Перейти к содержанию

[Qq-Team] V Dele


N1TR0JI1T

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 359
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

а говорил что 120 весишь, не чуть не изменился такая же псина которая пиздит даже сколько ему лет!как говорится пиздабол ебаный)))

боже пацан который за пол года поменял 1200 ников. продолжай писать хуйею ы моей теме до такой спепени что б она была топ темой форума етернала

ап теме

Видосы тут >>>

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

а говорил что 120 весишь, не чуть не изменился такая же псина которая пиздит даже сколько ему лет!как говорится пиздабол ебаный)))

боже пацан который за пол года поменял 1200 ников. продолжай писать хуйею ы моей теме до такой спепени что б она была топ темой форума етернала

ап теме

тема твоя не будет в топе потому что ты ебанутый на голову и с тобой нечем поговорить и только ебать и унижать тебя в твоей же теме, ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ Я НЕ  ПЛАГИАТ)) А ТЫ СУКА ТО У ОДНОГО СПИЗДИШЬ НИК ТО У ДРУГОГО, ДАЖЕ У БРАТЦА СВОЕГО СПИЗДИЛ КАК ТО! МОЗГ ИДИ СЕБЕ КУПИ-КУПОН НА ВХОДЕ ПРОДАЕТСЯ.         

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И КСТАТИ ТЫ УЖЕ В ДРУГОЙ ТЕМЕ УНИЖЕН И СТОИШЬ ЕЛЕ ЕЛЕ НА КРАЮ ЕЩЕ НЕМНОГО И ПИЗДЕЦ ТВОИМ МОЗГАМ9хотя им уже пиздец

пиздец думаю будет твоей жопе когда я тебя увижу на серве )

Видосы тут >>>

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И КСТАТИ ТЫ УЖЕ В ДРУГОЙ ТЕМЕ УНИЖЕН И СТОИШЬ ЕЛЕ ЕЛЕ НА КРАЮ ЕЩЕ НЕМНОГО И ПИЗДЕЦ ТВОИМ МОЗГАМ9хотя им уже пиздец

продолжай апать мне темку даун

Видосы тут >>>

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после всех этих тем ты себя показываешь в роли дауна( но ты не заметил этого)

апай апай )) :ng_z_6:  :ng_z_6:  :ng_z_6:

Видосы тут >>>

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...