Перейти к содержанию

Ельфы И Саб-Класы


Simplify

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 88
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Дело вот в чем - я и мои некоторые знакомые друзья играют на светлых и темных ельфах . Некоторым они просто нравятся по внешнему виду , ну а иные просто хотят хиро и фармят ими олимп . Все кто хоть раз играл ими хотели одного -взять саб на противоположную нацию :ng_tongue:  Буть ты светлым магом -ты хотел взять темного лука , или тем же темным ты хотел взять мма . Но из-за правил л2 этого сделать было нельзя . Так вот , на нескольких проектах я встречал что эту проблему решали и можно было всем всех брать и все Ельфы были этому рады :ng_blush:

   Так вот Админы вопрос -Можете ли вы осуществить это перевоплощение саб-класов враждующих республик ?     (то есть каким то новогодним волшебством  сделать так что бы можно было брать саб-клас противоположной фракции светлых-темных ельфов) .Думаю на баланс игры это не повлияет ,да и самое главное игроки этому будут рады. :ng_santa:

up парню!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Ельфы ! Кто не сдался в трудный час для нас , кто не пал духом , кто верил в нашу победу , Благодарочка! Мы сделали это , наша война длилась целый месяц -но мы всё таки добились справедливости и теперь наши народы не будут враждовать  :ng_z_3:  Всем миру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всеравно не получаеться взять саб ФРом на хавка итд. сделайте так чтобы можно было!!!на всех должны браться сабы кроме оверов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...