Перейти к содержанию

Очередная Порция


MrPickles

Рекомендуемые сообщения

Это твоей мамы, после того как я высунул, сынок)

А никому не кажется,что модераторы должны каким то образом за подобные сообщения как то наказывать? У школьников вообще никаких понятий нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А никому не кажется,что модераторы должны каким то образом за подобные сообщения как то наказывать? У школьников вообще никаких понятий нет...

Я тебя шас накажу ремнем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тебя шас накажу ремнем

Ты убожество,как таких земля то носит,молчи вообще рот не открывай что бы остальные твою тупость не видели

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты убожество,как таких земля то носит,молчи вообще рот не открывай что бы остальные твою тупость не видели

Это не уважение к ветеранам, извинись даю тебе 5 минут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не уважение к ветеранам, извинись даю тебе 5 минут

К ветеранам чего? 9 лет за школьной партой? иди прыщи выдави и прогуляйся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К ветеранам чего? 9 лет за школьной партой? иди прыщи выдави и прогуляйся

Беги пока я тебя не разьебал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Беги пока я тебя не разьебал

Куда бежать? А ты забавный,из за таких как ты я и люблю пвп серверы. Побегаеш поноеш 1-2 недели,поймеш что тебя нагибают все кому не лень жизнь не удалась,хиро не взял и пойдешь "разьёбывать" другой форум ведь на большее ты и не способен)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И совсем забыл...Еще ты скажеш что адм -_- нехороший человек,что серв кривой,все вокруг раки один ты бог,и скорее всего ты так по серверам и мечешся как шлюха уже не первый год,а все просто потому,что ты тупо неудачник,иди учи уроки лучше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И совсем забыл...Еще ты скажеш что адм -_- нехороший человек,что серв кривой,все вокруг раки один ты бог,и скорее всего ты так по серверам и мечешся как шлюха уже не первый год,а все просто потому,что ты тупо неудачник,иди учи уроки лучше

Ебать тебе уже хорошо, тебе больше не наливать

Можешь отведать моей санины она без алкагольная

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ебать тебе уже хорошо, тебе больше не наливать

Можешь отведать моей санины она без алкагольная

Херню нести на форуме и епать словами чью то мать много ума не надо,ты бы что оригинальное придумал...Я вот не пойму что ты пытаешся доказать? Своими "крылатыми" выражениями ты только доказываешь своё скудоумие и то,что тебе лет 16 от силы,не знаеш что написать вообще сиди молчи,не позорься,это смешно выглядит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так, я залил мультик для того, чтобы его смотрели, а не разводили тут срач, который не имеет к нему отношения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Херню нести на форуме и епать словами чью то мать много ума не надо,ты бы что оригинальное придумал...Я вот не пойму что ты пытаешся доказать? Своими "крылатыми" выражениями ты только доказываешь своё скудоумие и то,что тебе лет 16 от силы,не знаеш что написать вообще сиди молчи,не позорься,это смешно выглядит

Вытри слюни

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это ты сострил,ты просто гений мысли :D Хочеш возьму тебя в клан шутом будеш?

Не спасибо с мусаркой еще не возился

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так, я залил мультик для того, чтобы его смотрели, а не разводили тут срач, который не имеет к нему отношения

без срача не бывает, не забывай детский сад 70% онлайна

Вся сила в правде, у кого правда тот и сильнее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так, я залил мультик для того, чтобы его смотрели, а не разводили тут срач, который не имеет к нему отношения

есть что еще?, залей поугараем

Вся сила в правде, у кого правда тот и сильнее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...