Перейти к содержанию

Ваши Предложения Для Сервера


Рамиль

Рекомендуемые сообщения

1) Добавить Акссесуары

2) Добавить Апеллу Со статами ы и а грейда

3) Проводить хоть раз в неделю 3vs3 5vs5 9vs9

4) Добавить например на какого нибудь РБ дроп 100 процентых точек с малым шансом!!! И жирными жирными статами.(респ например 2часа)

lFrost <_< 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.Рассмотрим.

2.На классике и апелла останется классической.

3.Рассмотрим.

4.Хватает вкуснях и с другими эвентами, на рб добавлять не будем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы ведь пром апелу со статами дк а не каковата там дино сета. Класика останиться класикой, просто покрасмвей))) и заняться будет 

чем

1.Рассмотрим.

2.На классике и апелла останется классической.

3.Рассмотрим.

4.Хватает вкуснях и с другими эвентами, на рб добавлять не будем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понимаю что точка в донате за 2 донки. Дак вы шанс мизерный поставте на рб. Сделай голосование на счет РБ с точками.

lFrost <_< 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддержу, добавить новых украшений. Можно с хроник выше, на баланс не влияет, а красоты добавит. 

Давайте не забывать что мы на Классике!, и вся ее красата в классиком виде игры без Шлемов,крыльев и т.д.! Но я также ЗА!  нововведений ведь еще много чего можно добавить из классики .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Админ аукцион сделайте что бы было продавать с лс, гемор а то покупать вм,емп,дм и т.д с чарами. (P.S. думаю этого будет достаточно)

Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить… 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Админ аукцион сделайте что бы было продавать с лс, гемор а то покупать вм,емп,дм и т.д с чарами. (P.S. думаю этого будет достаточно)

а как на меня то 40 кол в магазине это и так дёшего за такие активы!А если зделать как ты сказал то вм будут по 20-30 колов и будут они в кажного бомжа! На олимп люди себе наберу нюков и пасивок что зделает хаос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Админ аукцион сделайте что бы было продавать с лс, гемор а то покупать вм,емп,дм и т.д с чарами. (P.S. думаю этого будет достаточно)

а как на меня то 40 кол в магазине это и так дёшего за такие активы!А если зделать как ты сказал то вм будут по 20-30 колов и будут они в кажного бомжа! На олимп люди себе наберу нюков и пасивок что зделает хаос.

 

В принцыпе ты прав)

Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить… 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Да на счет твт Админ сделаи силе бы локации рандомом юзались на Твт. Ну если ты добавить хочешь локу на твт.

lFrost <_< 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сори за цензуру но магу даю крит и он падает как шлю.ха п.с.lFrost. Маг не успевает добежать до лука на этои локе...

lFrost <_< 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1: Добавить новые локакции ТВТ
2: Добавить новые Аксесуары, кроме таких как (Шапка Смерти,Жабы, и т.д)
3: ПВП Зона Глудио, чтобы пвп можно было делать без флага как на других серверах.
4: Увеличить количество мест на ТВТ хотя бы не по 50, а по 60-70.

5: Добавить еще мобов (Варка - Кетра)

  Некоторые путают понятия "свобода слова" и "срать в коментах"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сори за цензуру но магу даю крит и он падает как шлю.ха п.с.lFrost. Маг не успевает добежать до лука на этои локе...

+1

Во первых маг тот класс у которого слабый деф от природы. Во вторых все маги бегают в А шмоте у которого деф меньше Ы грейда. В третих вы заебали ныть это интерлюд маги тут всегда сосали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Сори за цензуру но магу даю крит и он падает как шлю.ха п.с.lFrost. Маг не успевает добежать до лука на этои локе...

+1

 

Во первых маг тот класс у которого слабый деф от природы. Во вторых все маги бегают в А шмоте у которого деф меньше Ы грейда. В третих вы заебали ныть это *** маги тут всегда сосали.

 

Но не я )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот еще одно предложение!!!! На твт сделать кто набивает больше фрагов дают чуть больше приз... что бы была мативация набить больше фрагов:) п.с. lFrost

lFrost <_< 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот еще одно предложение!!!! На твт сделать кто набивает больше фрагов дают чуть больше приз... что бы была мативация набить больше фрагов :) п.с. lFrost

хорошо придумал, и что бы где то давали хиро до релога :DD 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Адмииин:))) ждем ответа на счет 

 

*Вот еще одно предложение!!!! На твт сделать кто набивает больше фрагов дают чуть больше приз... что бы была мативация набить больше фрагов :) п.с. lFrost*

lFrost <_< 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...