Перейти к содержанию

Virtuspro Vs Newstrong


PonnyStar

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 350
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

зачем оправдываться епта ребята все знают буст виртусов Влад знал на что идет смысл оправдания?

знаешь есть игроки, которые говорят зерг ты засал похуй гоу уебем .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все знают, кто такой я и мои игроки,и что и где всем спасибо удачи.

Вот у вас хуйня начинаеться как только кого-то убили обсираете,а когда вас уебали начинаете все пацаны гф там все дела с новым годом.

Ну как обычно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да поебать вообще, пацаны ночей не спали адену с книгами дропали, чтобы потом сделать мувики и кинуть понт, по идее.
похуй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот у вас хуйня начинаеться как только кого-то убили обсираете,а когда вас уебали начинаете все пацаны гф там все дела с новым годом.

Ну как обычно 

  посмеялся .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот у вас хуйня начинаеться как только кого-то убили обсираете,а когда вас уебали начинаете все пацаны гф там все дела с новым годом.

Ну как обычно 

Дак ты убиваешь с бустом невъебическим, мы убиваем людей на равном шмоте, либо тех у кого буст раза в 2 сильнее. Понимаешь? И ты в это время еще и пишешь изи, мы знаем на что мы шли и мы шли не за победой, т.к этих виртус про мы уебали уже и не раз и еще их уебем на равном шмоте, мы шли что бы наши биши становились более сплаченее и сильнее. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак ты убиваешь с бустом невъебическим, мы убиваем людей на равном шмоте, либо тех у кого буст раза в 2 сильнее. Понимаешь? И ты в это время еще и пишешь изи, мы знаем на что мы шли и мы шли не за победой, т.к этих виртус про мы уебали уже и не раз и еще их уебем на равном шмоте, мы шли что бы наши биши становились более сплаченее и сильнее. 

Смотри чтобы не допизделись :D а то на х100 будете опять гф писать на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как то помню нсами забились с ними гвг после старта, договорились без валын, первый раунд = 25 секунд, второй раунд - кидают в бп 4 соляры и бп нет, взяли 2 валыны - расстреляли просто как собак. 
хуйня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему, все знают, что НС - это хуйня с обт.

А когда они проебут в очередной раз гвг на сервере, будет пиздеж: "ДА ГО НА ОБТ, Я ВАС РАЗЪЕБУ".
Больше оправданий. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как то помню нсами забились с ними гвг после старта, договорились без валын, первый раунд = 25 секунд, второй раунд - кидают в бп 4 соляры и бп нет, взяли 2 валыны - расстреляли просто как собак. 

хуйня.

я типа фрапсил

но я это говно даже рендерить не хотел

просто взял и удалил

 

NewStrong <3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему, все знают, что НС - это хуйня с обт.

А когда они проебут в очередной раз гвг на сервере, будет пиздеж: "ДА ГО НА ОБТ, Я ВАС РАЗЪЕБУ".

Больше оправданий. 

ну то что буст у них в разы сильней , и они нас начали убивать, то это да

ты прав

на равных выходить уже не в моде

сори, не знал

 

NewStrong <3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему, все знают, что НС - это хуйня с обт.

А когда они проебут в очередной раз гвг на сервере, будет пиздеж: "ДА ГО НА ОБТ, Я ВАС РАЗЪЕБУ".

Больше оправданий. 

завали  ебало кусок дерьма, который даже пак не может собрать . как де ты меня заебал . я обт боец . а ты вечный донабор все решили .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну то что буст у них в разы сильней , и они нас начали убивать, то это да

ты прав

на равных выходить уже не в моде

сори, не знал

 

Для него донабор в моде, он из города выйти не может, народ в кп набирает, у него стадия ААшек в 2011 году, еще не дорос до нашего уровня, ему не понять, что и как в этой игре 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для него донабор в моде, он из города выйти не может, народ в кп набирает, у него стадия ААшек в 2011 году, еще не дорос до нашего уровня, ему не понять, что и как в этой игре 

да чего уж там

когда пацаны убивают с 2 валынами и вилд мэджиками , и еще кидают понт на форуме, то это скилл, это норма, это так и должно быть

а ОБТ это хуйня, и вовсе не показатель 

 

NewStrong <3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да чего уж там

когда пацаны убивают с 2 валынами и вилд мэджиками , и еще кидают понт на форуме, то это скилл, это норма, это так и должно быть

а ОБТ это хуйня, и вовсе не показатель 

 

Ну по сути он мыслит как ААшка, не могу убить на равном Нсов, буду хейтить их но играть по их чертежам и так же заводить буст и может быть когда нибудь, он убьет Нсов с бустом)))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гавкайте теперь, просто напомнил, что вы хуйня, сбежавшая с обт сервера.

Дите, тебе еще до нас далеко, зачем ты лезешь на дядинек? Сиди в городе, набирай народ себе в кп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему, все знают, что НС - это хуйня с обт.

А когда они проебут в очередной раз гвг на сервере, будет пиздеж: "ДА ГО НА ОБТ, Я ВАС РАЗЪЕБУ".

Больше оправданий. 

хаххаха метори не пизди, самого то, когда с большим бустом убивали так же плакался, так, что нехуй так писать. Сыкунишко, зерг, то хоть щас знает, что по бусту слабее, но всеравно похуй, не то что ты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бля смотрю мувик и ахуеваю, мы бьем 3 соляры у мага просто сноситься цп только, по нам залитает 3 соляры, у нас минус ддшка, это сильно пацаны - отдаем им трон

это просто реакция у бишей с аа такая

ты не шаришь 

NewStrong <3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бля смотрю мувик и ахуеваю, мы бьем 3 соляры у мага просто сноситься цп только, по нам залитает 3 соляры, у нас минус ддшка, это сильно пацаны - отдаем им трон

какой у тебя трон далбаеб?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...