Перейти к содержанию

Всем Спасибо)


KaPToIIJIaH

Рекомендуемые сообщения

Да, да)))

Ну просто один ваш ПМ меня убил напрочь)))

"Го гвг, наши валики или твой скил" 

Я просто выпал)))

Бля, у вас тым крыша напрочь съехала?))

DeadlyTwist

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 107
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Да, да)))

Ну просто один ваш ПМ меня убил напрочь)))

"Го гвг, наши валики или твой скил" 

Я просто выпал)))

Бля, у вас тым крыша напрочь съехала

Боже, топовый клан, который добился больше чем мы за все годы, замечает таких как мы.... Мы тебя не звали гвг, лично нашей пачкой, т.к понимаем, что вы максимум на 30 секунд и никакую опозицию не дадите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ясно пацан пошел по мои стопам.. после моей темы сразу появилась моя... Косит) 

NewStrong In my Heart.

youtube.com/c/6ykBapbTV "Подписуйся"

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Картоплан зарядил пак, и делает ГВГ

Покажи скил на ОБТ сервере лол

Темка не заслуживает даже 3 просмотра

Дак, а мы разве гасимся, найдите ОБТ, скиньте нам, мы с радостью туда зайдем, в паке лишь 1 вал и 1вм, больше ничего нету. А то что пришлось просить других валов, это что бы был баланс с тса, может даже чуть чуть, баланс в нашу сторону, т.к хз 3 ли у них вала было или 2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ясно пацан пошел по мои стопам.. после моей темы сразу появилась моя... Косит) 

ахха просто фрапса нет)) а ты сливаешься с гвг заебал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Да, да)))

Ну просто один ваш ПМ меня убил напрочь)))

"Го гвг, наши валики или твой скил" 

Я просто выпал)))

Бля, у вас тым крыша напрочь съехала

Боже, топовый клан, который добился больше чем мы за все годы, замечает таких как мы.... Мы тебя не звали гвг, лично нашей пачкой, т.к понимаем, что вы максимум на 30 секунд и никакую опозицию не дадите

 

Да он и не разводит, тут никто не разводит :) Ушли и ушли :) как по мне, он думал, что тем составом, который был, можно было, что то сделать и идти на мало рейты и давать, какую то позицию рейхам, но это всего лишь мои мысли и все, а то что пишут, ну блин Паш, это АА, тут каждый себя считает " королем " и никогда не будет дисциплины ( казаха нету же xD ) 

 

Были теми же, кто мы и сейчас... Все падают от рандомных АА, которые ничего не могут.... Нету ни контроля, какие то бичи... Просто берут колл-вом, вы выросли, вы там чего то добиваетесь, потеете, удачи вам :) гвг, да выйдем.  Без проблем, завтра отпишем. Всего хорошего и успехов вам. Добивайтесь еще больше успехов и регрупайте пачки на тарасе :) 

 

Рома ты идешь под пиздабола. 

Я спать. 

DeadlyTwist

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Да, да)))

Ну просто один ваш ПМ меня убил напрочь)))

"Го гвг, наши валики или твой скил" 

Я просто выпал)))

Бля, у вас тым крыша напрочь съехала

Боже, топовый клан, который добился больше чем мы за все годы, замечает таких как мы.... Мы тебя не звали гвг, лично нашей пачкой, т.к понимаем, что вы максимум на 30 секунд и никакую опозицию не дадите

 

Да он и не разводит, тут никто не разводит :) Ушли и ушли :) как по мне, он думал, что тем составом, который был, можно было, что то сделать и идти на мало рейты и давать, какую то позицию рейхам, но это всего лишь мои мысли и все, а то что пишут, ну блин Паш, это АА, тут каждый себя считает " королем " и никогда не будет дисциплины ( казаха нету же xD ) 

 

Были теми же, кто мы и сейчас... Все падают от рандомных АА, которые ничего не могут.... Нету ни контроля, какие то бичи... Просто берут колл-вом, вы выросли, вы там чего то добиваетесь, потеете, удачи вам :) гвг, да выйдем.  Без проблем, завтра отпишем. Всего хорошего и успехов вам. Добивайтесь еще больше успехов и регрупайте пачки на тарасе :) 

 

Рома ты идешь под пиздабола. 

Я спать. 

 

Правда? А ты знаешь всю ситуацию? Да может я не отписал, но я переговорил, где мне был ответ " да забей, у нас людей нету, да и сервера с ОБТ " Так что ты сначала узнай, а потом осуждай. Спокойной

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переговорил и решил, что мы на 30 сек и решил не звать)))) Да ты уже в край запизделся...

Короче

Разбирайтесь со своими дебилами...

Кто там меня зовет подраться на ТТ имея фул буст в паке? Мне кажется он не считает, что я "на 30 сек", и это с учетом, что я на стопах больше 2х месяцев сижу...

+ против какой-то вашей пачки выходила наша солянка из хаосов, ебаш и тд... Говорят, что другая пачка ребафалась дольше, чем простояли ваши мемберы.

 

Сам же видишь, что у вас реально все пиздят какую-то хуйню... т.е. какой-то нонейм в таге зовет меня драться, когда даже ВЫ не в курсе об этом... И даже ты играл "адеквата" в соседней темке про тараса... Вы у себя разберитесь сначала, мамку мою перестаньте трогать, обговорите, что будите дружно пиздеть, чтобы не палить друг друга, а потом уже поговорим... После праздников т.к. еще пару дней и мы оффаемся... ну я точно 

 

И с кем ты пиздишь про гвг со мной? Я то думал, что логично со мной разговаривать, а не с кем-то. Л - логика

DeadlyTwist

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переговорил и решил, что мы на 30 сек и решил не звать)))) Да ты уже в край запизделся...

Короче

Разбирайтесь со своими дебилами...

Кто там меня зовет подраться на ТТ имея фул буст в паке? Мне кажется он не считает, что я "на 30 сек", и это с учетом, что я на стопах больше 2х месяцев сижу...

+ против какой-то вашей пачки выходила наша солянка из хаосов, ебаш и тд... Говорят, что другая пачка ребафалась дольше, чем простояли ваши мемберы.

 

Сам же видишь, что у вас реально все пиздят какую-то хуйню... т.е. какой-то нонейм в таге зовет меня драться, когда даже ВЫ не в курсе об этом... И даже ты играл "адеквата" в соседней темке про тараса... Вы у себя разберитесь сначала, мамку мою перестаньте трогать, обговорите, что будите дружно пиздеть, чтобы не палить друг друга, а потом уже поговорим... После праздников т.к. еще пару дней и мы оффаемся... ну я точно 

Через чур зазвизделся... Эти "ноунеймы" переедут тебя, уж это точно, они как бы тебя и в масс замесах переезжают и вы всегда в мордой в пол... Лично мой пак никогда не звал тебя и не будет звать, т.к тут смысла нету, выходить против самого экзотика, для нас это сильно, не достойны, мы пока что с хулиганом потренеруемся, потом на тебя перейдем. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой все... пиздец... Бомбит Рому))) 

Я не зазвизделся))

Боже, топовый клан, который добился больше чем мы за все годы, замечает таких как мы.... Мы тебя не звали гвг, лично нашей пачкой, т.к понимаем, что вы максимум на 30 секунд и никакую опозицию не дадите

 

твои же слова?

Харе пиздаболить, успокойся, покури.

DeadlyTwist

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой все... пиздец... Бомбит Рому))) 

Я не зазвизделся))

Боже, топовый клан, который добился больше чем мы за все годы, замечает таких как мы.... Мы тебя не звали гвг, лично нашей пачкой, т.к понимаем, что вы максимум на 30 секунд и никакую опозицию не дадите

 

твои же слова?

Харе пиздаболить, успокойся, покури.

Это твои слова, я не курю

Посонов просто бомбит на мой ник...

Мы за 3 недели УЖЕ сделали больше, чем вы за ваши хуеву тучу лет. 

И не стоит забывать, что у меня нету никакого "нейма" для рекламы... АА все знают, как дерьмо, меня не знают вообще.

Но исход всегда один... И опозиции от такого топового клана нету, вообще нету...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

тса красавцы гф, мувика жаль нет последний раунд не фрапсили. 2-1 аа вин.

Тимворк гф.1-0 изи)

фрапс будет?

 

Не знаю, возможно, но только 2 раунда... Может сделает паренек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мои

Мой стоп пак СРАЗУ начал играть через бардов 

Наши луки также с бардами, ну или хотя бы с варком.

У нас с собой живой ребаф на эпиках

 

Сколько Хорор, КЛ AncientArmy, играл стопами 6х3 со словами "почему они с бафом, а мы нет?" 

Кто вам это в голову вбивал? Вы наверно самый старый комьюнити и у вас все это появилось буквально месяц назад... 

Ну серьезно... Что АА делали, кроме отлива УД? 

Ну кому угодно пизди, но не мне... Я уже писал, что банального СВСа взять к стоперам это МАСТ ХЭВ я вбивал вам почти ТРИ месяца...

Когда я луками пошел через всех бардов (свс+***+варк) ВАШИ пакеты говорили, что я дно, а потом просили ребаф... Вас там было 11 пачек с алли... сука 11... на 11 пакетов был 1 свс, 1 варк, 1 ***... в моей пачке... в пачке, сука, луков.

Что ты мне еще за ваш скил скажешь? Что ты мне за Хорора скажешь, когда его даже составы пачек не ебут? 

Или мой лив заставил жопой пошевелить? 

 

Можешь назвать меня пиздаболом и сказать, что этого ничего не было, но... 

DeadlyTwist

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

тса красавцы гф, мувика жаль нет последний раунд не фрапсили. 2-1 аа вин.

Тимворк гф.1-0 изи)

фрапс будет?

 

Не знаю, возможно, но только 2 раунда... Может сделает паренек.

 

запилите фрапс, не верю!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

ясно пацан пошел по мои стопам.. после моей темы сразу появилась моя... Косит) 

ахха просто фрапса нет)) а ты сливаешься с гвг заебал.

 

 

я? Оо ты чо дурной ясно же отписал у тебя буст у меня его нету. Потом уже выйдем на ОБТ после НГ и покажешь мне скилл Больше не собираюсь отвечать на пост такова как ты.

NewStrong In my Heart.

youtube.com/c/6ykBapbTV "Подписуйся"

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да такое,была солянка.В пати было 2 новеньких,и 1 неопытный биш)

В общем состав не заточный под гвг.

А так спасибо.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да такое,была солянка.В пати было 2 новеньких,и 1 неопытный биш)

В общем состав не заточный под гвг.

А так спасибо.)

Ты пизды получишь, юрец xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Картоплан зарядил пак, и делает ГВГ

Покажи скил на ОБТ сервере лол

Темка не заслуживает даже 3 просмотра

Дак, а мы разве гасимся, найдите ОБТ, скиньте нам, мы с радостью туда зайдем, в паке лишь 1 вал и 1вм, больше ничего нету. А то что пришлось просить других валов, это что бы был баланс с тса, может даже чуть чуть, баланс в нашу сторону, т.к хз 3 ли у них вала было или 2

 

наркоман, в тса 1 вал и вм, все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да кто поверит?

Аа зерг

Тса доны

Вы это с себя не смоете уже

НУ а ты просто сын шалавы и этого не изменить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АА так ненавидят тех, кто ушел от них :ng_wacko:

Антон,к тебе я нормально отношусь,но просто Паша хуйню сказал по поводу их успехов,это бесит,он же сам понимает,что он и его клан ничего не добились,кроме ПИЗДОВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...