Перейти к содержанию

Гайд По Некру (Soultaker)


Chittaksuka

Рекомендуемые сообщения

Итак начну с того, кто бы что не говорил - Некр, самый сильный маг на Интерлюде. С самым большим магическим уроном.
Так же самый интересный персонаж для управления, им не надоедает играть.

В этом Гайде будет описано два Эквипа, вы сможете выбрать для себя.

Гайд под рейты х50-х100.

Итак начнем...


Первый путь скорость каста, и быть как 90 процентов Некров на серверах (не очень его люблю)

1.Нам понадобится 2 сета ТМР и ДКР

Сеты в lineage 2

Талум маг сет (Tallum Robe Set) A Grade магический сет. Если все части сета улучшены на +6 или более, то физическая защита и лимит веса увеличены. Также этот сет еще называют ТМ маг сетом или Магический Комплект Доспехов Таллума.

Части сета Бонус

Туника Таллума 
( Tallum Tunic)

Увеличивает магическую защиту на +8%, скорость магии на 15%

увеличивает сопротивление кровотечению\отравлению на 80%

уменьшает INT(ИНТ)-2, но увеличивает WIT(МДР)+2

Штаны Таллума
(Tallum Stockings)

Шлем Таллума 
( Tallum Helm)

Магические Перчатки Таллума 
( Tallum Gloves Robe)

Магические Сапоги Таллума

Это основной сет для старта сервера, первые две недели не менять его на ДК, бегать исключительно в ТМР сете.
Обьясняю почему - Вы фармите каты, фармите Али (кетра,варка) и на вашем пути 90 процентов попадаются маги, по этому мы разгоняем м. дефф.
Так же на старте сервера мы сразу же фармим себе на ВИП БАФФ, либо покупаем колы на сайте Емериала, и покупаем себе бафф, хотя бы на 1 день, тем самым вы становитесь практически не убиваемым сразу со старта.


2.После того, как сервер стоит 2 недели и больше, вы больше встречаете Физ.атакующих персонажей, по этому целеобразно купить Дк сет

Части сета Бонус

Мантия Кристалла Тьмы ( Dark Crystal Robe )

Увеличивает вашу скорость передвижения +7, скорость каста +15%

физическую защиту +8%, резист к параличу +50%, уменьшает шанс прерывания заклинаний +50%

прибавляет WIT(МДР)+2, но уменьшает MEN(ДУХ)-2

Шлем Кристалла Тьмы
( Dark Crystal Helmet )

Магические Перчатки Кристалла Тьмы ( Dark Crystal Gloves Robe)

Магические Сапоги Кристалла Тьмы ( Dark Crystal Boots Robe)

Тем самым мы разгоняем не м.дефф , а п.дефф.

3.Конечно же ТТ сет (+3-6)

 

4.Оружие само собой АМ - СА АКУМЕН
Arcana Mace Acumen=Arcana Mace +Red Soul Crystal - Stage 13 +Gemstone S - 82

 

5. Нам обязателен щит, потому-что в него летит урон от Лучников, и других Физ.бойцов. - ЩИТ ИК, никогда не покупайте Нефлим, Д щит вам ни к чему.

6. ТАТУ тут есть разные варианты. Стандартные Тату: +4кон - 4стр * +4 Вит - 4 мен * +4 Инт - 4 мен, но на старте сервера, когда фарм на первом месте, думаю лучше будет +4 Кон заменить на +1 Вит - 1 мен. Некр человек, Хп и так хватает. Дальше когда будет много Лучников, даггеров то ставим +4 кон.

 

7. Бафф под ТМР сет - первые дни сервера, фарм и защита себя. Я вам обещаю БП и Маги вам не помеха, отжир вампириком от мобов, и вы будете убивать по 2-3 мага с БП - если правильно все будете делать.Об это ниже.
PmJnrPEjhT8.jpg

8. Бафф под ДКр сет - всегда такой бафф у вас должен быть.
nXg_xGZzvEk.jpg

9. Основные скиллы, как и где их юзать.
N9ivuk2_Q_c.jpg

Тактика в пвп - Итак вы фармите, оделись в ТМР сет АМ и ТТ. Прибегают маги, обычно под БП и пытаются у вас отжать комнату в катах. Бегите на пролом к ним в плотную, желательно, что бы за вами бежал моб для отжира., подбежав к ним жмете МАСС БАНЫ, если с первого раза не проходит, один отжир от моба и снова прокидываем, нам надо снять Емповер, если глупые маги, которые не контролят банки Акумена, то тут вообще легко. После удачного прохождения масс бана, начинаем по откату кидать на БП сало, анчер , фир и бутыль желтый. Обычно проходит это все быстро, затем начинаем бить НедоМагов, за урон по вам не партесь, от СС-а с АМ +7 он ~112. Не забываем про скилета - его убили, отжир от моба и снова вызываем - Закончится все вашей победой, и криков - "У тебя ТТ на сколько?" - на самом деле оно +3, но можете написать +7-8 , я обычно так пишу.

Тактика пвп с даггерами - они так же не противники,если не пройдет блафф 2-3 раза, и если их будет не больше двух. Они подбегают вас бить, прокидываем Масс Баны, Курс оф Аббус (5 на панели) Анчер на одного и глум на другого в игре это делается все быстро, от вас нужен только контроль после их свитча и трика, вы должны уметь быстро выделять цели. После чего прокидываем Глум до тех пор пока не пройдет, и вортекс и бьем (1 и 3) - Для этого боя вам уже нужен ДКР сет и бафф под него , как выше в скрине.

Тактика пвп с Лучниками, все тот же ДК - Если лучник грамотный Хавк, то не выбегаем за ним в поле, потому-что он вас "Откайтит" и все, ничего сделать не сможете, но таких слава богу единицы, и по этому лучники не проблема.
Начинаем пвп с Курс оф Абусс, затем Курс оф Виакнес ( его никто почему-то не кидает , к слову он снимает у фр-а ~900 атаки ) и проходит практически с первого раза,если прошел Курс оф Абус и Виакнес, то можете луку в чате написать "пока".., если не прошел ничего не пишите wink.png Прокидываем курс глум, до прохода как всегда ( это - 200 м дефф ) и вортекс и бьем снова 1-3 как на панели, никогда не бейте никого просто Костями, всегда юзайте отжир, ведь крит его даст вам + отличное кол-во ХП.


Тактика с Оверами - главное не подбегайте близко, одеваем ТМР сет и прокидываем Курс оф Абус, до тех пор пока не пройдет, если овер заряженный, если нет просто бьем его и все. После прохождения Курс оф Абусса, овер вам не противник.

Тактика с Танками - тут смешно, даже драться.. - прокидываем  Слоу, и бьем.

Тирам,дестрам - наносим как можно больше урона, дальше они сами умрут, ведь играют только глупые Тиры и Дестры.

P.s не забываем покупать Еликсиры ЦП в Адене, и фармить Дино ХП ( на Дино ) -они очень помогают.
Так же не забываем вызывать скелета, только скелета. - По возможности баффаем его, и после ПВП всегда подлечиваем, обычно я через удар его отхиливаю, но это надо иметь жесткий контроль за ситуацией.


А теперь о моем выборе , как играю "Я"...и как считаю правильно играть Некром, как я уже писал Некр самый сильный Маг в своем уроне, потому-что Курс  глум не понижает защиту к атакам, а снимает М дефф. Мое мнение Некру важна М.атака, а не магические криты.

По этому у меня основной сет это МА 

Части сета Бонус

Мантия Тайн 
(Major Arcana Robe)

Увеличивает магическую атаку на +17%, скорость передвижения +7

снижает вероятность прерывания магии на 50%, увеличивает сопротивление к оглушающим атакам на +50%

прибавляет INT(ИНТ)+1, WIT(МДР)+1, но уменьшает MEN(ДУХ)-2,

также добавляет лимит переносимого веса +5759

Диадема Тайн
(Major Arcana Circlet)

Перчатки Тайн
(Major Arcana Gloves)

Сапоги Тайн
(Major Arcana Boots)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Под этот сет ставим ТАТУ +1 инт - 1 мен * +4 вит - 4 мен * +4 инт - 4 мен* ( первое тату можно заменить на +1 вит, +4 кон нам не надо, прибавка в 1 к хп, нам много дела не делает) Так же в Аркану ловим + 1 инт, это сделать не сложно, конечно если вы не лакер и вам не попался Емп актив.

Бафф под МА сет 
l2cBUjQ1cV8.jpg

Тактика в пвп остается, такой же. 

Удачных вам сражений... - Некр профессия тяжелая, но с опытом игры, некр для вас станет любимой профой.
P.s, если что-то упустил добавляйте.

Гайды писал под рейты х100

 

TpaxepOk old style

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 74
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

тибе не надоело накажном форуме одно итоже гайды роскидувать флудить ?

 

заманал флудить своими гайдами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тибе не надоело накажном форуме одно итоже гайды роскидувать флудить ?

 

заманал флудить своими гайдами.

На то они и форумы, что бы на них флудить, а тем более когда флуд несет в себе инфу.

 

А вообще могу открыть тайну, ты их можешь не  читать)

TpaxepOk old style

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От далбаеб то... В 3темах отписать одно и тоже,не флуд,не. А то что посан сам написал гайды и выложил их,так он флудер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак начну с того, кто бы что не говорил - Некр, самый сильный маг на Интерлюде. С самым большим магическим уроном.

Так же самый интересный персонаж для управления, им не надоедает играть.

 

В этом Гайде будет описано два Эквипа, вы сможете выбрать для себя.

 

Гайд под рейты х50-х100.

 

Итак начнем...

 

Первый путь скорость каста, и быть как 90 процентов Некров на серверах (не очень его люблю)

 

1.Нам понадобится 2 сета ТМР и ДКР

Сеты в *** 2

Талум маг сет (Tallum Robe Set) A Grade магический сет. Если все части сета улучшены на +6 или более, то физическая защита и лимит веса увеличены. Также этот сет еще называют ТМ маг сетом или Магический Комплект Доспехов Таллума.

Части сета Бонус

Туника Таллума 

( Tallum Tunic)

Увеличивает магическую защиту на +8%, скорость магии на 15%

увеличивает сопротивление кровотечению\отравлению на 80%

уменьшает INT(ИНТ)-2, но увеличивает WIT(МДР)+2

Штаны Таллума

(Tallum Stockings)

Шлем Таллума 

( Tallum Helm)

Магические Перчатки Таллума 

( Tallum Gloves Robe)

Магические Сапоги Таллума

Это основной сет для старта сервера, первые две недели не менять его на ДК, бегать исключительно в ТМР сете.

Обьясняю почему - Вы фармите каты, фармите Али (кетра,варка) и на вашем пути 90 процентов попадаются маги, по этому мы разгоняем м. дефф.

Так же на старте сервера мы сразу же фармим себе на ВИП БАФФ, либо покупаем колы на сайте Емериала, и покупаем себе бафф, хотя бы на 1 день, тем самым вы становитесь практически не убиваемым сразу со старта.

 

2.После того, как сервер стоит 2 недели и больше, вы больше встречаете Физ.атакующих персонажей, по этому целеобразно купить Дк сет

Части сета Бонус

Мантия Кристалла Тьмы ( Dark Crystal Robe )

Увеличивает вашу скорость передвижения +7, скорость каста +15%

физическую защиту +8%, резист к параличу +50%, уменьшает шанс прерывания заклинаний +50%

прибавляет WIT(МДР)+2, но уменьшает MEN(ДУХ)-2

Шлем Кристалла Тьмы

( Dark Crystal Helmet )

Магические Перчатки Кристалла Тьмы ( Dark Crystal Gloves Robe)

Магические Сапоги Кристалла Тьмы ( Dark Crystal Boots Robe)

Тем самым мы разгоняем не м.дефф , а п.дефф.

 

3.Конечно же ТТ сет (+3-6)

 

4.Оружие само собой АМ - СА АКУМЕН

Arcana Mace Acumen=Arcana Mace +Red Soul Crystal - Stage 13 +Gemstone S - 82

 

5. Нам обязателен щит, потому-что в него летит урон от Лучников, и других Физ.бойцов. - ЩИТ ИК, никогда не покупайте Нефлим, Д щит вам ни к чему.

 

6. ТАТУ тут есть разные варианты. Стандартные Тату: +4кон - 4стр * +4 Вит - 4 мен * +4 Инт - 4 мен, но на старте сервера, когда фарм на первом месте, думаю лучше будет +4 Кон заменить на +1 Вит - 1 мен. Некр человек, Хп и так хватает. Дальше когда будет много Лучников, даггеров то ставим +4 кон.

 

7. Бафф под ТМР сет - первые дни сервера, фарм и защита себя. Я вам обещаю БП и Маги вам не помеха, отжир вампириком от мобов, и вы будете убивать по 2-3 мага с БП - если правильно все будете делать.Об это ниже.

PmJnrPEjhT8.jpg

 

8. Бафф под ДКр сет - всегда такой бафф у вас должен быть.

nXg_xGZzvEk.jpg

 

9. Основные скиллы, как и где их юзать.

N9ivuk2_Q_c.jpg

 

Тактика в пвп - Итак вы фармите, оделись в ТМР сет АМ и ТТ. Прибегают маги, обычно под БП и пытаются у вас отжать комнату в катах. Бегите на пролом к ним в плотную, желательно, что бы за вами бежал моб для отжира., подбежав к ним жмете МАСС БАНЫ, если с первого раза не проходит, один отжир от моба и снова прокидываем, нам надо снять Емповер, если глупые маги, которые не контролят банки Акумена, то тут вообще легко. После удачного прохождения масс бана, начинаем по откату кидать на БП сало, анчер , фир и бутыль желтый. Обычно проходит это все быстро, затем начинаем бить НедоМагов, за урон по вам не партесь, от СС-а с АМ +7 он ~112. Не забываем про скилета - его убили, отжир от моба и снова вызываем - Закончится все вашей победой, и криков - "У тебя ТТ на сколько?" - на самом деле оно +3, но можете написать +7-8 , я обычно так пишу.

 

Тактика пвп с даггерами - они так же не противники,если не пройдет блафф 2-3 раза, и если их будет не больше двух. Они подбегают вас бить, прокидываем Масс Баны, Курс оф Аббус (5 на панели) Анчер на одного и глум на другого в игре это делается все быстро, от вас нужен только контроль после их свитча и трика, вы должны уметь быстро выделять цели. После чего прокидываем Глум до тех пор пока не пройдет, и вортекс и бьем (1 и 3) - Для этого боя вам уже нужен ДКР сет и бафф под него , как выше в скрине.

 

Тактика пвп с Лучниками, все тот же ДК - Если лучник грамотный Хавк, то не выбегаем за ним в поле, потому-что он вас "Откайтит" и все, ничего сделать не сможете, но таких слава богу единицы, и по этому лучники не проблема.

Начинаем пвп с Курс оф Абусс, затем Курс оф Виакнес ( его никто почему-то не кидает , к слову он снимает у фр-а ~900 атаки ) и проходит практически с первого раза,если прошел Курс оф Абус и Виакнес, то можете луку в чате написать "пока".., если не прошел ничего не пишите wink.png Прокидываем курс глум, до прохода как всегда ( это - 200 м дефф ) и вортекс и бьем снова 1-3 как на панели, никогда не бейте никого просто Костями, всегда юзайте отжир, ведь крит его даст вам + отличное кол-во ХП.

 

Тактика с Оверами - главное не подбегайте близко, одеваем ТМР сет и прокидываем Курс оф Абус, до тех пор пока не пройдет, если овер заряженный, если нет просто бьем его и все. После прохождения Курс оф Абусса, овер вам не противник.

 

Тактика с Танками - тут смешно, даже драться.. - прокидываем  Слоу, и бьем.

 

Тирам,дестрам - наносим как можно больше урона, дальше они сами умрут, ведь играют только глупые Тиры и Дестры.

P.s не забываем покупать Еликсиры ЦП в Адене, и фармить Дино ХП ( на Дино ) -они очень помогают.

Так же не забываем вызывать скелета, только скелета. - По возможности баффаем его, и после ПВП всегда подлечиваем, обычно я через удар его отхиливаю, но это надо иметь жесткий контроль за ситуацией.

 

А теперь о моем выборе , как играю "Я"...и как считаю правильно играть Некром, как я уже писал Некр самый сильный Маг в своем уроне, потому-что Курс  глум не понижает защиту к атакам, а снимает М дефф. Мое мнение Некру важна М.атака, а не магические криты.

 

По этому у меня основной сет это МА 

Части сета Бонус

Мантия Тайн 

(Major Arcana Robe)

Увеличивает магическую атаку на +17%, скорость передвижения +7

снижает вероятность прерывания магии на 50%, увеличивает сопротивление к оглушающим атакам на +50%

прибавляет INT(ИНТ)+1, WIT(МДР)+1, но уменьшает MEN(ДУХ)-2,

также добавляет лимит переносимого веса +5759

Диадема Тайн

(Major Arcana Circlet)

Перчатки Тайн

(Major Arcana Gloves)

Сапоги Тайн

(Major Arcana Boots)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Под этот сет ставим ТАТУ +1 инт - 1 мен * +4 вит - 4 мен * +4 инт - 4 мен* ( первое тату можно заменить на +1 вит, +4 кон нам не надо, прибавка в 1 к хп, нам много дела не делает) Так же в Аркану ловим + 1 инт, это сделать не сложно, конечно если вы не лакер и вам не попался Емп актив.

Бафф под МА сет 

l2cBUjQ1cV8.jpg

Тактика в пвп остается, такой же. 

 

Удачных вам сражений... - Некр профессия тяжелая, но с опытом игры, некр для вас станет любимой профой.

P.s, если что-то упустил добавляйте.

 

Гайды писал под рейты х100

 

Краsава,жду и других гайдов,только напиши уже гайды под х1200,это поможет неумелым игрокам на sтарте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и гайд на  пала и тира жду

На попсовые профы, гайды не делаю - типо паладина, тх.

На тира - будет время сделаю. в Режиме (поле)

TpaxepOk old style

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Подниму пару своих тем, для новых ребят.

Обратись и я помогу. Гайды на любые профы под заказ!

Между галактиками!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нахуя нужен топик по гайду на х50-100 если тут х1200? смысл ?

Щас бы в 2к16 заовнить мусор и не написать что имел половой контакт с матерью. ©

/solo domination. aka TA SAMAYA BEHA EMKA. :)

/na bavarskih motorah.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

некр прям рембо) пока этот некр добежит до ССов с Бишом, он за щеку возьмет)

Так думают многие, но урон от сс-а по 200, и крит 800. Думаю Цп банки победят урон сс-а.

Обратись и я помогу. Гайды на любые профы под заказ!

Между галактиками!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по факту акумен снимать и прочее дерьмо с масглумом накидывать и всё. вот и ВЕСЬ гайд по некру. :)

Щас бы в 2к16 заовнить мусор и не написать что имел половой контакт с матерью. ©

/solo domination. aka TA SAMAYA BEHA EMKA. :)

/na bavarskih motorah.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нахуя нужен топик по гайду на х50-100 если тут х1200? смысл ?

Потому-что если не брать исключение "кол-во луков", то ничего не меняется, такая же тактика.

Обратись и я помогу. Гайды на любые профы под заказ!

Между галактиками!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по факту акумен снимать и прочее дерьмо с масглумом накидывать и всё. вот и ВЕСЬ гайд по некру. :)

Заметил все такие бойцы, а на деле играют на луках, сс-ах, и даггерах.

 

Обратись и я помогу. Гайды на любые профы под заказ!

Между галактиками!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так думают многие, но урон от сс-а по 200, и крит 800. Думаю Цп банки победят урон сс-а.

ты как будто на сервере этом не играл) у Некра самый убогий ДПС, одни резисты висят. Соляра + аура и как бы там некр не отжирался, он глотнет) Некр создан для дебафа онли)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заметил все такие бойцы, а на деле играют на луках, сс-ах, и даггерах.

 

ибо некр только в замесах нужен а-ля дебаф.

и ддшками куда интереснее играть. :) сам понимаешь. :)

Щас бы в 2к16 заовнить мусор и не написать что имел половой контакт с матерью. ©

/solo domination. aka TA SAMAYA BEHA EMKA. :)

/na bavarskih motorah.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смысл тот же остается.

правда я хз есть ли люди которым в кайфе на некре сидеть на пвп серве. :)

Щас бы в 2к16 заовнить мусор и не написать что имел половой контакт с матерью. ©

/solo domination. aka TA SAMAYA BEHA EMKA. :)

/na bavarskih motorah.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лол, на ММах же сидят.

ну мм немного другое. )

Щас бы в 2к16 заовнить мусор и не написать что имел половой контакт с матерью. ©

/solo domination. aka TA SAMAYA BEHA EMKA. :)

/na bavarskih motorah.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну мм немного другое. )

Ну вот например на старте когда все берут попсовых ММов я часто беру некра, на рендже +скелет, на мой взгляд у некра шансов больше, лично у меня так было. + против луков мне кажется у некров шансов больше убить, не учитывая так же кайт и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот например на старте когда все берут попсовых ММов я часто беру некра, на рендже +скелет, на мой взгляд у некра шансов больше, лично у меня так было. + против луков мне кажется у некров шансов больше убить, не учитывая так же кайт и т.д.

ах да) в этом плане согласен)

Щас бы в 2к16 заовнить мусор и не написать что имел половой контакт с матерью. ©

/solo domination. aka TA SAMAYA BEHA EMKA. :)

/na bavarskih motorah.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В начале лучше всего СХ на ЦДЛе , у него крит по чаще чем у некра вроде как и не плохо получается отбивать свою точку фарма

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Некр топ ДПС маг на ИЛ-е...

Я сейчас снова буду доказывать на словах, жалею что нет ОБТ...
От некра есть резисты и это правда, но глум не снимает защиту от резиста, как у других магов, глум режет м.дефф, + вортекс и ваш урон очень велик, и не важно какие у тебя резисты.
Некр не должен бегать под ПОВом, он не должен критовать, он должен наносить максимальный урон обычной тычкой.

Обратись и я помогу. Гайды на любые профы под заказ!

Между галактиками!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Некр топ ДПС маг на ИЛ-е...

 

Я сейчас снова буду доказывать на словах, жалею что нет ОБТ...

От некра есть резисты и это правда, но глум не снимает защиту от резиста, как у других магов, глум режет м.дефф, + вортекс и ваш урон очень велик, и не важно какие у тебя резисты.

Некр не должен бегать под ПОВом, он не должен критовать, он должен наносить максимальный урон обычной тычкой.

не забываем про тайминг, пока некр будет ворт и глумы крутить, в надежде что они пройдут, СС уже соляр накидает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...