Перейти к содержанию

#madbutchers


LegendaryFanaT1k

Рекомендуемые сообщения

только вот мне интересно чего ты ток пишешь а где остальные с пака ? обида ? хах что пацаны в 3 хавка на кайте ебнули пак

Там пл и зам, илм хз кто. Хуета оба короче)))) Люди от него назад ко мне идут, в семью. Там играть себя не уважать)))


[uTE]GAMING#<3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 399
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Слабая хуйня. Го гвг! Дата моя. Жду слив.

Тварь ты вообще играешь на сервере или как всегда " сори пацаны к бабе надо уехать Насос поконтроль" 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тварь ты вообще играешь на сервере или как всегда " сори пацаны к бабе надо уехать Насос поконтроль"

Ты вопрос видел? Завтра после муравья выйдем.


[uTE]GAMING#<3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да даже если б и был буст, тебя ебет что ли? Ты ж в тс3 орал, что пойдешь даже против четырёх валиков, понторез ебаный? То что твоя бабка не дала тебе денег, проблемы только твои. Люди имеют свойство зарабатывать, в курсе ты нет? Нормальные люди, а не иждивенцы вроде тебя. Вечером жду.


[uTE]GAMING#<3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да даже если б и был буст, тебя ебет что ли? Ты ж в тс3 орал, что пойдешь даже против четырёх валиков, понторез ебаный? То что твоя бабка не дала тебе денег, проблемы только твои. Люди имеют свойство зарабатывать, в курсе ты нет? Нормальные люди, а не иждивенцы вроде тебя. Вечером жду.

пруфанешь за то что я говорил? или о5 про пиздаболил, ну в прочем как и всегда.Твой говно пак вообще играепт или нет??? на Дино драки идут а вы в городе поди сидите 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пруфанешь за то что я говорил? или о5 про пиздаболил, ну в прочем как и всегда.Твой говно пак вообще играепт или нет??? на Дино драки идут а вы в городе поди сидите

Этот говнопак тебе сегодня ебало набил в -3 без бафа... Бля, не получилось 5 сделать. Сам тупанул, встал под овером и хапанул сало. И то, даже не рескилл, бля... Вал на мне был, так что вывод. Нах вала типу без бафа? Я слышал ты повторить хочешь, сынок? Давай ещё разок сегодня. Сразу говорю, у нас одна вала. С Квалити вышли на доверии на тт сетах и выиграли. Тебе предлогаю, го? 1 вал у вас есть, 1 у нас. Клянусь одна вала будет. Идём? Два раунда. Либо 3, если 1:1. Хуйню не читаю. Жду ответ, идём или ты слился?)))


[uTE]GAMING#<3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот говнопак тебе сегодня ебало набил в -3 без бафа... Бля, не получилось 5 сделать. Сам тупанул, встал под овером и хапанул сало. И то, даже не рескилл, бля... Вал на мне был, так что вывод. Нах вала типу без бафа? Я слышал ты повторить хочешь, сынок? Давай ещё разок сегодня. Сразу говорю, у нас одна вала. С Квалити вышли на доверии на тт сетах и выиграли. Тебе предлогаю, го? 1 вал у вас есть, 1 у нас. Клянусь одна вала будет. Идём? Два раунда. Либо 3, если 1:1. Хуйню не читаю. Жду ответ, идём или ты слился?)))

слились хД

контакты:

 

tg mishk_4

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та хз... Не должны))) Малой там чего то про завтра говорил... Хз, глянем.

ну гл тогда

контакты:

 

tg mishk_4

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот говнопак тебе сегодня ебало набил в -3 без бафа... Бля, не получилось 5 сделать. Сам тупанул, встал под овером и хапанул сало. И то, даже не рескилл, бля... Вал на мне был, так что вывод. Нах вала типу без бафа? Я слышал ты повторить хочешь, сынок? Давай ещё разок сегодня. Сразу говорю, у нас одна вала. С Квалити вышли на доверии на тт сетах и выиграли. Тебе предлогаю, го? 1 вал у вас есть, 1 у нас. Клянусь одна вала будет. Идём? Два раунда. Либо 3, если 1:1. Хуйню не читаю. Жду ответ, идём или ты слился?)))

хахаха набил ебало))))) ну сука пиздабол ебаный мы не играли на выйгрыш а как дима нам сказал играли на пиздабола чтобы тебя хуеплета проверить оставишь ли ты без бафа 5 дд и твой говно рескилл оставил только 1 без бафа и то пацана с тт сетом+5-6 а 2 остальных встали с салом и спирит оры кончились. Так что ты терпила ебаная выходишь опять солянками да еще и через некра. По факту дмг за некра сделал игру. Не было бы его сосал бы ты хуец и да насчет 1 вала ты опять пиздабол у вас было 2 валыны

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уверен)

Ты себя видел хуеплет. Тебя этот димка нахуй уже переезжал твою стронг корп хуйню. Какие то вопросы? Завтра 5 3 1 готовь и летс гоу один хуй шавка без тага играешь

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот говнопак тебе сегодня ебало набил в -3 без бафа... Бля, не получилось 5 сделать. Сам тупанул, встал под овером и хапанул сало. И то, даже не рескилл, бля... Вал на мне был, так что вывод. Нах вала типу без бафа? Я слышал ты повторить хочешь, сынок? Давай ещё разок сегодня. Сразу говорю, у нас одна вала. С Квалити вышли на доверии на тт сетах и выиграли. Тебе предлогаю, го? 1 вал у вас есть, 1 у нас. Клянусь одна вала будет. Идём? Два раунда. Либо 3, если 1:1. Хуйню не читаю. Жду ответ, идём или ты слился?)))

Даун ты ебаный + пиздабол ! 2 вала привет!  + Некр, солянкой вышел, по факту да некр почти что то либо зарешал, но у тебя пиздабола было 2 ВАЛА а у меня тт сет, если ты такой " СИЛЬНЫЙ" го на тт сетах, или слив, я пацанам сразу сказал играем на пиздабола, хочу убидеиться как цыган пиздаболит, факт = ты пиздабол ,я тебя даже не рескилил и не брал в счет рескила . Будет состав отпишу 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И для интереса,иви т своим паком шол??? у нет пиздабол ты не своим паком вышел

Пиздабол его фамилия

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хахаха набил ебало))))) ну сука пиздабол ебаный мы не играли на выйгрыш а как дима нам сказал играли на пиздабола чтобы тебя хуеплета проверить оставишь ли ты без бафа 5 дд и твой говно рескилл оставил только 1 без бафа и то пацана с тт сетом+5-6 а 2 остальных встали с салом и спирит оры кончились. Так что ты терпила ебаная выходишь опять солянками да еще и через некра. По факту дмг за некра сделал игру. Не было бы его сосал бы ты хуец и да насчет 1 вала ты опять пиздабол у вас было 2 валыны

 

старый че ты оправдуешься? 1 тт сет а другие спириты закончились! это че наши проблемы? Остались без бафа - все! нехер че оправдываться.  Спириты закончились ахахахахахах еще такую отмазку не слышал) все слышал но такого не было :DDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

старый че ты оправдуешься? 1 тт сет а другие спириты закончились! это че наши проблемы? Остались без бафа - все! нехер че оправдываться.  Спириты закончились ахахахахахах еще такую отмазку не слышал) все слышал но такого не было :DDD

оп оп 2-ой пиздабол пришёл. Мне это так нравиться когда вы себя пытаетесь дэфать но факт бля наоборт говорит. Не ты ли мне в пм писал что у вас валов нет?? я тебе сказал что я не пойду пока вы валы не снимете. пиздабол 2. Жду 3 пиздабола. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

старый че ты оправдуешься? 1 тт сет а другие спириты закончились! это че наши проблемы? Остались без бафа - все! нехер че оправдываться.  Спириты закончились ахахахахахах еще такую отмазку не слышал) все слышал но такого не было :DDD

алооооооооооооо иви оправдался почему он упал без бафа и я также написал тоесть от оправдывается что уго не рескилл и я своих парней дефаю че надо то еще?

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это драка. Сильно, сильно пацаны. Форум ваш, гл! хД На тт сетах вечером идём, чепуха? И да, на будущее... Я - не вы, дерьмо кривое. Хоть 5 3 1 хоть 4 1 1 3, не важно... Я всё равно набью снова вам ебало... И да, уёбки... Моих было 8. ДМГ сел на некра, т.к в основном все тут через некра играют. И если хочешь, го добазаримся 5 3 1 на тт сетах, если очко не жмет. Пиздешь ваш не читаю. Жду ответ, идём нет, вечером? 2 раунда?


[uTE]GAMING#<3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотел фанатика спросить. Со стороны заебись Али рес давать??? Не участвуя в 9!- ке, которая на гвг? Небось слёзы заставили тебя это сделать. Жду ответ.


[uTE]GAMING#<3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...