Перейти к содержанию

А.у.е


kayumov

Рекомендуемые сообщения

Ой пиздец же, порезал он. Я тебя собаке скормил бы, да только не в курсе, обезъян будет есть нет.

Харе по клаве стучать. Айди Вк скинь

Вся сила в правде, у кого правда тот и сильнее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 123
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Харе по клаве стучать. Айди Вк скинь

Что еще хотите верховный баранокоммандующий? Овцееб грязный) Иди шампура крути.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заебал, го мир? Я больше так не буду

Интересно каким образом он тебя заебал ? В игре или на форуме ? Если в игре проблема решаема (Я видел как он играет ) Если на форуме просто игнорируй как обычного неадекватного чела. Я видел, как он ответил на твои извинения и это очень многое сказало о нем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно каким образом он тебя заебал ? В игре или на форуме ? Если в игре проблема решаема (Я видел как он играет ) Если на форуме просто игнорируй как обычного неадекватного чела. Я видел, как он ответил на твои извинения и это очень многое сказало о нем...

Ну блин(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

правильно,тебе до него как до Китая на коленях! А щас ты никто! Нищеброд! ЧМО! Говорю же удаляйся

Правильно мне прекрасному певцу далеко до твоего отца дцпшника

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно мне прекрасному певцу далеко до твоего отца дцпшника

ахаххаха самовнушение это канешно сильная штука. Твоя справка 7б мб скоро наполеоном будешь )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахаххаха самовнушение это канешно сильная штука. Твоя справка 7б мб скоро наполеоном будешь )

Ты врач? всё так же усердно хочешь спасти отца?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты врач? всё так же усердно хочешь спасти отца?

тут видно и так... А так как ты токо их можешь оскарблять, то видимо у тебя действительно были проблемы. Детдомовец что ли? Сочувствую. хотя нет. Не сочувствую, тебя уже и так жизнь наказала)))) ЧМО КУ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут видно и так... А так как ты токо их можешь оскарблять, то видимо у тебя действительно были проблемы. Детдомовец что ли? Сочувствую. хотя нет. Не сочувствую, тебя уже и так жизнь наказала)))) ЧМО КУ

Как дцпшник смог выебать овцу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Aye  что то я пропустил чего он просит прошение? :ng_megalol:

да гниль ебаная, заагрилась на меня на форуме школата обоссаная.

Вся сила в правде, у кого правда тот и сильнее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага конечно, сто раз  :ng_megalol:

Tебе гниль отвечаю в 10 раз, Послан на .!., за твой гнилой базар в реале заставил бы жрать свое дерьмо и вырвал бы тебе хрибет, форумный,полуёбанный хуисос, на даводи да такого, как случилось 3 месяца назад с таким же форумным пидаром, каторый досих пор заикаеться и забыл название ла2.,и в дальнейшем думай что ты пишешь, ибо я найду тебя и вырву тебе позвонок., Опущеный,полуёбанный,хуисос. тема CLOSED.

Вся сила в правде, у кого правда тот и сильнее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tебе гниль отвечаю в 10 раз, Послан на .!., за твой гнилой базар в реале заставил бы жрать свое дерьмо и вырвал бы тебе хрибет, форумный,полуёбанный хуисос, на даводи да такого, как случилось 3 месяца назад с таким же форумным пидаром, каторый досих пор заикаеться и забыл название ла2.,и в дальнейшем думай что ты пишешь, ибо я найду тебя и вырву тебе позвонок., Опущеный,полуёбанный,хуисос. тема CLOSED.

сменку не забудь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tебе гниль отвечаю в 10 раз, Послан на .!., за твой гнилой базар в реале заставил бы жрать свое дерьмо и вырвал бы тебе хрибет, форумный,полуёбанный хуисос, на даводи да такого, как случилось 3 месяца назад с таким же форумным пидаром, каторый досих пор заикаеться и забыл название ла2.,и в дальнейшем думай что ты пишешь, ибо я найду тебя и вырву тебе позвонок., Опущеный,полуёбанный,хуисос. тема CLOSED.

донь щенок завтра себе перса выебу на фрапс 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...