Перейти к содержанию

Как Я Слил Пла [Ute]Gaming# В Тсе !


lKAPMAl

Рекомендуемые сообщения

человек, который умеет вести диалог это я) который меньше говорит и по делу, из 7 минут пока этот "топовый трешер" на меня пиздел 4 минуты он был в муте)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

удали темку даун,иВи разьебал тебя как молодого ,а закон такой знаешь?когда ставишь человека в мут автоматом ты заглотнул и не можешь не чего сказать так что запомни даун.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

удали темку даун,иВи разьебал тебя как молодого ,а закон такой знаешь?когда ставишь человека в мут автоматом ты заглотнул и не можешь не чего сказать так что запомни даун.

понятие "слит" у каджого разное! у тупорылой школоты, если  человек без умолка говорит гадости про родителей, а по факту ничего предьявить не может в понимании школоты "сливает"! слушать треш лоха не вижу смысла! пока это тело сам с собой говорило, я ждал пока он сможет вести диалог! даун поддерживает дауна, так было всегда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

удали темку даун,иВи разьебал тебя как молодого ,а закон такой знаешь?когда ставишь человека в мут автоматом ты заглотнул и не можешь не чего сказать так что запомни даун.

понятие "слит" у каджого разное! у тупорылой школоты, если  человек без умолка говорит гадости про родителей, а по факту ничего предьявить не может в понимании школоты "сливает"! слушать треш лоха не вижу смысла! пока это тело сам с собой говорило, я ждал пока он сможет вести диалог! даун поддерживает дауна, так было всегда!

 

фууу блять в ебало тебе плюю ты на форуме не можешь не чего написать тольком по факту и хотел треша с иВи в тсе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тупее темы я ещё не видел)))

Ещё и мать задел,ты пиздабол,не более))

для даунов типо тебя-про мать не я говорил, а как раз слитый ПЛ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Тупее темы я ещё не видел)))

Ещё и мать задел,ты пиздабол,не более))

для даунов типо тебя-про мать не я говорил, а как раз слитый ПЛ

 

Даун тут только автор темы,тобиш ты!

Ну от того что я обознался выводы о твоём умственном развитии не меняются...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

карма такой даун пиздец )

в муте он был..а как ты войс его записал тогда,даун слитый ))))

не моя запись это, это слитый ПЛ меня записывал и сам выложил, я не знал что он меня пишет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

карма такой даун пиздец )

в муте он был..а как ты войс его записал тогда,даун слитый ))))

не моя запись это, это слитый ПЛ меня записывал и сам выложил, я не знал что он меня пишет

 

Тоесть записи у тебя небыло,тебе её подкинули?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

карма такой даун пиздец )

в муте он был..а как ты войс его записал тогда,даун слитый ))))

не моя запись это, это слитый ПЛ меня записывал и сам выложил, я не знал что он меня пишет

 

Тоесть записи у тебя небыло,тебе её подкинули?

 

у меня не было, я её скопировал, оттуда куда автор записи её выложил!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахахахаха

Сам угар в том что, автор думал что слил пацана и пиздец на форуме будет , против иви

А что в итоге? Ахахахахах

Самого унижают блять ахахахах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предлагаю всем моим "фанатам", взяться за ручки и дружно пойти на х*й ! мои девочки!

Ты не заметил, что от тебя не фанатеют, а просто обоссали ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...