Перейти к содержанию

Че Не Покупается?


camagoh

Рекомендуемые сообщения

ну самое жалкое это в россии 

 

самая большая мать твою страна природные ресурсы больше всего у нас всеми природными ресурсами владеют всякие левые хуесосы типо жидов и прочего отброса

 

 

95% страны живет в хрущевках это чутли не самые маленькие дома 

 

чиновники депутаты воруют по 1ккк 10ккк рублей получают условки и живут как и до этого жили

 

ты же мож сесть в тюрьму на 25 лет просто оказатся не в том месте не в то время

 

или украсть жалкий кусок хлеба два раза тебя посадят лет так 6 строгача цена хлеба 50 рублей

 

р-Россия жду не даждусь когда путлер помрет поменяется полностью власть прям жду не дождусь 

Со всем согласен, кроме Путина. Уйдет он, лучше не будет, поверь ;)

Уж лучше пусть будет так как есть. А не так как в Украине

TpaxepOk old style

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со всем согласен, кроме Путина. Уйдет он, лучше не будет, поверь ;)

Уж лучше пусть будет так как есть. А не так как в Украине

толку он во внешней по литике ас

 

мол посмотрите американцы мы вас не боймся базарру 0 я аж прям патриотом стал когда смотрел всякие видео ролики и прочие дерьмо

 

но во внешней он ваще уебок ты понимаешь что все чиновники депутаты воруют и все знают и всем похуй 

 

русские как гибли по 1кк + в год так и гибнут толку от его запрета после 22 часов не бухать 

 

 

я уверен этот долбаеб щас еще начнет беженцев с сирии приглашать поможим всем тока не своим 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот читак вспомнишь мои слова скора будут по новостям показывать открыли границы для беженцев сирии )) 

 

ток конеш их тут никто не ждет так же как и таджиков и прочий сброд останутся тока сильные 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

толку он во внешней по литике ас

 

мол посмотрите американцы мы вас не боймся базарру 0 я аж прям патриотом стал когда смотрел всякие видео ролики и прочие дерьмо

 

но во внешней он ваще уебок ты понимаешь что все чиновники депутаты воруют и все знают и всем похуй 

 

русские как гибли по 1кк + в год так и гибнут толку от его запрета после 22 часов не бухать 

 

 

я уверен этот долбаеб щас еще начнет беженцев с сирии приглашать поможим всем тока не своим 

Отвечаю воровать будут, при любом президенте. Да и я был бы у власти тоже воровал. Такова наша сущность, такова наша жизнь.

 

TpaxepOk old style

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот читак вспомнишь мои слова скора будут по новостям показывать открыли границы для беженцев сирии )) 

 

ток конеш их тут никто не ждет так же как и таджиков и прочий сброд останутся тока сильные 

Ну то, что Путин заботится о всех кроме русских, это точно ;)

TpaxepOk old style

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отвечаю воровать будут, при любом президенте. Да и я был бы у власти тоже воровал. Такова наша сущность, такова наша жизнь.

 

ахахах вор ебаный понятно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отвечаю воровать будут, при любом президенте. Да и я был бы у власти тоже воровал. Такова наша сущность, такова наша жизнь.

 

воруют везде но в россии воруют больше и часто 

 

я хочу страну как в кндр вот это я понимаю мощь тока бедные 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну то, что Путин заботится о всех кроме русских, это точно ;)

это чисто пропаганда он так свой рейтинг повышает 

 

так же как он там на дно океана или где он там все это чисто ради рейтинга этот обсосок делает 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а хохлы будут не навидить путина 

 

он же забрал у них мечту хотя я думаю украинцы бы сами бы отказались от ***пы 

 

 

если так посудить беженцы бы всех в украину отправляли я думаю а расистов на украине хоть отбавляй 

 

 

ну вы бы и сами границы закрыли бы если гей ропу вступили арабы негры пидоры шлюхи и прочие дерьмо бы заежаело а у вас его и так навалом 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и на последок все что россия отжимает 

 

так же как с чечней мы ее разьебали потом сток денег втюхали что блять этого бы хватиле всей россии жить как в ***пе 

 

 

теперь все деньги будут идти в крым ну и там чечне а русские член будут сосать

 

а потом поже будут все деньги в днр лнр хуярить кучами вообщем вся суть путлера  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и на последок все что россия отжимает 

 

так же как с чечней мы ее разьебали потом сток денег втюхали что блять этого бы хватиле всей россии жить как в ***пе 

 

 

теперь все деньги будут идти в крым ну и там чечне а русские член будут сосать

 

а потом поже будут все деньги в днр лнр хуярить кучами вообщем вся суть путлера  

:ng_z_6:  :ng_z_6: 

 

Я живу в Крыму, и мне похуй кто президент. Никто из них на мои финансы не влиял.

TpaxepOk old style

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:ng_z_6:  :ng_z_6: 

 

Я живу в Крыму, и мне похуй кто президент. Никто из них на мои финансы не влиял.

не ты не понял

 

в крым щас будут все деньги вкладывать ) 

 

 

ну мол понял там же постройки ссср вся хуйня как раз беженцев заселять можно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

виза, мастер кард и тд сервисы работают в крыму ? 

Какие-то одни вроде пашут, я банкоматами не пользуюсь.

TpaxepOk old style

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие-то одни вроде пашут, я банкоматами не пользуюсь.

а как ты вообще живешь тогда без банка ? вм хоть работает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...