Перейти к содержанию

Ельфы И Саб-Класы


Simplify

Рекомендуемые сообщения

Дело вот в чем - я и мои некоторые знакомые друзья играют на светлых и темных ельфах . Некоторым они просто нравятся по внешнему виду , ну а иные просто хотят хиро и фармят ими олимп . Все кто хоть раз играл ими хотели одного -взять саб на противоположную нацию :ng_tongue:  Буть ты светлым магом -ты хотел взять темного лука , или тем же темным ты хотел взять мма . Но из-за правил л2 этого сделать было нельзя . Так вот , на нескольких проектах я встречал что эту проблему решали и можно было всем всех брать и все Ельфы были этому рады :ng_blush:

   Так вот Админы вопрос -Можете ли вы осуществить это перевоплощение саб-класов враждующих республик ?     (то есть каким то новогодним волшебством  сделать так что бы можно было брать саб-клас противоположной фракции светлых-темных ельфов) .Думаю на баланс игры это не повлияет ,да и самое главное игроки этому будут рады. :ng_santa: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 88
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Дело вот в чем - я и мои некоторые знакомые друзья играют на светлых и темных ельфах . Некоторым они просто нравятся по внешнему виду , ну а иные просто хотят хиро и фармят ими олимп . Все кто хоть раз играл ими хотели одного -взять саб на противоположную нацию :ng_tongue:  Буть ты светлым магом -ты хотел взять темного лука , или тем же темным ты хотел взять мма . Но из-за правил л2 этого сделать было нельзя . Так вот , на нескольких проектах я встречал что эту проблему решали и можно было всем всех брать и все Ельфы были этому рады :ng_blush:

   Так вот Админы вопрос -Можете ли вы осуществить это перевоплощение саб-класов враждующих республик ?     (то есть каким то новогодним волшебством  сделать так что бы можно было брать саб-клас противоположной фракции светлых-темных ельфов) .Думаю на баланс игры это не повлияет ,да и самое главное игроки этому будут рады. :ng_santa:

поддерживаю, ничего криминально не случится, если добавите светлым фр., тёмным мм и тд...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже обсуждали эту тему.было не одобрено.так что не вижу смысла заводить старую песню по новому

Значит отмечать старый новый год это норм, а тему поднять - нет...

DeadlyTwist

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

уже обсуждали эту тему.было не одобрено.так что не вижу смысла заводить старую песню по новому

Значит отмечать старый новый год это норм, а тему поднять - нет...

 

ну я то не против,просто говорили же,что не будут такое делать  :ng_dry:


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

уже обсуждали эту тему.было не одобрено.так что не вижу смысла заводить старую песню по новому

Значит отмечать старый новый год это норм, а тему поднять - нет...

ну я то не против,просто говорили же,что не будут такое делать :ng_dry:
Человек старается сделать игру комфортнее.

Поддержи его, что ты...

DeadlyTwist

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

уже обсуждали эту тему.было не одобрено.так что не вижу смысла заводить старую песню по новому

Значит отмечать старый новый год это норм, а тему поднять - нет...
ну я то не против,просто говорили же,что не будут такое делать :ng_dry:
Человек старается сделать игру комфортнее.

Поддержи его, что ты...

 

Спасибо )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

уже обсуждали эту тему.было не одобрено.так что не вижу смысла заводить старую песню по новому

Значит отмечать старый новый год это норм, а тему поднять - нет...

 

ну я то не против,просто говорили же,что не будут такое делать  :ng_dry:

 

А они обьяснили почему ? Просто новенький тут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Даёшь саб на овера!

это слишком, а эльфам не помешает
Ну тогда можно разрешить всем брать какой угодно саб-класс, то есть магам-элементалистам брать других магам-элементалистов, лучникам других лучников, так же с танками
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну типа так задумали нц софт, нельзя менять задумку разрабов и бла бла бла

 

Я не видел, но уверен, что был такой ответ

DeadlyTwist

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Даёшь саб на овера!

это слишком, а эльфам не помешает
Ну тогда можно разрешить всем брать какой угодно саб-класс, то есть магам-элементалистам брать других магам-элементалистов, лучникам других лучников, так же с танками
Вот иди и создай тему чтобы мне понравилось. Я апну

DeadlyTwist

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну типа так задумали нц софт, нельзя менять задумку разрабов и бла бла бла

 

Я не видел, но уверен, что был такой ответ

Они и так нехило изменили их задумку
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну типа так задумали нц софт, нельзя менять задумку разрабов и бла бла бла

 

Я не видел, но уверен, что был такой ответ

Так то да , но мы ведь не на офе лоурейт играем :ng_xmas:  Ведь на баланс оно не как не повлияет а только соберёт много положительных отзывов . Надо донести это до них :ng_santa:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Даёшь саб на овера!

это слишком, а эльфам не помешает
Ну тогда можно разрешить всем брать какой угодно саб-класс, то есть магам-элементалистам брать других магам-элементалистов, лучникам других лучников, так же с танками
Вот иди и создай тему чтобы мне понравилось. Я апну

 

мне это неинтересно) я просто поддерживаю стёб  :cw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парень мои мысли читает ... Я играю светлой ельфийкой и мечтаю как буду бегать темным лукарем с дед аем !! апппп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бред, это к хорошему не приведёт

разве что убрать овера с сабба

Чем бред ? ты видел в 1 посту или в названии темы что0то про овера ? :ng_use_search:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...