Перейти к содержанию

Бог Оверов


Chambers

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 85
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

думал по играть с малхазом, но он что то передумал, так что хочу поиграть с сильными ребятами, прайм 70-80% присутствия 

где прогибы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ех щас бы в 2015 быть лучшим на ин тер люде,спустя 9 лет после выпуска этих хроник ,в которых ничего не менялось за все это время.

master tier zed

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ех щас бы в 2015 быть лучшим на ин тер люде,спустя 9 лет после выпуска этих хроник ,в которых ничего не менялось за все это время.

я уже три года как коронован в топ овера 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я уже три года как коронован в топ овера 

Никто не фармил олимп за овера вообще,пока ексес не открыл свои тактики.Я знаю что он все еще играет,так что рано ты метишь на это место и то все равно уже не будет никого как ексес,потому что это он все замутил.На любую яву заходишь,там по 2-3 овера стабильно которые фармят по 500+ и думают что они ок.Так что забей.

master tier zed

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто не фармил олимп за овера вообще,пока ексес не открыл свои тактики.Я знаю что он все еще играет,так что рано ты метишь на это место и то все равно уже не будет никого как ексес,потому что это он все замутил.На любую яву заходишь,там по 2-3 овера стабильно которые фармят по 500+ и думают что они ок.Так что забей.

хм тоесть если я ношу драк сет на тх бью блэки в лицо то я знач скопипастил двп ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм тоесть если я ношу драк сет на тх бью блэки в лицо то я знач скопипастил двп ?

бегать за тх и жать кнопки это совсем не равняется тактикам на олимпе.что ббегать за тх не надо думать или выдумывать тактики,ты просто бежишь и жмешь кнопки.на олимпиаде там все немного интересней и когда там 10 разных тактик и чувак делает все один в один как ексес,тут неочем спорить.при этом я соглашусь что даже сам этот чувак может не осознавать что это тактики ексеса,потому что так стали резко все овера играть ,а в л2 все легко сидишь 1 вечер смотришь как играет топ фармер,а на след день ты уже тоже топ фармер.

master tier zed

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бегать за тх и жать кнопки это совсем не равняется тактикам на олимпе.что ббегать за тх не надо думать или выдумывать тактики,ты просто бежишь и жмешь кнопки.на олимпиаде там все немного интересней и когда там 10 разных тактик и чувак делает все один в один как ексес,тут неочем спорить.при этом я соглашусь что даже сам этот чувак может не осознавать что это тактики ексеса,потому что так стали резко все овера играть ,а в л2 все легко сидишь 1 вечер смотришь как играет топ фармер,а на след день ты уже тоже топ фармер.

тоесть один олимп где все одно и тоже 

 

и к примеру пвп в разных местах против разного количества конеш просто кнопки хуяришь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоесть один олимп где все одно и тоже 

 

и к примеру пвп в разных местах против разного количества конеш просто кнопки хуяришь 

то есть по твоему олимп,где люди хотя бы жмут больше чем 2-3 скилла ,для тебя легче чем залететь луком или ссом в кетру и зажать нюк/атаку ?

master tier zed

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про количество вообще хуйня,тебя фокусят-убегаешь,не фокусят-пздишь самого мягкого/того кого все бьют.Ахуеть очень тяжело,прост стратегия уровня гроссмейстеров или даже выше.

master tier zed

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоесть играть на олимпе по шаблону зная что ты сядишь от этого класс по мп от этого по хп и тд

 

 

а на фане всегда все по разному залетил ты тхашкой а там их пятиро или трое  или один или 50 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоесть играть на олимпе по шаблону зная что ты сядишь от этого класс по мп от этого по хп и тд

 

 

а на фане всегда все по разному залетил ты тхашкой а там их пятиро или трое  или один или 50 

Ну ок все по разному,скилл то в чем?ты даже 1х2 не справишься,просто потому что это физика игры такая,какая разница 30 их или 50.Если бы ты мог убить соло пачку хотя бы это да я бы сказал что скилл,но этом невозможно,потому что физика игры не предполагает такого.

master tier zed

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короче я думаю закончим стобой диалог один хуй тебе впаривать че то экс открыл все 

 

 

эксес твой играл на богом забытых фришках/птс  

 

а до его рождения ускоглазые и просто задроты с рашки уже знали в 2007 как че делать так что я хз 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короче я думаю закончим стобой диалог один хуй тебе впаривать че то экс открыл все 

 

 

эксес твой играл на богом забытых фришках/птс  

 

а до его рождения ускоглазые и просто задроты с рашки уже знали в 2007 как че делать так что я хз 

ексес играл везде,на птсах топовых и на явах и везде он всегда брал хиро.все овера которые выебуются что они топ,когда оказываются с ним на одном сервере,сразу куда то сливаются.да и вообще ексес не только на олимпе ебашит,он всегда попадает в топ пвп,просто иногда выходя на фан на 1-2 часа,он просто люто хуячит за сса,а то как он фармит лсы на дестре с кольцами,бегает пкшит всех,это вообще пздс,пацан тупо машина,сильнее игрока в л2 прост нет.такой себе кореец.

master tier zed

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в голос,ты тролишь чтоли.зачем человеку о котором все знают и знают что он умеет,идти на файт с каким то типочком случайным,просто потому что ему захотелось.ну если тебе так хочется можешь найти его,у меня нет с ним связи

master tier zed

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...