Перейти к содержанию

Дм Майт Актив Пассив


nightroad

Рекомендуемые сообщения

Пацаны помогите разобраться, т.к. на разных серваках бывает по разному.

Есть 4 вида скилов получается, МАЙТ АКТИВ и ПАССИВ, и ДУЭЛЬ МАЙТ АКТИВ ПАССИВ

Что же лучше? Дуэль майт дает бонус только в пвп, а обычный дает атаку именно в стату?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 93
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

дм актив один хуй с пасивом.ну а так дм лучше чутка чем майт тут

Я - легенда, ты - никто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДМ актив Лучше, ЗАКРЫТО!

Не слушайте этого школьного оленя) дм пассив,что он там мог тестить,оно ж дальше кетры варки не ходило

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не слушайте этого школьного оленя) дм пассив,что он там мог тестить,оно ж дальше кетры варки не ходило

Не правда, в мосе был еще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не правда, в мосе был еще

Заткнись щенок я не с тобой разговариваю,не считаю нужным тратить на тебя время можеш не отвечать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одинаково все дает у нас на сервере.

Лучше выбирайте майт пассив.

 

ДМ актив Лучше, ЗАКРЫТО!

Мысль словил хуесосина? Теперь держи дизмораль дцпшник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заткнись щенок я не с тобой разговариваю,не считаю нужным тратить на тебя время можеш не отвечать

Ты обиделся на то что я отдал твою косточку гоу файту??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты обиделся на то что я отдал твою косточку гоу файту??

Я тебе сказал ебало закрой чмо,меня твое мнение вообще мало ебет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тебе сказал ебало закрой чмо,меня твое мнение вообще мало ебет

Я думаю он с тобой поделиться, если хорошо попросишь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю он с тобой поделиться, если хорошо попросишь

Ты че херово соображаеш? Я тебе сказал пасть закрой,лиж бы ляпнуть,бесят такие как ты уебки,вас сука душить надо,не знаеш так сиди и молчи чмо вонюченее,еще и огрызается,подрастает хер пойми что,пойди на улицу так пиздани там тебе морду вырвут,в инете все мастера,молоко на губах еще не обсохло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты че херово соображаеш? Я тебе сказал пасть закрой,лиж бы ляпнуть,бесят такие как ты уебки,вас сука душить надо,не знаеш так сиди и молчи чмо вонюченее,еще и огрызается,подрастает хер пойми что,пойди на улицу так пиздани там тебе морду вырвут,в инете все мастера,молоко на губах еще не обсохло

ОГО, а как ты относишься к своей маме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОГО, а как ты относишься к своей маме?

С тобой долбаёб надо разговаривать только на твоем языке что бы понял что то,подорва ты ебучая,сука как таких безмозглых земля то носит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С тобой долбаёб надо разговаривать только на твоем языке что бы понял что то,подорва ты ебучая,сука как таких безмозглых земля то носит?

Я ветеран, спроси у них как их земля носит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ветеран, спроси у них как их земля носит

Ветеран 9 лет за школьной партой? Тебе наверно в школе сильно пиздят,вот ты и пытаешся хоть как то самоутвердится в интернете,ток тут таких прыщавых жирных уродов как ты и так тьма...ну хотя может наоборот ты дрыщь прыщавый,и даже если тебе не 15 лет то все равно ты жалок.нормальный человек не будет чушь нести такую,чмо ты которое ничего в жизни не добьется никогда,так и продрочиш всю жизнь на своих форумах,что тебя в дальнейшем ждем если ты такой дебил? всю жизнь работа на заводе за 20к? твой диагноз уже ясен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ветеран 9 лет за школьной партой? Тебе наверно в школе сильно пиздят,вот ты и пытаешся хоть как то самоутвердится в интернете,ток тут таких прыщавых жирных уродов как ты и так тьма...ну хотя может наоборот ты дрыщь прыщавый,и даже если тебе не 15 лет то все равно ты жалок.нормальный человек не будет чушь нести такую,чмо ты которое ничего в жизни не добьется никогда,так и продрочиш всю жизнь на своих форумах,что тебя в дальнейшем ждем если ты такой дебил? всю жизнь работа на заводе за 20к? твой диагноз уже ясен

плюсую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...