Перейти к содержанию

# Про Меня, Спасибо За Пиар <3 Похоже На То Что Было Раньше :dddd


fail77

Рекомендуемые сообщения

# оправдываться  не буду, но скажу истину, 40 килограммов создал темку про меня на форуме, я ему дал адрес, он приехал не туда.
# на гнилых наркоманов у меня нету времени.
# ты наверно приехал  и обосрался.
# начнем с не многого я живу на гамарника 5, это частный дом если бы ты приехал туда, наверно сейчас я бы скинул видос как бы ты стоял у меня на коленях и просил извинений, ты сфотографировался возле 9 этажного дома в 20 минутах от меня, и скинул это на форум.
# если бы ты был там где я тебе сказал, ты увидел бы мой гелик, мой дом и просто бы убежал нахуй. как это наверно и произошло.
# расскажу правду хоть все равно вся форумная хуета мне не поверит, но я даже не хочу что бы мне кто-то верил.
# мы играли в доту я сказал свой адрес (повторюсь, Гамарника 5).
#сказал если у тебя наркомана нету денег, бери такси я тебе оплачу.
# это дрыщавое уебище не нашло мой адрес, или нашел но зассал, и сфотографировался в 20 минутах от моего дома и скинул это на форум.
# что я могу сказать.
# во 1 был договор что когда сын шалавы (ебашко) приедет ко мне, он просто наберет мне в звонок домой и я выйду.
# нихуя такого не было я ждал весь день.
# если ты гнида зассала  я не виноват.
# ты говорил что ты приедешь 1, но по твоим словам ты приехал с другом.
# если бы ты гнида нашла бы мой адрес (я уверен что ты его нашел и просто увидел дом и очканул, дерьма кусок)
# Я бы тебя просто сгноил.
# повторюсь, это всего лишь понты для таких же самых форумных хуесосов, как и башка, для ничтожных пидаров.

#  по поводу встречи с тобой, мне стыдно с тобой гнидой встречаться и идти тебе на уступки и ехать к тебе, хотя ты просто ничтожный наркоман.
# я дал тебе свой адрес но ты слился и приехал не туда.
# я даю слово если ты приедешь ко мне, я тебя с говном смешаю.
# Содружество 90, 31    (адрес ебашки), если у меня будет настроение я залечу к тебе домой и переверну все там нахуй, конечно же будет видео.




# САМОЕ ГЛАВНОЕ, Я ДАЛ ЕБАШКЕ СВОЙ НОМЕР ТЕЛЕФОНА, НАБРАЛ ЕМУ САМ.
# ПОСЛЕ РАЗГОВОРА В СКАЙПЕ ПРЕДЛОЖИЛ ЕМУ ВСТРЕЧУ, ОН СКАЗАЛ ЧТО ОН ЗАНЯТ.
# БОЛЬШЕ НА ГОВНО Я НЕ БУДУ РЕАГИРОВАТЬ ТЫ ПРОСТО НЕЧТОЖНЫЙ УРОВЕНЬ, И ТЫ НЕ ЗНАЕШЬ С КЕМ ТЫ СВЯЗАЛСЯ.
# Я ЗНАЮ ГДЕ ТЫ ЖИВЕШЬ, Я ЗНАЮ ГДЕ РАБОТАЕТ ТВОЯ  МАТЬ.
# В СКОРОМ ВРЕМЕНИ ТЫ ЖДИ ПРИВЕТА.
# Я ОБЕЩАЮ ГНИДА ЗА СВОЙ ПИЗДЕЖ ТЫ ПОПЛАТИШЬСЯ, ХОТЬ ТЫ ЭТО СДЕЛАЛ И В Л2.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Омг.. с игры такую кашу развести.. Это не нормально.. реагировать на каждое "Я твою мамку *** ".. заэбёшься Ездить ко всем лицо ломать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Омг.. с игры такую кашу развести.. Это не нормально.. реагировать на каждое "Я твою мамку *** ".. заэбёшься Ездить ко всем лицо ломать

Та это всё это уже МАРАЗМ в них

Они думают что оба крутые но на сам деле НЕТ!Они хуесоси,,а вот я считаю себя крутим по тому что я такой ебалой не страдаю!

Ревняются хуями думают в того больше в того меньше,а в итоге в 2-х по 2 см.

Так что сынки мой вам совет! Вам ещё нету по 18 не занимайтесь хуйнёй!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блокбастер... видос пидели типо рэп батл? 2 чувака стоят и кричат на друг друга "да ты пидар!пидар!пидар!" и вот так... так вот, автор не знаю что у вас там за тёрки, но от того что ты там писал меня тошнило больше чем от русского рэпа (= мой гелик хуелик :Д да кого ебёт, я вот на синим велике катаюсь и норм xDDD такую тошниловку настрочил, с тобой сразу всё ясно стало (= 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

двп стайл

убийца бабочек, прямо все такие серьёзные (= представляешь с каким ибалом они такую хуиту пишут (= 

 

:ed:  чё-то типо такого =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блокбастер... видос пидели типо рэп батл? 2 чувака стоят и кричат на друг друга "да ты пидар!пидар!пидар!" и вот так... так вот, автор не знаю что у вас там за тёрки, но от того что ты там писал меня тошнило больше чем от русского рэпа (= мой гелик хуелик :Д да кого ебёт, я вот на синим велике катаюсь и норм xDDD такую тошниловку настрочил, с тобой сразу всё ясно стало (= 

Какой там гелик я тебя умоляю.Там велик за 100 грн

Какая там ахута ахуенная ?В подвале обитает и норм ему!

а то хату выдешь ахуеешь и т.д

ХАТА И ТВОЙ ГЕЛИК не показатель!

1.Может быть всё И БИТЬ ЛОХОМ ПОЛНЫМ

2.А может БИТЬ НЕ ЧЕГО И БИТЬ АХУЕННИЙ ПАРНЕМ!

НО ТЫ ОТНОСИСЯ ДО 1 ПУНКТА!

Я тебя уже понял когда ты настрочил эту хуйню

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...