Перейти к содержанию

Емерайт Донабор


Teon

Рекомендуемые сообщения

От Теона ушли сильные, остались рабы. Зазнался парень.

Ушел от Теона, сделал пак намного сильнее чем у него был. Буквально за пару дней, он свой никак не может собрать уже полгода.

Делайте выводы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня сильных не было, у меня есть верные .

Пмсники типу тебя пак делать не должны , людей только напрягаешь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня сильных не было, у меня есть верные .

 

Пмсники типу тебя пак делать не должны , людей только напрягаешь 

Уаххахах, верных, а ты че уже король и тебе на верность присягать нужно? сука такой даун, неудивительно что все от тебя уходят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От Теона ушли сильные, остались рабы. Зазнался парень.

Ушел от Теона, сделал пак намного сильнее чем у него был. Буквально за пару дней, он свой никак не может собрать уже полгода.

Делайте выводы.

даун рот закрой ,ты типо сильный дохуя стал?ты свой ассист видел?где твой пак сильный?покажи хоть одно гвг с сильным паком,а не с солянками на дино.ущербный всегда ныл и молча слился.твоя подружка ворд хоть с тобой? :ng_z_6: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

От Теона ушли сильные, остались рабы. Зазнался парень.

Ушел от Теона, сделал пак намного сильнее чем у него был. Буквально за пару дней, он свой никак не может собрать уже полгода.

Делайте выводы.

даун рот закрой ,ты типо сильный дохуя стал?ты свой ассист видел?где твой пак сильный?покажи хоть одно гвг с сильным паком,а не с солянками на дино.ущербный всегда ныл и молча слился.твоя подружка ворд хоть с тобой? :ng_z_6:

 

и да кстати пак был собран уже,если бы не такие псы,как ты которые пропускают прайм,было бы все нормально,а так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...