Перейти к содержанию

Ак Бай Рефреш


kayumov

Рекомендуемые сообщения

Эпик.

Рефреш без фринтезы или валика, не имеет смысле.

 

По этому, как написал саппорт, конечно лучше Эпик.

Да и ты не уточнил кому.

TpaxepOk old style

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рефреш без фринтезы или валика, не имеет смысле.

 

По этому, как написал саппорт, конечно лучше Эпик.

Да и ты не уточнил кому.

У тебя вроде опыт не малый за даггеров, как думаешь именно на этом сервере, драк или ИК более универсальный против всех классов*?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно я вставлю свои 5копеек?) дагеры в ик сете и щитами просто идите на*уй^^

Я сам в драке бегаю, спор просто вышел, я отстаиваю драк, и насчет ИК вот решил поинтересоваться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он же сказал дагеру)

Оо, только увидел что в конце предложения написано "даггеру" - извиняюсь ;)

TpaxepOk old style

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя вроде опыт не малый за даггеров, как думаешь именно на этом сервере, драк или ИК более универсальный против всех классов*?

По факту ИК и рядом не стоит с драком. А теперь именно по этому серверу. Смотри в баффере есть холера, что дает луку меткость, а значит они метки слишком, по этому надо разгонять уворот. Ибо по ИК сету каждый удар будет крит. И похер сколько у тебя п.дефф хороший лук меньше 2к бить не будет. А это значит, что тебе надо 7 критов подряд и все, ты труп.

При том, что в драк сете у тебя есть всегда твой скилл У.е, который в ик сете становится непригодным, потому-что у всех холера.

Так же ИК по сути не нужен, даже если на тебя напали 5 тх, ты можешь от них убежать, ик сет режет - 2 декса, этот сет только актуален вообще для танков (банок) или для гладов, или туров. Больше он в игре никому не нужен

TpaxepOk old style

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сам в драке бегаю, спор просто вышел, я отстаиваю драк, и насчет ИК вот решил поинтересоваться

ну смотри,лично мое мнение. Что нам дает драк? Скорость бега(а значит мы успеем унести свою жопу если что),скорость атаки(кд абилок),уворот(а если на лука еще бомбу закинуть то вообще забей)

Что нам дает ик? Чуть больше дефа(на 200-300),хп больше на 1-1.5к.но тем самым ме режем себе скорость и уворот, а значит стабильно будем хватать криты от луков. Тх это не танк. А тх в ик с щитом вы мои кумиры просто:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну смотри,лично мое мнение. Что нам дает драк? Скорость бега(а значит мы успеем унести свою жопу если что),скорость атаки(кд абилок),уворот(а если на лука еще бомбу закинуть то вообще забей) Что нам дает ик? Чуть больше дефа(на 200-300),хп больше на 1-1.5к.но тем самым ме режем себе скорость и уворот, а значит стабильно будем хватать криты от луков. Тх это не танк. А тх в ик с щитом вы мои кумиры просто :D

Забыл про м.дефф  , драк дает нам еще м.дефф)

TpaxepOk old style

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он там совсем не значительный)

значительный м.дефф даже когда в пушке ловишь +37 м.дефф к примеру.

TpaxepOk old style

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

значительный м.дефф даже когда в пушке ловишь +37 м.дефф к примеру.

но все равно,главный приоритет драка это ловкость) ну как по мне,ибо 50м.дефа мне особо погоды не делают)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но все равно,главный приоритет драка это ловкость) ну как по мне,ибо 50м.дефа мне особо погоды не делают)

попробуй ударить себя магом с +  50 м.дефф и без этих 50 м.дефф и удивишься ;)

TpaxepOk old style

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так а смотри, если одеть зубей,дагер на уворот? Луки будут нервно курить в сторонке?)

С холерой и эпиком все равно попадают, ну реже. Но если попадут, то урон будет пздц. По этому точенный драк идеал.

TpaxepOk old style

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С холерой и эпиком все равно попадают, ну реже. Но если попадут, то урон будет пздц. По этому точенный драк идеал.

а холера нужна тх? или она актуально только лукам?

Luxeon - найдет и накажет каждого!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а холера нужна тх? или она актуально только лукам?

Холера и весь бафф на меткость ТХ не нужна, тебе надо делать все для того, что бы ты не попал (критовал) авто атаками, потому-что криты сбивают блафф , стан. Фокусы и меткость, не нужна.

TpaxepOk old style

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С холерой и эпиком все равно попадают, ну реже. Но если попадут, то урон будет пздц. По этому точенный драк идеал.

может попадет 2раза из 10 и все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может попадет 2раза из 10 и все

Ошибаешься, хавком вообще всегда попадаю по даггерам даже под У.е

 

Хавком можно разогнать самую высокую меткость в игре.

TpaxepOk old style

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Холера и весь бафф на меткость ТХ не нужна, тебе надо делать все для того, что бы ты не попал (критовал) авто атаками, потому-что криты сбивают блафф , стан. Фокусы и меткость, не нужна.

а что на счет дагера скажешь? хаст или тут мб работает Б дагер?

Luxeon - найдет и накажет каждого!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...