Перейти к содержанию

N1gga

Рекомендуемые сообщения

Ув. администрация сервера хочу обговорить тему на счет АНТИ ПК. На сервере присутствует Донат Шоп в котором можно купить все что хочеш - это ваше право вы зарабатываете деньги и развиваете сервер, но Хочу обратить ваше внимание что АНТИ ПК вообще напроч отбивает желание сражатся да и интерес к игре через определенное время, так как Фул Доны просто п-кашат а отмывать их толку то нету!, так что моя просьба убрать с Доната хотя бы АНТИ ПК. Я думаю меня многие потдержат!!!!

 

!!!!!! > КТО ЗА АП плз < !!!!!!!

 

Лучше иметь врага как ЛЬВА, чем иметь друга ШАКАЛА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 76
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Популярные дни

Т

 

не уберет 

 

один хуй ты зайдешь сюда потому что  серваков нету играть не где 

Я считаю это наше право если хотяб человек 50-80 Апнут то это уже весомое заявления на то чтоб его убрать

Лучше иметь врага как ЛЬВА, чем иметь друга ШАКАЛА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты только создай тему в тех разделе с сылкой на эту тему типо народ просит и тд

Я - легенда, ты - никто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я создавал эту темку раз 100500 

 

единственое что он скажет  это анти пк стоит пиздец как ак бай так что его могут позволить себе не все 

 

ну типо анти пк стоит в районе тыщ 3 вроде 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я создавал эту темку раз 100500 

 

единственое что он скажет  это анти пк стоит пиздец как ак бай так что его могут позволить себе не все 

 

ну типо анти пк стоит в районе тыщ 3 вроде 

Я создал тему в разделе Тех. поддержки. Да то что Администрация пишет что стоит дорого и позволить не все могут это п...й. В Донат шопе и так можно купить все что Хочеш я думаю без АНТИ ПК ни не обиднеют

Лучше иметь врага как ЛЬВА, чем иметь друга ШАКАЛА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну оно реально дорого стоит бегать с анти пк будут только элитные доны их будет по началу мб 4-5 но где то через 2 недели да их будет больше

Я - легенда, ты - никто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как понять элитные доны лол 

ну типа элита у кого слишком дахуя бабла

Я - легенда, ты - никто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну типа элита у кого слишком дахуя бабла

ну как бы тут чтоб одется фул и убивать достаточно тыщ 20 

 

средня зарплата рабов в раиссиии 30 тыщ рублей 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

многие донят либо ак бай + дм либо вал+ вм  ну а есть слишком ебанутые которые скупают весь донат шоп

Я - легенда, ты - никто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну оно реально дорого стоит бегать с анти пк будут только элитные доны их будет по началу мб 4-5 но где то через 2 недели да их будет больше

Да в том то и дело мужики что по началу будет мало, но когда колов на серве будет уже хоть попой еш их будет достаточно чтоб забить на него. Так вот с этого и начинается не долгая жизнь сервера ДА и серверов вообще. Нет бы зделали донат дорогой и долгий сервер раз опираются на дороговизну АНТИ ПК. НО видимо это не в их интересах, а лишь в наших

Лучше иметь врага как ЛЬВА, чем иметь друга ШАКАЛА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да плюс еще скилы в пухи продавать вообще ебнуться фарми да вставляй. пздц короче. Сервер просто ЯД, но вот ТАкой Донат его просто убивает через 2 недели.

Лучше иметь врага как ЛЬВА, чем иметь друга ШАКАЛА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да плюс еще скилы в пухи продавать вообще ебнуться фарми да вставляй. пздц короче. Сервер просто ЯД, но вот ТАкой Донат его просто убивает через 2 недели.

еще твт не нужный рейд боссы не нужные ) 

 

и много чего ) 

 

играть серавно не где )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще твт не нужный рейд боссы не нужные ) 

 

и много чего ) 

 

играть серавно не где )

Но это не значит что они чудить должны что им в голову всбредет ? Мы играем тут. Не было б нас не было б их

Лучше иметь врага как ЛЬВА, чем иметь друга ШАКАЛА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче давайте лучше АПов СОБЕРЕМ ! АПаем Тему кто против АНТИ ПК

Лучше иметь врага как ЛЬВА, чем иметь друга ШАКАЛА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та не отменят его. Помню года 2 назад он стоил 15 колов, практически каждая собака бегала с ним. Так же просили убрать этого говно, на что получили следующий ответ: "покупайте или выменяйте колы и купите себе тоже"; после чего тема была закрыта. Так что забейте и скажите спс, что там гм хаста нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та не отменят его. Помню года 2 назад он стоил 15 колов, практически каждая собака бегала с ним. Так же просили убрать этого говно, на что получили следующий ответ: "покупайте или выменяйте колы и купите себе тоже"; после чего тема была закрыта. Так что забейте и скажите спс, что там гм хаста нет

ыы )

будет в будущем ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хмм. ну 50 колов норм цена для анти пк. это считай 1750 рублей! твт \ рейд боссы?! норм тема. ну твт просто фан ))) а рейд боссы - где вы б л я т ь книжки возьмёте на старте ?! 1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так, давай не будем подавать идеи, по крайней мере бесплатно

можно еще скилы допалнительные покупать  1 скилл  тыщи 2 там типо скилл водички соляра 

 

представь овера со скилами мма ) с вортексом солярой ) с иконой танка )

 

а мы в сторонке посмотрим :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно еще скилы допалнительные покупать 1 скилл тыщи 2 там типо скилл водички соляра

 

представь овера со скилами мма ) с вортексом солярой ) с иконой танка )

 

а мы в сторонке посмотрим :D

Не, ну это уже мультипрофа. Хотя овер с скиллами ММа, он и так имба ебаная
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще Админ должен ЗАДУМАТЬСЯ СЛЫШЕШ АДМИН если эта тема уже не год обсуждается !!!!! Мы не претендуем на все только Анти ПК убрать, и доны будут задумыватся )

Лучше иметь врага как ЛЬВА, чем иметь друга ШАКАЛА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ув. администрация сервера хочу обговорить тему на счет АНТИ ПК. На сервере присутствует Донат Шоп в котором можно купить все что хочеш - это ваше право вы зарабатываете деньги и развиваете сервер, но Хочу обратить ваше внимание что АНТИ ПК вообще напроч отбивает желание сражатся да и интерес к игре через определенное время, так как Фул Доны просто п-кашат а отмывать их толку то нету!, так что моя просьба убрать с Доната хотя бы АНТИ ПК. Я думаю меня многие потдержат!!!!

 

!!!!!! > КТО ЗА АП плз < !!!!!!!

 

админ уберай анти пк или я уйду :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...