Перейти к содержанию

Антикласс Пп


Рекомендуемые сообщения

Я конечно не проверял как пп убивает пала но вы тока подумайте по скока же пал будет бить пп который одет в ика сет и с дагером на хаст я не думаю что мал будет бить больше 200  а то и меньше смотря какое тут оли если тут огранечение по точке то темболее пал будет на столько маленький урон по пп что пп просто по скорасти атаки разберет пала и мп пп будет нужно тока для того чтобы подхиливать себя а пала он просто заебашит с дагера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я конечно не проверял как пп убивает пала но вы тока подумайте по скока же пал будет бить пп который одет в ика сет и с дагером на хаст я не думаю что мал будет бить больше 200  а то и меньше смотря какое тут оли если тут огранечение по точке то темболее пал будет на столько маленький урон по пп что пп просто по скорасти атаки разберет пала и мп пп будет нужно тока для того чтобы подхиливать себя а пала он просто заебашит с дагера.

это фантазия уже давно все испробовано

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да расскажи, я на прошлом открытии за пала выигрывал у пп по дпсу, был тока с кольцами.

Розыгрыш реальных денег!

t . me / L2 JUSTDVL

vk . com / L2 JustDevil

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Я конечно не проверял как пп убивает пала но вы тока подумайте по скока же пал будет бить пп который одет в ика сет и с дагером на хаст я не думаю что мал будет бить больше 200  а то и меньше смотря какое тут оли если тут огранечение по точке то темболее пал будет на столько маленький урон по пп что пп просто по скорасти атаки разберет пала и мп пп будет нужно тока для того чтобы подхиливать себя а пала он просто заебашит с дагера.

это фантазия уже давно все испробовано

Что испробовано ? ты хочешь сказать что пал после того как просадит все мп убьет пп ? Как раз пп то и надевают Ик чтобы разбирать танков. Я незнаю как на этом серве но так всегда пп обычно разбирает танков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Я конечно не проверял как пп убивает пала но вы тока подумайте по скока же пал будет бить пп который одет в ика сет и с дагером на хаст я не думаю что мал будет бить больше 200  а то и меньше смотря какое тут оли если тут огранечение по точке то темболее пал будет на столько маленький урон по пп что пп просто по скорасти атаки разберет пала и мп пп будет нужно тока для того чтобы подхиливать себя а пала он просто заебашит с дагера.

это фантазия уже давно все испробовано

Что испробовано ? ты хочешь сказать что пал после того как просадит все мп убьет пп ? Как раз пп то и надевают Ик чтобы разбирать танков. Я незнаю как на этом серве но так всегда пп обычно разбирает танков.

 

боже, палу похуй на мп даже если сядет по нему и то если ему жечь его, а если пп будет жечь то сам быстрее просядет у пала сакра хилка не требует мп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

боже, палу похуй на мп даже если сядет по нему и то если ему жечь его, а если пп будет жечь то сам быстрее просядет у пала сакра хилка не требует мп

Неважно че там у пала. Нормального пп он не убьет. Значит вам не попадался стоящий пп. Вот и весь ответ на ваши споры вы не видели пп который бы нагивал. А дальше спорить можете скольколько хотите серавно не переспорите некого. Тока шумиху подымаете =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неважно че там у пала. Нормального пп он не убьет. Значит вам не попадался стоящий пп. Вот и весь ответ на ваши споры вы не видели пп который бы нагивал.

ясно, ты обычный форумный пиздабол

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ясно, ты обычный форумный пиздабол

Походу дела это ты а не я =)) тебе лиж бы оспорить факты. Ладно тема закрыта спорь еще с кем ни будь .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Походу дела это ты а не я =)) тебе лиж бы оспорить факты.

какие факты ? меня не один пп не клал а ты загоняешь какую то хуйню про мп и орешь что просто пп не попадался нормальный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну сакра хилка хороша конечно, но когда под конец боя она сбивается нюками или атаками ПП то это становится критично, откат то есть) Я тоже тут немало этерналов, но они все разные) постоянно какие то инновации)  Я помню мы хорошо резались и трешились с Netsuke))) Он всегда за ФР играл в поле)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну сакра хилка хороша конечно, но когда под конец боя она сбивается нюками или атаками ПП то это становится критично, откат то есть) Я тоже тут немало этерналов, но они все разные) постоянно какие то инновации)  Я помню мы хорошо резались и трешились с Netsuke))) Он всегда за ФР играл в поле)))

пп не сможет по кд бить нюками или очень быстро просядет, так же есть 2 уд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты сможешь бегать за мной вечно и сбивать мне хил?

я думаю нет, тебе прийдется стоять и хилится самому от критов.

Розыгрыш реальных денег!

t . me / L2 JUSTDVL

vk . com / L2 JustDevil

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...