Перейти к содержанию

Дм Майт Актив Пассив


nightroad

Рекомендуемые сообщения

Ветеран 9 лет за школьной партой? Тебе наверно в школе сильно пиздят,вот ты и пытаешся хоть как то самоутвердится в интернете,ток тут таких прыщавых жирных уродов как ты и так тьма...ну хотя может наоборот ты дрыщь прыщавый,и даже если тебе не 15 лет то все равно ты жалок.нормальный человек не будет чушь нести такую,чмо ты которое ничего в жизни не добьется никогда,так и продрочиш всю жизнь на своих форумах,что тебя в дальнейшем ждем если ты такой дебил? всю жизнь работа на заводе за 20к? твой диагноз уже ясен

Много текста лень читать, пробежался глазами суть ясна твои извинения приняты теперь постирай мне носки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 93
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Много текста лень читать, пробежался глазами суть ясна твои извинения приняты

Та ты просто читать не умееш ебанат нормально,по слогам и то еле еле,ты вот сидиш и даже придумать ничего не можеш оригинального потому что ты тупой как дрова,ты только и можеш нести хню про кость какуето и тупо поддакивать...Ах да совсем забыл ты еще можеш цеплятся к родителям,так как на что нибудь нормальное твой тупой мозг просто не способен,но на это реагируют ток школьники вроде тебя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та ты просто читать не умееш ебанат нормально,по слогам и то еле еле,ты вот сидиш и даже придумать ничего не можеш оригинального потому что ты тупой как дрова,ты только и можеш нести хню про кость какуето и тупо поддакивать...Ах да совсем забыл ты еще можеш цеплятся к родителям,так как на что нибудь нормальное твой тупой мозг просто не способен,но на это реагируют ток школьники вроде тебя

Ты забыл про носки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты забыл про носки?

Ты просто шавка которая только и может что подгавкивать со стороны,ничего умного в твой пустой чайник не прийдет,ты заучил пару фраз и используеш их на всех

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты просто шавка которая только и может что подгавкивать со стороны,ничего умного в твой пустой чайник не прийдет,ты заучил пару фраз и используеш их на всех

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты просто шавка которая только и может что подгавкивать со стороны,ничего умного в твой пустой чайник не прийдет,ты заучил пару фраз и используеш их на всех

забей с ним вообще не о чем говорить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

забей с ним вообще не о чем говорить

та я ржу с него,у него щас голова закипит от переизбытка информации,такие клоуны и нужны для того что бы время коротать и ржать с него смотря на то как он пытается чето там тявкать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты просто шавка которая только и может что подгавкивать со стороны,ничего умного в твой пустой чайник не прийдет,ты заучил пару фраз и используеш их на всех

Прости я не гофайтер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та я ржу с него,у него щас голова закипит от переизбытка информации,такие клоуны и нужны для того что бы время коротать и ржать с него смотря на то как он пытается чето там тявкать

этот далбаеб даже не понимает что с него просто орут)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как же разговоры про твоего отца?

Такое чмо как ты даже жить не достойно поэтому таких в реале и гнобят и ненавидят,ты должен был стекти по жопе своей мамаши и засохнуть грязным пятном на матрасе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое чмо как ты даже жить не достойно поэтому таких в реале и гнобят и ненавидят,ты должен был стекти по жопе своей мамаши и засохнуть грязным пятном на матрасе

Разве бибера не любят? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как же разговоры про твоего отца?

дятел,иди послушай сопливую песню бибера и убейся нахуй! Мерзко говорить с уебищем,который не образован даже на минимальном уровне 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дятел,иди послушай сопливую песню бибера и убейся нахуй! Мерзко говорить с уебищем,который не образован даже на минимальном уровне 

За то я петь умею

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За то я петь умею

Я написал отчем потому что уверен что отца то у тебя нет,ты же из пробирки недоразвитое вылезло,а если бы он и был он бы повесился на хуй глядя на сына дебила

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сидя на параше кричя "ЗАНЯТО" ? ахаха

Так я кричал когда твою маму в туалете мы с пацанами по кругу пускали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я кричал когда твою маму в туалете мы с пацанами по кругу пускали

уебище блять, кого ты мог иметь это собак и то не по силу максимум котов по раёну! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уебище блять, кого ты мог иметь это собак и то не по силу максимум котов по раёну! 

Так твоя мать же собака

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не повезло тебе в жизни бедолага,открою секрет это не у всех так,так что не пались

Ты завидуешь ему потому что твоя мать овца а не собака?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так твоя мать же собака

А ты вот когда такое говориш ты не боишся что какой то дядька заплатит денег и тебе дурака сдадут где ты есть,он приедет и разобьет твою дурную голову об стену,ты что вообще конченый? За такое убить могут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты вот когда такое говориш ты не боишся что какой то дядька заплатит денег и тебе дурака сдадут где ты есть,он приедет и разобьет твою дурную голову об стену,ты что вообще конченый? За такое убить могут

Я бы лучше убил твою мать, слишком громко бекает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пиздеть пизди а родителей не трогай,для твоего же блага...

Для моего блага это дать твоей мамаше на рот

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для моего блага это дать твоей мамаше на рот

Ну ты допизделся,ростов не такой большой,готовься сука,ты будеш смотреть и плакать как твоя мать получает пизды за то что воспитала такого дебила,тебя не тронут не бойся,будеш стоять и смотреть привязаный к батарее,все тварь за базар ответиш

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ты допизделся,ростов не такой большой,готовься сука,ты будеш смотреть и плакать как твоя мать получает пизды за то что воспитала такого дебила,тебя не тронут не бойся,будеш стоять и смотреть привязаный к батарее,все тварь за базар ответиш

На чай зайдешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...