Перейти к содержанию

Апелла Сет


IceShoter

Рекомендуемые сообщения

Админы прошу обратить внимание на аппела сеты, они по не подходят под стандарты, особенно роба сет! почему там скорость каста урезали на 500?? сделайте нормально как должно быть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Апелла сет у нас классическая.

Я надеюсь комьюнити форума вам объяснит что к чему.

vi shto!

 

zachem vi porezali apelu sdelaite kak bilo  :ng_cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вообще то это не классическая! где было видано такое что 500касты урезано?

admin porezal appelu zabei

 

go na idem ego adres i otomstim emu

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

ну вообще то это не классическая! где было видано такое что 500касты урезано?

admin porezal appelu zabei

 

go na idem ego adres i otomstim emu

 

аххаха))) уаххахахахх))) просто обидно что её тут фармишь бегаешь ну или кто-то покупает, а тут такое наебалово( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть действительно никто не хочет объяснить человеку, что он сравнивает апеллу с ДК сетом, у которого такие бонусы как +15% к каст спиду, и +2 к wit, что и дает такой прирост к касту, в то время как у апеллы таких бонусов к сету нет.

На апелле кстати написано какие она бонусы дает.

И комьюнити могли бы и помочь это человеку донести, а не троллить сидеть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть действительно никто не хочет объяснить человеку, что он сравнивает апеллу с ДК сетом, у которого такие бонусы как +15% к каст спиду, и +2 к wit, что и дает такой прирост к касту, в то время как у апеллы таких бонусов к сету нет.

На апелле кстати написано какие она бонусы дает.

И комьюнити могли бы и помочь это человеку донести, а не троллить сидеть)

ладно у вас тут на серве по своему как я вижу! ну вот я сейчас человеку уже продал её и он тупо не может её надеть))) что за тупость теперь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

То есть действительно никто не хочет объяснить человеку, что он сравнивает апеллу с ДК сетом, у которого такие бонусы как +15% к каст спиду, и +2 к wit, что и дает такой прирост к касту, в то время как у апеллы таких бонусов к сету нет.

На апелле кстати написано какие она бонусы дает.

И комьюнити могли бы и помочь это человеку донести, а не троллить сидеть)

ладно у вас тут на серве по своему как я вижу! ну вот я сейчас человеку уже продал её и он тупо не может её надеть))) что за тупость теперь?

 

:dd: какой у меня бугурт от таких людей,которые всю жизнь проиграли на иле с дополнениями и на классике просто думают,что все урезано.

мой тебе совет.не продолжай позориться тут,просто не заходи на форум..или хотя нет,весели нас и дальше )


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у апеллы стандартные показатели

+ её одевать могут только те кто состоит в клане, на ней это написано 

 

закрыто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...