.

Или же макс заточку +30, только после 20 что бы не точками - а чем то уникальным трудно добываемым (игровым путем) и с маленьким шансом. Более подробней позже опиши, и еще много чего добавлю. Обсуждаем пока что есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

хрень полная....какие нахрен квесты...какое +30...какие уникальные предметы?))) что за бред  :dd:

Почему бред?

 

ну зачем это нужно... я понимаю,что играть со временем становится скучно и однообразно,но повышать точку админы точно не будут еще и какие-то уникальные предмет для заточки.такого не существует )

и что за квесты на пвп?) что за квесты на оли? ты подробнее опиши хотя бы.какие квесты и зачем они нужны.чем они привлекут внимание.


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте придумаем квесты чтобы делать квесты. Вообще сижу я такой и думаю "оо х1200 пойду квесты всем тагом поделаю" а хули

DeadlyTwist

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну зачем это нужно... я понимаю,что играть со временем становится скучно и однообразно,но повышать точку админы точно не будут еще и какие-то уникальные предмет для заточки.такого не существует )

и что за квесты на пвп?) что за квесты на оли? ты подробнее опиши хотя бы.какие квесты и зачем они нужны.чем они привлекут внимание.

 

Ну ок заточка отпадает, а вот на счет фана - я день поиграл набил 100 пвп, мне хватило что бы наиграться, дальше не тянет. Квесты могли бы все это разнообразить. Подробней опишу позже, сейчас на работе, нету времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте придумаем квесты чтобы делать квесты. Вообще сижу я такой и думаю "оо х1200 пойду квесты всем тагом поделаю" а хули

точно )


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте придумаем квесты чтобы делать квесты. Вообще сижу я такой и думаю "оо х1200 пойду квесты всем тагом поделаю" а хули

Единственные квесты на подобных серверах - это квесты на 3 эпика,которые делаются за 10-20минут. Че жаловаться то??И так вон с нублом упростили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто надо больше добавить автоматических евентов, придумать ещё каких-нибудь евентов (НГ скоро, можно какие-то тематические евенты сделать). Проводить гвг турниры 9х9, 6х6, 3х3.

Reborn - Family  <3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему бы вам не сделать ежедневные квесты для оли.

Или же макс заточку +30, только после 20 что бы не точками - а чем то уникальным трудно добываемым (игровым путем) и с маленьким шансом. Более подробней позже опиши, и еще много чего добавлю. Обсуждаем пока что есть.

баран ?с донами как быть ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

баран ?с донами как быть ?

подробней позже опиши, и еще много чего добавлю. Обсуждаем пока что есть.

 

Как как - покупаешь за донки пуху +20, ломаешь +25, и опять покупаешь +20 за донки=) Для админов выгода огого какая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Почему бы вам не сделать ежедневные квесты для оли.

Или же макс заточку +30, только после 20 что бы не точками - а чем то уникальным трудно добываемым (игровым путем) и с маленьким шансом. Более подробней позже опиши, и еще много чего добавлю. Обсуждаем пока что есть.

баран ?с донами как быть ?

 

фарми блядь и покупай донки. в чем проблема.точись.


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...

я захожу под вечер просто пофанится на эпики

мне что нечего что делать больше ? как малолетка фармить и точится целыми днями, потом говорите серв скучный нечего что делать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...

я захожу под вечер просто пофанится на эпики

мне что нечего что делать больше ? как малолетка фармить и точится целыми днями, потом говорите серв скучный нечего что делать

Причем тут фарм ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

идите фармить чё вам ещё делать

Че ты несешь? Научись анализировать что люди пишут.

ты ебалн, я писал это ему  кто мне написал это "фарми блядь и покупай донки. в чем проблема.точись."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

идите фармить чё вам ещё делать

Че ты несешь? Научись анализировать что люди пишут.

ты ебалн, я писал это ему  кто мне написал это "фарми блядь и покупай донки. в чем проблема.точись."

 

эмм..а что ты собрался без фарма играть? гб с воздуха берешь? научи...

люди тут как бы фармят и точат перед тем как идти в драку....если ты бегаешь в шмоте 10-15 и считаешь что это норм,попадись мне на глаза я тебе в шмоте 20 докажу обратное 


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...