Перейти к содержанию

Часто Задаваемые Вопросы...


Chittaksuka

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 579
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

да тема полезна для новичков, но если он новичок то врятли будет искать по форуму, они всеравно сразу создают тему с вопросом, даже если на форуме таких милен) 

youtube.com/c/NordmanL2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тему за темой открываю, ощущение буд то у вас религия, и вы молитесь друг на друга.

Мантра ей богу, в каждой теме одно и тоже.

Кормите друг друга вниманием.

Это очень грустно на самом деле...

Помогите поменял железо на компе забыл пароль в игре ну типо капча  что делать ? За раннее Благодарю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Помогите поменял железо на компе забыл пароль в игре ну типо капча  что делать ? За раннее Благодарю
как же все совпало

Я - легенда, ты - никто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот плохо что авто кликеры не  будут работать а то 2-3к точек в ручную тыкать надоест 

хмм  :cq:

Розыгрыш реальных денег!

t . me / L2 JUSTDVL

vk . com / L2 JustDevil

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот плохо что авто кликеры не будут работать а то 2-3к точек в ручную тыкать надоест

А ты хотел что бы у тебя фул +18 получился?невижу никакого интереса тогда играть)

               ~_:(D)ozZzA:_~   

 

 

                                Eternal.ms

    

                                  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как  же программа)

Какая блин программа, Interface AI 5.2 \ 4.0 - работают.

Розыгрыш реальных денег!

t . me / L2 JUSTDVL

vk . com / L2 JustDevil

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая блин программа, Interface AI 5.2 \ 4.0 - работают.

так я про неё и говорю))

при том что в патче есть)

[LNF] Company

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так это же не программа...Программа - это когда что-то открываешь отдельно, как Adrenaline.

Розыгрыш реальных денег!

t . me / L2 JUSTDVL

vk . com / L2 JustDevil

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Что лучше сначала донить ЛС или Эпик? тупой вопрос пздц :D

 

2. Какой СА нужен даггеру в АС, КД или ХАСТ? - конечно АС Хаст, это дает вам откат всех скиллов, скорости атаки. КД лишь даст вам 260 урона к абиле. - ну ты мегознаток! хоть бы загуглил! ngel Slayer SA Haste (Синий 13 уровень)

Увеличивает скорость атаки на 7%. Увеличивает P.atk и M.atk в PvP на 5%. 

АТАКИ ВАСЯ, а не абилок! шаришь?

3. Нужен ли реврешь даггеру? - так ты бедняга еще и писать не научился? пишется рефреш (англ) - обновление, оно-же откат, кд, и т.д. Вот что влияет на откат!

4. Стоит ли начинать играть на данном сервере? - Стоит, отвечаю как игрок, который на себе проверил отзывчивость администрации, который видит какой онлайн собирает сервер. Стоит потому-что сборка отличная, балан профессий, геодата - все в лучших традициях ИЛ хроник. - мб "балан" и хороший, геодата... и как ты это слово смог написать правильно хз, да вот только про традиции ил хроник ты знать не можешь, так как примерно во времена обновы ила, ты вылупился на белый свет.

 

5. Почему не берется "Маляра, флу в ХС"? - эти баффы доступны в НПЦ баффере - бесплатно. Вам стоит лишь качать резисты, либо покупать премиум бафф. КОТ, КОНЬ - это все имеется. - ладно... тут почти справился.

 

6.Есть ли награды за голосование? - На данном проекте нет, не нуждается в такой пиар акции, онлайн шикарен. - желаю тебе карьеры промоутера в будущем!

 

7.Шанс дропа ГБ с ПА? - только количество х2, шанс остается прежним. - ды ты и читать умеешь о_О

8.Работают ли у вас автокликеры? - Нет автокликеры не работают. - если у тебя клешни из очка растут, то неудевительно что не работают. 

 

Удачной игры. - Спасибо!

Закреплено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

У меня есть к Администраторам данного проекта не то что бы предложение,а просьба:Сделать премиум акк чуточку дешевле,по моему мнению люди которые не донатят смогут выдержать хотя бы какуе то планку по сравнению с фуловыми ребятами.

               ~_:(D)ozZzA:_~   

 

 

                                Eternal.ms

    

                                  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас цены не такие уж и высокие 

Моё дело предложить как вижу это я,дальше ваше решение)

               ~_:(D)ozZzA:_~   

 

 

                                Eternal.ms

    

                                  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моё дело предложить как вижу это я,дальше ваше решение)

да не пизди те лишь бы попиздеть во всех темках не важно что и где главное на сосать на флудера фурома за который дают приз 

если пишешь то пиши по делу а не хуйню которую я вижу в большинстве твоих постов

#wao 

skype-he4ejlwao

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да не пизди те лишь бы попиздеть во всех темках не важно что и где главное на сосать на флудера фурома за который дают приз 

если пишешь то пиши по делу а не хуйню которую я вижу в большинстве твоих постов

прав как никогда :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да не пизди те лишь бы попиздеть во всех темках не важно что и где главное на сосать на флудера фурома за который дают приз 

если пишешь то пиши по делу а не хуйню которую я вижу в большинстве твоих постов

согласен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мало интересует твоё мнение на самом деле,я хоть не несу чушь как ты в разделе кланы

               ~_:(D)ozZzA:_~   

 

 

                                Eternal.ms

    

                                  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мало интересует твоё мнение на самом деле,я хоть не несу чушь как ты в разделе кланы

ротик то лучше свой прикрыл чат боец рандомный скайп he4ejlwao там расскажешь мне свои сказки , небось твой максимум сидеть с рк бойцами ?

#wao 

skype-he4ejlwao

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...