Перейти к содержанию

[Ig]*side


IronGuarDsS

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 71
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

 

и кстати, ты не ответил

  

 

 

Андрей ну не оч у тя пак сильный реал =D забор и ты все на этом пак кончился... =D отговорки что мы были под тт  а у вас валы нах выходили если знали ??? =D уже сыграно, уже проебали !))) гг вп изи

#We Are Young 

 

#We Are Young

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей ну не оч у тя пак сильный реал =D забор и ты все на этом пак кончился... =D отговорки что мы были под тт  а у вас валы нах выходили если знали ??? =D уже сыграно, уже проебали !))) гг вп изи

ГВГ было около полугода назад, то что у них валы узнал когда в таг пригласили, на счёт того что я, забор и всё, поверь ты глубоко ошибаешься. Да в ГВГ у нас опыт оч маленький, мы хороши на масс замесах. Но и в ГВГ в одинаковом еквипе можем дать достойную драку. Кстати, кто ты если не секрет? 

[bS]*Const <3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГВГ было около полугода назад, то что у них валы узнал когда в таг пригласили, на счёт того что я, забор и всё, поверь ты глубоко ошибаешься. Да в ГВГ у нас опыт оч маленький, мы хороши на масс замесах. Но и в ГВГ в одинаковом еквипе можем дать достойную драку. Кстати, кто ты если не секрет?

 

 

Не серкет iceiceice как то у тя в паке асист раздовал давно ))) вы тогда ещё мувы лепили года 2 назад ))) я тогда типо 1 бегал ))

Ник EvvA

#We Are Young 

 

#We Are Young

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГВГ было около полугода назад, то что у них валы узнал когда в таг пригласили, на счёт того что я, забор и всё, поверь ты глубоко ошибаешься. Да в ГВГ у нас опыт оч маленький, мы хороши на масс замесах. Но и в ГВГ в одинаковом еквипе можем дать достойную драку. Кстати, кто ты если не секрет?

 

 

На счёт гвг сейчас хороши нью стронги квалити да и все ))) на счёт моего пака да дпч даем но против парней думаю упадем, но гвгшек не было ))) посмотрим))) а так на замесах шобла ебла просто бегает и все паки даже Али клинсы не откидывают ...

#We Are Young 

 

#We Are Young

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не серкет iceiceice как то у тя в паке асист раздовал давно ))) вы тогда ещё мувы лепили года 2 назад ))) я тогда типо 1 бегал )) Ник EvvA

ну если ты ассистил, знач меня не было, я ассист в своём паке не даю никому раздавать, плюс ты говоришь 2 года назад, смешно говорить о пачке сейчас, если ты последний раз в ней бегал 2 года назад...

[bS]*Const <3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...