Перейти к содержанию

Bild Ot Top Palatin


BeetHoven

Рекомендуемые сообщения

ВНАТУРЕ БЕЗ РЕНИВАЛА И ЧЕМПИОНА ЛЕГШЕ ЖЕ КОГДА ОТКАТ СКИЛОВ ПОЛ ГОДА, ГОСПОДЕ Я ПО 1 СКРИНУ ПОНЯЛ НАСТОЛЬКО ТЫ УБОГИЙ И ЕЩЕ ПИЗДИШЬ НА ФОРУМЕ ТЫ ВНАТУРЕ ЧИКУШКА

давай накидай своих скринов посмотрим кто ты и что ты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 135
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

это первые часы старта сервера о чем тут базар даты смотри потом пиши придурка кусок

ну да и все бегают с нефами шапками и покрашенными никами ах да они же все доны о чем я

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да и все бегают с нефами шапками и покрашенными никами ах да они же все доны о чем я

ты пк не видишь? ты слупой ? на полу не видишь кто? зачем тогда нахуй вообще все это пишешь если ты дебил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты такой сука убогий я ебу 

покажи себя что ты, критиковать каждый бомж вроде тебя может ничего не стоющий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты пк не видишь? ты слупой ? на полу не видишь кто? зачем тогда нахуй вообще все это пишешь если ты дебил.

пк я вижу ,хиро который возможно мог купить несколько донок и купить с шопа хиро ,.для этого хватить несколько часов чтобы  нафармить донки и купить .тупорылое ты  убогое сушество

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пк я вижу ,хиро который возможно мог купить несколько донок и купить с шопа хиро ,.для этого хватить несколько часов чтобы  нафармить донки и купить .тупорылое ты  убогое сушество

несколько донок? сколько по твоему тут стоит хиро?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давай накидай своих скринов посмотрим кто ты и что ты.

image.pngЯ ПРОСТО СОЛО ИГРОК КОТОРЫЙ ИГРАЕТ 3-4 ДРУЗЬЯМИ С КОТОРЫМИ КАТАЮ УЖЕ 3-4 ГОДА

Я - легенда, ты - никто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я НЕ ДУМАЛ ЧТО ЕСТЬ ТАКИЕ УБОГИЕ КОТОРЫЕ  СКРИНЫ С ОБТ ВЫЛАЖУЮТ

Я - легенда, ты - никто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ХОТЯ ТЫ ДАЖЕ НА ОБТ ОПОЗОРИЛСЯ ФР НА Ф2 ГОСПОДЕ ЛЮБОЙ УБОГИЙ ДЕСТР ЗНАЕТ ЧТО СНАЧАЛА ЮЗАЕТСЯ ЗИЛ ОН ДАЕТ ХАСТ И ПОТОМ БЫСТРЕЕ КДШИТСЯ ФР

Я - легенда, ты - никто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТАК ЖЕ У ТЕБЯ НЕТУ РЕНИВАЛА И ЧЕМПИОНА ПРОСТО УДАЛИ Л2 ПОЖАЛУСТА

Я - легенда, ты - никто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я НЕ ДУМАЛ ЧТО ЕСТЬ ТАКИЕ УБОГИЕ КОТОРЫЕ  СКРИНЫ С ОБТ ВЫЛАЖУЮТ

некоторые скрины не с обт это раз, не скачаные с инета как у тебя это два, что вам не нравится? это три.

скриншоты со старты вам не нравятся с обт тоже я там и там нагибаю, в чем же тогда проблема ? обьясните мне пожалуйста)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пацан взял хиро и кого то дестром уебал сука пххпахпхахпапапа

свои выложи, уверен ты всегда ебалом в пол как тот что на скриншоте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

некоторые скрины не с обт это раз, не скачаные с инета как у тебя это два, что вам не нравится? это три.

скриншоты со старты вам не нравятся с обт тоже я там и там нагибаю, в чем же тогда проблема ? обьясните мне пожалуйста)

скачанные с инета пизда пхпхпхх 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

свои выложи, уверен ты всегда ебалом в пол как тот что на скриншоте.

давай ты не будешь нести хуету мне хватит  нескольких дней что бы ты меня уже называл доном

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТАК ЖЕ У ТЕБЯ НЕТУ РЕНИВАЛА И ЧЕМПИОНА ПРОСТО УДАЛИ Л2 ПОЖАЛУСТА

такие как ты на полу и тоже самое мне рассказывают что и ты но суть в том что вы на полу с вашими фантазиями и историями

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На те скрин как нада дестром катать, причем что БЕГЕМОТА в шопе даже нету крафтил спецально так как с ним крит х2 под зилом и есть СА фокус. можешь на топ панель глянуть image.png

Я - легенда, ты - никто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такие как ты на полу и тоже самое мне рассказывают что и ты но суть в том что вы на полу с вашими фантазиями и историями

ДАУН ТЫ ХОТЬ ЗНАЕШЬ ЧТО ДАЕТ РЕНИВАЛ И ЧЕМПИОН?

Я - легенда, ты - никто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скачанные с инета пизда пхпхпхх 

а что нет ? у него ник на форуме и в игре отличиются с какой кстати мне ему верить что это его скрин?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давай ты не будешь нести хуету мне хватит  нескольких дней что бы ты меня уже называл доном

посмотрим каким ты доном будешь ник такой же ? мордой в пол ты будешь на не доном)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДАУН ТЫ ХОТЬ ЗНАЕШЬ ЧТО ДАЕТ РЕНИВАЛ И ЧЕМПИОН?

иди обьясняй таким как сам про медленый и очень медленый лук ок. и не учи меня рак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что нет ? у него ник на форуме и в игре отличиются с какой кстати мне ему верить что это его скрин?

ДОЛБОЕБ У МЕНЯ НИК Mozart всю жизнь был а ревнивый чисто погнать было но это уже не твое дело

Я - легенда, ты - никто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

иди обьясняй таким как сам про медленый и очень медленый лук ок. и не учи меня рак.

ГОСПОДЕ ДАУН НЕ ЗНАЕТ ЧТО ТАКОЕ РЕНИВАЛ И ЧЕМПИОН, ХОТЯ ПРОХОДУ ТЫ НЕ ЗНАЕШЬ ДАЖЕ ПРО Л2ДБ ИЛИ ЧИТАТЬ НЕ УМЕЕШЬ

Я - легенда, ты - никто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...