Перейти к содержанию

Afp Side


AblfaFuturePeople

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 140
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

ну ты хуйсос с х1200 ты кроме того как долбить обт и писать что то я хз.

я не когда не писал что мой пак что-то в гвг может показать )) бывают моменты идёт бывает нет,я на это акцент не ставлю,факт есть фактом что на эпиках твой пак сутулое говно,вы просто фейлерки как я вам и сказал 5 дней на х100 и фейл

ваш удел фармить обт.

Toest,ti xochew skazat,chto kak minimum 2 tvoi paka,po cd derjlai naw pack na mass fightax i dermo?ti chem rukovotsvuewsya,opyat sprowu,mmm?5 dney i fail?mi dali pizdi vsem,vsem bez isklyucheniya i uwli,i to bili proezdom tam do eternala,a ti govoriw chto mi sfaililis,,,,kakoe je ti dcp,prosto vaxue

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ах и да по поводу паком не хуя  не показал.

мой пак в любой хай таг на норм проэктах всегда зовут,а вы что ? 

хуйсосы 3 дня игры у ребята 6 ебал

за то на обт по 14 ебал.

ваша игра не о чем не говорит ещё раз повторюсь,вообщем слишком много чести вам хуйсосам что то доказывать.

кость кинул.

продолжайте лупить кул стори 

у вас в паке 70% хуйсосов. мелких криволицых уебанов )

toest,ti xochew skazat,chto v 2016 rewaet igra taga,a ne cp kotorie v nem???malchik,svoi "high clani" mojew sebe v eblo sunut,kak raz posmotriw,i mb daje uvidew kakie seychas clani wlyuxi,v prochem kak i tvoi,gde ne 1 pack,krome paka cla nezaderjivaetsya,bolee chem na 1-2 proekta

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

был бы он норм, он бы не сидел и мерялся письками на форуме

ваня ты чо хуйню городишь?

я что не вижу кто эту хуйню начал?

я что, не знаю какие у зерга писькомеры там сидят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ваня ты чо хуйню городишь?

я что не вижу кто эту хуйню начал?

я что, не знаю какие у зерга писькомеры там сидят?

Антон ,я знаю что ты играл с ним и поэтому дефаешь человека. а то что он повел гнилой базар это факт .

 я не знаю какой он кл и тд . но как пак он мусор . возможно на масах они что-то и могут . но равные гвг они хуй когда что могли . только пиздеть и удел возможно я не прав . но вот этот хуесос Никита пишет мне мол гоу в клан на топ проекте и тд поиграл вся херня .Я пишу го но давай мне нубл  и все порешали  мне для комфорта игры он нужен. этот даун решил меня наебать и пишет мне мол да все админ уже выдал  ты играешь ради денег и шмота что-то такое . ну я говорю ладно гвг он начел хуйню писать мол мы гавно и тд . а ты не лезь куда не знаешь .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 поэтому я пошел к Димасу который,  сразу же отписал админу и  мне все выдали . и я комфортно играл в 1 пак 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня поражает, что влад сам почти ничего не пишет, зато вы блять горазды базарить

 я вот вышел отписал за этот повод . и как все было . и почему я им разрешил это писать, так как  оскорбления в адрес меня и моего пака прозвучали неоднократно .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антон ,я знаю что ты играл с ним и поэтому дефаешь человека. а то что он повел гнилой базар это факт .

 я не знаю какой он кл и тд . но как пак он мусор . возможно на масах они что-то и могут . но равные гвг они хуй когда что могли . только пиздеть и удел возможно я не прав . но вот этот хуесос Никита пишет мне мол гоу в клан на топ проекте и тд поиграл вся херня .Я пишу го но давай мне нубл  и все порешали  мне для комфорта игры он нужен. этот даун решил меня наебать и пишет мне мол да все админ уже выдал  ты играешь ради денег и шмота что-то такое . ну я говорю ладно гвг он начел хуйню писать мол мы гавно и тд . а ты не лезь куда не знаешь .

я с ним и по сей день играю, а как я уже писал выше, уважаю его еще с тех пор, когда он играл паком гномов

далеко не каждый пак в гвг показывает там нихуевые результаты и он это не отрицает, в масс замесе он может отлично отыграть на оверах, на магах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я с ним и по сей день играю, а как я уже писал выше, уважаю его еще с тех пор, когда он играл паком гномов

далеко не каждый пак в гвг показывает там нихуевые результаты и он это не отрицает, в масс замесе он может отлично отыграть на оверах, на магах

 ну я тебе объяснил  в чем проблема . Он как сдела сайд стал дохуя чвс. а на деле как по мне он  мусорной.

 то что он мне так пишет  это уже показывает какой он человек . он меня вначале поиграть звал, а потом пишет мол я мусор . 

хотя я знаю его только из-за того что Юра стебался с него в глобале . вот такие дела . и то что он пишет мне абсолютно плевать . ты меня знаешь я просто так  не буду кого либо обсерать .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 ну я тебе объяснил  в чем проблема . Он как сдела сайд стал дохуя чвс. а на деле как по мне он  мусорной.

 то что он мне так пишет  это уже показывает какой он человек . он меня вначале поиграть звал, а потом пишет мол я мусор . 

хотя я знаю его только из-за того что Юра стебался с него в глобале . вот такие дела . и то что он пишет мне абсолютно плевать . ты меня знаешь я просто так  не буду кого либо обсерать .

живите дружно, а то блять позову тебя в дурака и повешу тебе шестерки, семерки, восьмерки и т.д. :ng_cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

живите дружно, а то блять позову тебя в дурака и повешу тебе шестерки, семерки, восьмерки и т.д. :ng_cool:

я же против тебя ни чего не говорил . я просто высказал свое мнение , относительно этой ситуации . Меня просто самого это все здоровськи взбесило .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

не чо так что мы были самым сильным паком свита :D

Не разу не упали)

Все решено я ушел.

 

NewStrong In my Heart.

youtube.com/c/6ykBapbTV "Подписуйся"

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...