Перейти к содержанию

Ваши Предложения Для Сервера


Рамиль

Рекомендуемые сообщения

Ув.. предлогаю здесь Mystic Muse П дефа по больше, то получать от лука 5.4к крит в дк +20 как то не интересно !

нет,тогда начнется дисбаланс,у СС и так криты хорошие,каст,если еще и п дэф будет выше,то СС может стать каким-то убер классом на который вообще все пересядут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верните опять аукцион) 

Запретите продавать вещи точеные меньше чем там 13) продавать можно только от а шмота и оружия) 

Сделайте чтобы пушку с лс тоже можно было продавать)

Покупка оружия или шмота можно было покупать все адены кроме момоновской) там к примеру) пвп монеты) колы и т.д

Это сократит всем время торговли и мне кажется больше людей будут что ли фанится)

По поводу СС) все таки уж слишком мало у них п деффа) 

0 лук бьет по 20 шмоту криты уж слишком большие и это очень странно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верните опять аукцион) 

Запретите продавать вещи точеные меньше чем там 13) продавать можно только от а шмота и оружия) 

Сделайте чтобы пушку с лс тоже можно было продавать)

Покупка оружия или шмота можно было покупать все адены кроме момоновской) там к примеру) пвп монеты) колы и т.д

Это сократит всем время торговли и мне кажется больше людей будут что ли фанится)

По поводу СС) все таки уж слишком мало у них п деффа) 

0 лук бьет по 20 шмоту криты уж слишком большие и это очень странно 

у меня сс дк+16,лук критовал с дб+20 и майтом 4.5к

бафай резы все норм будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для тех у кого 0 килов на ТвТ - заблочить регистацию на 5 - 10 ивентов или, скажем, на сутки. На награду им судя по всему вообще пох. А есть еще такие индивиды которые убьют одного и стоят весь ивент. С такими уж я и не знаю что делать, но какую-нибудь гадость подложить тоже очень хочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно таким ракам дать запрет надевать нижнюю часть сетов) чтобы они без штанов бегали! Сразу видно кто есть кто!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...