Перейти к содержанию

Что С Сервом И На Долго Ли Это?


SInopTIK^^

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 128
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Популярные дни

Рандом, ты по факту балобол. На фото (аве) мне 15 лет..

 

vk.com/zapadlostyle - подрочи)

я таким не занимаюся то ты резиновую бабу по вечерам ебёшь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та не говори ) 

У меня были сомнения что может его можно спасти,но оказалось етот процес не обратим :ep:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно пидраокxD

 

я таким не занимаюся то ты резиновую бабу по вечерам ебёшь 

Вы попутали? я не ваш личный психолог, один девушку найти не может о резиновых думает, другой в каждом посте о геях пишет.

Я вам ничем помочь не могу, родители что-то упустили ваши

TpaxepOk old style

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы попутали? я не ваш личный психолог, один девушку найти не может о резиновых думает, другой в каждом посте о геях пишет.

Я вам ничем помочь не могу, родители что-то упустили ваши

ебать ты стрелочьник а сам нормально написать не можешь не кчема сука я ебу как земля таких придурков носит нада тебе гранату в очько засунуть без чеки 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы попутали? я не ваш личный психолог, один девушку найти не может о резиновых думает, другой в каждом посте о геях пишет.

Я вам ничем помочь не могу, родители что-то упустили ваши

Одень свои синие штаны в обтяжку закинь чёлку и посмотри в  зеркало сам всё поймёшь....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ебать ты стрелочьник а сам нормально написать не можешь не кчема сука я ебу как земля таких придурков носит нада тебе гранату в очько засунуть без чеки 

Необразованные, со мной шутки на форумах плохо кончаются, я ведь настолько суров, что могу вас довести до суицида.

 

Первая стадия уже в процессе - тебя начинает рвать на куски. Твоя жопка горит, твои слюни летят в разные стороны, ты в панике не знаешь, что делать, как оскорбить. А я лишь ору над тобой :ng_z_5:

TpaxepOk old style

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одень свои синие штаны в обтяжку закинь чёлку и посмотри в  зеркало сам всё поймёшь....

Тебе не нравятся мои синие штаны? ((

TpaxepOk old style

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем флудить на форуме ? Или вам по приколу друг друга оскорблять ?

Не мешай, парни в ярости! У них планы Наполеона - как "сьесть" читака.

TpaxepOk old style

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Необразованные, со мной шутки на форумах плохо кончаются, я ведь настолько суров, что могу вас довести до суицида.

 

Первая стадия уже в процессе - тебя начинает рвать на куски. Твоя жопка горит, твои слюни летят в разные стороны, ты в панике не знаешь, что делать, как оскорбить. А я лишь ору над тобой :ng_z_5:

что ты мелишь придурок я хуеею с тебя внатуре тебя что в детстве раняли в низ головой или били об стенку честно скажи ты их психушки 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе не нравятся мои синие штаны? ((

Ты в лес по грибы щас?Мы вроде говорили о  тебе,что бы  ты подошол к зеркалу и всё понял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем флудить на форуме ? Или вам по приколу друг друга оскорблять ?

да нам нравиться пиздеть на всех особино на хуесосов те что щитают себя царями и богами а на самом деле они просто Нубы по жизни не куя не могут добиться сами ну как-то так)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не мешай, парни в ярости! У них планы Наполеона - как "сьесть" читака.

А вообще ты не интересный токо стрелы кидаешь,Я устал и скушно!((Щас в дотку сыграю наверн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да нам нравиться пиздеть на всех особино на хуесосов те что щитают себя царями и богами а на самом деле они просто Нубы по жизни не куя не могут добиться сами ну как-то так)) 

Ну братан сегодня выходные просто, завтро всей этой школоты не будет !!!! До обеда жать только(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще ты не интересный токо стрелы кидаешь,Я устал и скушно!((Щас в дотку сыграю наверн.

Кидай ник в доте мб с тобой 1 катку ебану 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

xDDDD Ты что не наигрался!??))Хватит с тебя xDD

всё парень слился и пошол в тругую тему http://forum.eternal.ms/topic/14410-s-dobrym-utrom-adminy-up-temu/page-2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что ты мелишь придурок я хуеею с тебя внатуре тебя что в детстве раняли в низ головой или били об стенку честно скажи ты их психушки 

 

Ты в лес по грибы щас?Мы вроде говорили о  тебе,что бы  ты подошол к зеркалу и всё понял.

 

да нам нравиться пиздеть на всех особино на хуесосов те что щитают себя царями и богами а на самом деле они просто Нубы по жизни не куя не могут добиться сами ну как-то так)) 

 

А вообще ты не интересный токо стрелы кидаешь,Я устал и скушно!((Щас в дотку сыграю наверн.

Пацанов просто накрывает))

TpaxepOk old style

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...