Перейти к содержанию

7Reih Gvg Vs Dezzz И Его Бандиты


KenGuest

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 196
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Что ты видел кроме кетра варс и 1200? 4 дня х20?

ахах ты и еще стрелочник ну если ты так пишешь что типа знаешь где я играть и сколько так за чем ты спрашиваешь меня фанат?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахах ты и еще стрелочник ну если ты так пишешь что типа знаешь где я играть и сколько так за чем ты спрашиваешь меня фанат?

потому что он школьник :da:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахах ты и еще стрелочник ну если ты так пишешь что типа знаешь где я играть и сколько так за чем ты спрашиваешь меня фанат?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый признак дырявого петуха, сам себя будет цитировать, на вопрос не ответит. Мусор

бля на хуй мне тебе что то говорить? ты мне не интересен 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С колен обычно поднимается твой батя алкаш не? :de:

У тебя сегодня было два шанса подняться с колен и я бы мог подумать, что ты хоть как-то играешь на бише, но увы, все два разы ты у моих ног, можешь даже не извиняться
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя сегодня было два шанса подняться с колен и я бы мог думать, что ты хоть как-то играешь на бише, но увы, все два разы ты у моих ног, можешь даже не извиняться

у твоих ног можешь быть только каловая маса твоя когда ты обсыраешся 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты мог бы подумать... Но ты наверное не понимаешь , что на твое мнение не играет не какой роли, ты не кому не интересен и ты пытаешься как то сам навязать его всем, тем кому на тебя похуй. замкнутый школьник , который максимум что может, это подлизаться к лысому :ng_z_6:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты подумал что это адресованно тебе, но это не так, дырявый

я ничего не думал так как это не возможно что бы ты каловая маса кого то обоссцал это даже физичиски не возможно 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...