Перейти к содержанию

#madbutchers


LegendaryFanaT1k

Рекомендуемые сообщения

Вот это драка. Сильно, сильно пацаны. Форум ваш, гл! хД На тт сетах вечером идём, чепуха? И да, на будущее... Я - не вы, дерьмо кривое. Хоть 5 3 1 хоть 4 1 1 3, не важно... Я всё равно набью снова вам ебало... И да, уёбки... Моих было 8. ДМГ сел на некра, т.к в основном все тут через некра играют. И если хочешь, го добазаримся 5 3 1 на тт сетах, если очко не жмет. Пиздешь ваш не читаю. Жду ответ, идём нет, вечером? 2 раунда?

во первых откуда мы узнаем что у тебя валы нет? во вторых ты специально взял дмг потому что он мог взять валыну и тебе похуй кого было брать ты в жизни не играл через некра а тут хапнул некра))))))))) понятно 7 числа есть обт заходим туда и все а то тебя пиздабола уже знают люди что у тебя типа нет валын тоси боси 

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 399
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Хотел фанатика спросить. Со стороны заебись Али рес давать??? Не участвуя в 9!- ке, которая на гвг? Небось слёзы заставили тебя это сделать. Жду ответ.

вообще то я на бише сидел АХАХАХАХАХХАХА ЧТО ТЫ НЕСЕШЬ ПРУФ ДАЙ

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотел фанатика спросить. Со стороны заебись Али рес давать??? Не участвуя в 9!- ке, которая на гвг? Небось слёзы заставили тебя это сделать. Жду ответ.

ясно ты долбаеб ??? или с темы о5 сьезжаешь пиздабол?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотел фанатика спросить. Со стороны заебись Али рес давать??? Не участвуя в 9!- ке, которая на гвг? Небось слёзы заставили тебя это сделать. Жду ответ.

ТЕРПИЛА НЕ ЗНАЕШЬ УЖЕ ДО ЧЕГО ДОЕБАТЬСЯ ХААХАХХАХХА

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...