Перейти к содержанию

По Дефолту


Aphex;3

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 131
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

тебя залил конь

вася ты 0 на овере !

Играя 1 раз за овера на олимпе, я нафармил больше чем все твои оверы, на нулевом проекте где станы по 10 секунд.

3 очковые оверы , которые нечего из себя не представляют.

Я убил на том проекте почти всех , кого хотелось(из фармеров).

При учете того , что я не знал, как драться против кого либо, так как это первый сервер где я вышел за овера на оли.

Без буста. не было не 1 эпика, не 1 нюка и активки. был голый чар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играя 1 раз за овера на олимпе, я нафармил больше чем все твои оверы, на нулевом проекте где станы по 10 секунд.

3 очковые оверы , которые нечего из себя не представляют.

Я убил на том проекте почти всех , кого хотелось(из фармеров).

При учете того , что я не знал, как драться против кого либо, так как это первый сервер где я вышел за овера на оли.

Без буста. не было не 1 эпика, не 1 нюка и активки. был голый чар.

Вась я много боев видел и выносил за пп тебя так что завали и не позорься фармер ска

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вась я много боев видел и выносил за пп тебя так что завали и не позорься фармер ска

выноситель за 30 гривен ясн

на деле это покажи даун

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выноситель за 30 гривен ясн

на деле это покажи даун

у ловскильного малолетки столько понтов ) на деле я тебе на глаз нассу ! не выходи на оли не позорь кла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у ловскильного малолетки столько понтов ) на деле я тебе на глаз нассу ! не выходи на оли не позорь кла

Вроде бы , малолетка ты, слишком много звезд , для пацана который фанится соло в кетре.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде бы , малолетка ты, слишком много звезд , для пацана который фанится соло в кетре.

 

каких звезд ? у тебя в порядке с мозгами ? я тебя просто прошу не выходи на оли за овера у тебя руки с очка растут )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...