Перейти к содержанию

Валик?)) Спс За Ддос )


l3nFlDmGxD

Рекомендуемые сообщения

я не только нойз поставил но и убил их дважды.

в 33 человека.

я предлогал тоже дмг 4 на 4 пака но он одевает корону на себя)

Харооош!))

Бляя..мне нравится ваша игра вообще:))

 

На прошлом сервере предложили ему - обосрался.

На этом сервер предлогаем - процентов 98 что обосрется.

Нахуй играть и держать клан - непонятно.

 

 

 

Ave Spoiled Angels! Morituri te salutant!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 77
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

ахахах не тебе меня судить и мой пакет! уж точно не тебе! и Мы с тобой на этом проекте еще не разу не дрались на дино! Ибо я ебал этот сервер с его по жизненными дисконектами!

 

Я не оправдываюсь, просто ты ёбаное мудло я мать твою ебал, сестру твою ебал, кирпичами им головы разбивал, бля, с балкона сбрасывал, переворачивал, опять ебал, потом твоего отца в жопу ебал, потом заставлял твоего отца ебать в жопу твою сестру, сука, и тебя, пидораса, бля, застявлял это все смотреть, а потом говно жрать общее то, что понасирали все твои ебучие родные, блядь, нахуй иди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От кого мы всосали хуй ?? нука скажи мне ?))

Скажи ХОТЬ 1 сайд котоыр убил нас на этом сервер хотябы в одной ДРАКЕ 

мы вчера 2 раза вас уронили на ак, потом пару раз убили на валике, вы рандомы ебанные нихуя даже регрупнуться тагом не можете, только в спину умеете заходить!

:bx: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бля, ебали на фанге тса на равных в ноль на Ака... тут выходить сайд на сайд, когда у Хулигана пакет фулл донный? в пизду такой бой на равном, как ты пишешь!

фул дон пак, у всех бижа 10-12, и 2 вала, у шадова(сам задонил) и ещо один фармленый, на весь таг

tsa

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажи пожалуйста , ебучий подсос .... я не знаю конечно на чем держитесь вы слюнявые терпилы ....но по факту перед всеми МОИМИ хейтерами ответь

 

ТЫ НА ЕТЕРНАЛЕ хоть раз убивал 3нфов ?

Сколько раз Вы упали ?? начиная от баюма ?

Вы сыпетесь как тараканы, всегда залёты под конец, уд больше всегда на 3-4 больше чем всех

все драки только слышу от хулигана в шаут:" ебать у них ещо уд"

tsa

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но ведь проще написать, что у нас фул доненный пак и не выйти в поле, чем выйти в поле и обосраться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

фул дон пак, у всех бижа 10-12, и 2 вала, у шадова(сам задонил) и ещо один фармленый, на весь таг

 

у меня закен 13 и фринта 14, дисбаланс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахахах не тебе меня судить и мой пакет! уж точно не тебе! и Мы с тобой на этом проекте еще не разу не дрались на дино! Ибо я ебал этот сервер с его по жизненными дисконектами!

 

как я понял, это парень с 3нф пишет про пак диссов? :]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да кому ты нужен, что бы тебя досить. как сам говно, так и клан такой же.

                                                                                                                                                                          progib.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как у нестро начал играть мозг потерял. По сути 2 раза на дино в говно закатали пак малолетнего далбаёба(нестро) и сразу ддос влетел. Так же меня и ДМГ досили перед тарам. На вале меня слава богу не досили.

 

 
 

а это ответ кому вы нужны. вашим далбаёбам, интервалу например. Спалился пацанчик. А говорят, что тса самый адекватный таг =) Раньше возможно, щас полные далбаёбы, похуже многих. Скила нехуя нету, терпите как лохи полнейшие(вспомните тараса вчерашнего, бедняги отресаться не могли, как тараканы бегали)) только ддос и спасает вас. Окей. ДДосьте дальше. Из-за таких далбаёбов как вы л2 умерает, скоро будете в 1 таг бегать...

если я прокомментировал значит я мозг потерял?

если этот колхозник писать не умеет,я виноват?

и я не был на этом фане

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто не имеет право судить других

да ты дерьмо ебаное с 3нф

завали свой пиздак

анскил ебаный.

мать твою ебал псина ты обрыганая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...