Перейти к содержанию

Про Украину Зайдите По Смотрите Не Пожалеете


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 181
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

 

 

 

 

просто весьма забавно наблюдать,как слабоумные в праведном гневе объеденяются,под треск их горящих пуканов )


Your resistance only makes my penis harder


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

 

просто весьма забавно наблюдать,как слабоумные в праведном гневе объеденяются,под треск их горящих пуканов )

 

Су.ка жил бы ты в Свердловске , я бы тебя угандошил отвечаю !! лучше не попадайся мне на глаза ! 

Твори добро , зла и так хватает.

  ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

 

 

просто весьма забавно наблюдать,как слабоумные в праведном гневе объеденяются,под треск их горящих пуканов )

 

Су.ка жил бы ты в Свердловске , я бы тебя угандошил отвечаю !! лучше не попадайся мне на глаза ! 

 

ух ужас какой,напиши в сотый раз,что мне вообще по серву не бегать,будешь меня лить "ПА КЭДЭ"


Your resistance only makes my penis harder


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

 

просто весьма забавно наблюдать,как слабоумные в праведном гневе объеденяются,под треск их горящих пуканов )

 

я тебя закопал бы рядом с теми придурками которые стреляют по людям которые с донбасса !

Твори добро , зла и так хватает.

  ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

 

 

просто весьма забавно наблюдать,как слабоумные в праведном гневе объеденяются,под треск их горящих пуканов )

 

я тебя закопал бы рядом с теми придурками которые стреляют по людям которые с донбасса !

 

давай,жги,мне это весьма доставляет


Your resistance only makes my penis harder


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясно тебе серьезно повезло !! что ты в апфенах ! Это твоя единственая помощь ! 

Твори добро , зла и так хватает.

  ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

 

просто весьма забавно наблюдать,как слабоумные в праведном гневе объеденяются,под треск их горящих пуканов )

 

Весьма забавно наблюдать, как бомж нищеброд сваливший в Россию пытается ее оскорблять держа свою жопу в тепле) А остаться и Родину свою защищать не твое да?) На учет у центре занятости встал уже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

 

2 лугандона сделали друг дружке 69,как мило

Да это чмо само с донбасса и свалило в Россию и еще гонит что типо это Россия виноват и теперь он БОМЖ ЕПАНЫ!!! У него даже паспорта нету СУКА БОМЖ !!!!!

 

Он что в России отсиживается и на Россию гонит?) Беженка тупая)) Вот  и делай после этого добро людям))

 

фу какой бред пишите ппц....

 

Ты уеб@н почитай что это чмо писало прежде чем защищать его! Он так то твой народ оскорблял и воинов 2 мировой. Смотри за кого вписываешься дебила ты кусок.

 

лол,а ты забавный.никаких народов я не оскорблял,я нассал на лицо лично тебе.


Your resistance only makes my penis harder


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

лол,а ты забавный.никаких народов я не оскорблял,я нассал на лицо лично тебе.

 

 

Да ладно) ты тупо слился на простом вопросе кто ты и откуда. У тебя от мужчины только имя, ты бы и мать свою сдал в публичный дом лишь бы не работать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это тебе приснилось наверное !!! Это я лично обсыкал тебя на вовином персе всегда !! ник GolloD был такой да и Вова сам тебя обсыкал ! Бомж я сегодня бухать иду часов так до 12  , а тебе нельзя до стольки потому что если российские полицаи тебя словят а ты без паспорта и нах.уй ты уедешь обратно на донбасс а там я тебя встречу и закапаю :D

Твори добро , зла и так хватает.

  ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это тебе приснилось наверное !!! Это я лично обсыкал тебя на вовином персе всегда !! ник GolloD был такой да и Вова сам тебя обсыкал ! Бомж я сегодня бухать иду часов так до 12  , а тебе нельзя до стольки потому что если российские полицаи тебя словят а ты без паспорта и нах.уй ты уедешь обратно на донбасс а там я тебя встречу и закапаю :D

иди,попей стекломоя,мож ещё че про меня новенького придумаешь.


Your resistance only makes my penis harder


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да да Бомж придумаю , ведь ты реально бомж , ахахаххахахахаха 

Твори добро , зла и так хватает.

  ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

лол,а ты забавный.никаких народов я не оскорблял,я нассал на лицо лично тебе.

 

 

Да ладно) ты тупо слился на простом вопросе кто ты и откуда. У тебя от мужчины только имя, ты бы и мать свою сдал в публичный дом лишь бы не работать)

 

а кто ты такой,чтоб я тебе докладывал кто я,и откуда?ты слился и заагрился при простой беседе,у тебя в башке всё на столько просто устроено,что твой мир поделен на своих и хохлов с пиндосами.мне вообще похуй,что ты там постоянно пытаешься вставить свои 5 копеек.


Your resistance only makes my penis harder


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Да да Бомж придумаю , ведь ты реально бомж , ахахаххахахахаха 

 

Он уже 100% свою жопу в аренду сдал и терпит от цыган))

 

ахахахаххахахахахах +1

Твори добро , зла и так хватает.

  ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

а кто ты такой,чтоб я тебе докладывал кто я,и откуда?ты слился и заагрился при простой беседе,у тебя в башке всё на столько просто устроено,что твой мир поделен на своих и хохлов с пиндосами.мне вообще похуй,что ты там постоянно пытаешься вставить свои 5 копеек.

 

 

Да ладно) ты тупо слился на простом вопросе кто ты и откуда. У тебя от мужчины только имя, ты бы и мать свою сдал в публичный дом лишь бы не работать)

 

 

 

А что назвать свою национальность и место жительства мужики ссут?) Для того кому на меня поху@ ты слишком много ответов мне посвятил терпила) Твоя судьба брать в рот и терпеть члены цыган в заднице)) Этим и займись обоссаный)) А уже потом наезжай на страну которая тебя приютила и называй ее "Рашкой". Что же ты к нам то прибежал шлюха дешевая? А не в Европу?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оставлю вас в мире ваших фантазий,девочки,вам есть что обо мне придумать и обсудить )

Боооооооооомммммммжжжжжжжжж , без места жительства и без паспорта , это пздц !

Твори добро , зла и так хватает.

  ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

оставлю вас в мире ваших фантазий,девочки,вам есть что обо мне придумать и обсудить )

Боооооооооомммммммжжжжжжжжж , без места жительства и без паспорта , это пздц !

 

пруфы то будут?а то не дождусь уже


Your resistance only makes my penis harder


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Slax уже не в Афенах, как и ты Аджелес, но он хотя бы из-за своей гордости ссаной а не как ты, присмыкающееся под каких то пиздаболов нищенских и ничего не умеющих, кроме как пиздеть на моих пацанов ( например Маилов ) и от них же всасывающих по кд. Все что я от слышал это - братан как сам, брат , брат а затем читал - пидары сидары, абсолютно без повода, так что не тебе и твоим хозяевам пиздеть о том, кто мужик. Мужики так не делают. А Слакс хоть и пиздюк, но своих не кидал

f1la The Great

Скажу лишь одно, то чего добиваются атакующие черножопые чурки, у них никогда не получиться, они гнусным методом пытаются нам помещать

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Slax уже не в Афенах, как и ты Аджелес, но он хотя бы из-за своей гордости ссаной а не как ты, присмыкающееся под каких то пиздаболов нищенских и ничего не умеющих, кроме как пиздеть на моих пацанов ( например Маилов ) и от них же всасывающих по кд. Все что я от слышал это - братан как сам, брат , брат а затем читал - пидары сидары, абсолютно без повода, так что не тебе и твоим хозяевам пиздеть о том, кто мужик. Мужики так не делают. А Слакс хоть и пиздюк, но своих не кидал

 

Филя, а что Рома снова начнет за глада?)) Рома прикольный)) мы с ним частенько по рб ходили)) а потом он меня Иуда предал))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Ромы вчера сын родился.. Но он сказал что этэрнал важнее.

Кстати это Роман Маилов - напиши в гугде кто это и ахуей

f1la The Great

Скажу лишь одно, то чего добиваются атакующие черножопые чурки, у них никогда не получиться, они гнусным методом пытаются нам помещать

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Ромы вчера сын родился.. Но он сказал что этэрнал важнее.

Кстати это Роман Маилов - напиши в гугде кто это и ахуей

я охуел

Смысл тебе дониться, если ты играешь с бомжами? Играй с нами, у нас все донятся.

В течение длинных сражений против орков и эльфов, люди начали формировать примитивные королевства в своей среде. Центральная группа была составлена из клана Афэна(Aphena clan) и людей, хорошо знавших магию. Они защищали своих членов своей силой, хранили порядок через угрозы, и иногда становились вовеченными в маленькие и большие сражения. - Из истории создания мира Ла2 первый клан захвативший Аден

Сатана́ (от ивр. ‏שָׂטָן‏‎‎‎, сатан — «противник», «клеветник») — в религиозных представлениях авраамических религий — главный противник небесных сил, представляющий собой высшее олицетворение зла и толкающий человека на путь доната.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

У Ромы вчера сын родился.. Но он сказал что этэрнал важнее.

Кстати это Роман Маилов - напиши в гугде кто это и ахуей

я охуел

 

я тоже если честно, игра важнее? пиздец.....

Нет Бога без человека, нет человека без Бога

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

У Ромы вчера сын родился.. Но он сказал что этэрнал важнее.

Кстати это Роман Маилов - напиши в гугде кто это и ахуей

я охуел

 

я тоже если честно, игра важнее? пиздец.....

 

нет. Игра важнее. Я охуел от того что он с 1 удара мне бедро сломает.

Смысл тебе дониться, если ты играешь с бомжами? Играй с нами, у нас все донятся.

В течение длинных сражений против орков и эльфов, люди начали формировать примитивные королевства в своей среде. Центральная группа была составлена из клана Афэна(Aphena clan) и людей, хорошо знавших магию. Они защищали своих членов своей силой, хранили порядок через угрозы, и иногда становились вовеченными в маленькие и большие сражения. - Из истории создания мира Ла2 первый клан захвативший Аден

Сатана́ (от ивр. ‏שָׂטָן‏‎‎‎, сатан — «противник», «клеветник») — в религиозных представлениях авраамических религий — главный противник небесных сил, представляющий собой высшее олицетворение зла и толкающий человека на путь доната.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я никого не кидал , я пришел со своей пачкой и ушел с ней же , ну почти одни остались ! 

Твори добро , зла и так хватает.

  ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вы за те 10 которые вы мне дали за то что я управлял пачкой оверов.. Скажу такое я вашим половине по занимал эти же донки у них же и спросите , Кстати мне их никто не вернул , если бы вернули я бы вам эти 10 вонючих донок вернул... На счет падал по кд ммммм чот вы на много больше падали от нас !!! 

Твори добро , зла и так хватает.

  ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...