Перейти к содержанию

Битва Newstrong Vs Virtuspro


PonnyStar

Рекомендуемые сообщения

я твой отчим,еще к квейк тимах тя ебал в жопу

Чей ты отчим пацан? Ты блять шлюха паковая, кто тебя возьмет на гвг, жду тебя на *** обт , гвгшку не выходишь пиздаболом будешь.

Хэппи моронсы вы ебанный не до пак, когда я взял 5 раундов подряд у вас , вы сказали перерыв после этого ебанного перерыва у меня начали падать биши.

Зерг можешь оправдываться , что у тебя биши пиздатые держали "5 валиков" хотя у меня 2 валика и 1 вм.

Евро обт, буду 9 и 10 числа

Жду HappyMorons, NewStrong. И тебя ебанная шлюха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 324
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Чей ты отчим пацан? Ты блять шлюха паковая, кто тебя возьмет на гвг, жду тебя на *** обт , гвгшку не выходишь пиздаболом будешь.Хэппи моронсы вы ебанный не до пак, когда я взял 5 раундов подряд у вас , вы сказали перерыв после этого ебанного перерыва у меня начали падать биши. Зерг можешь оправдываться , что у тебя биши пиздатые держали "5 валиков" хотя у меня 2 валика и 1 вм. Евро обт, буду 9 и 10 числаЖду HappyMorons, NewStrong. И тебя ебанная шлюха.

Потише будь пожалуйста

NewStrong <3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кенди, будет громче в 100 раз , если я выиграю на обт.

Ты стал таким пиздатым когда у тебя фрости на бише, или что

Попроще веди себя

NewStrong <3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты стал таким пиздатым когда у тебя фрости на бише, или что

Попроще веди себя

Боже вообще похуй, я своим составом выйду могу с фрости, пиздатым? Да вы заебали, я уйду еще 4 страницы появится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже вообще похуй, я своим составом выйду могу с фрости, пиздатым? Да вы заебали, я уйду еще 4 страницы появится.

Я хуй знает как можно надеяться на победу

Если счет был 2:1

Что будет на равных, догадайся

NewStrong <3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чей ты отчим пацан? Ты блять шлюха паковая, кто тебя возьмет на гвг, жду тебя на *** обт , гвгшку не выходишь пиздаболом будешь. Хэппи моронсы вы ебанный не до пак, когда я взял 5 раундов подряд у вас , вы сказали перерыв после этого ебанного перерыва у меня начали падать биши. Зерг можешь оправдываться , что у тебя биши пиздатые держали "5 валиков" хотя у меня 2 валика и 1 вм. Евро обт, буду 9 и 10 числа Жду HappyMorons, NewStrong. И тебя ебанная шлюха.

сколько раундов ты взял подряд ????? ахахах окей 3 было а потом только сосал когда оку поменяли + мы тс сменили будет тебе драка на обт только не плач потом опять !) =В 

#We Are Young 

 

#We Are Young

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сколько раундов ты взял подряд ????? ахахах окей 3 было а потом только сосал когда оку поменяли + мы тс сменили будет тебе драка на обт только не плач потом опять !) =В 

лол, ток не слейся , а то  так и не разу не появлялся на обтшках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чей ты отчим пацан? Ты блять шлюха паковая, кто тебя возьмет на гвг, жду тебя на *** обт , гвгшку не выходишь пиздаболом будешь. Хэппи моронсы вы ебанный не до пак, когда я взял 5 раундов подряд у вас , вы сказали перерыв после этого ебанного перерыва у меня начали падать биши. Зерг можешь оправдываться , что у тебя биши пиздатые держали "5 валиков" хотя у меня 2 валика и 1 вм. Евро обт, буду 9 и 10 числа Жду HappyMorons, NewStrong. И тебя ебанная шлюха.

молодой. плиз заткни ебало, мне сказали сколько у тебя валов и их 5. сука гнида ты из аашк  15 летняя , заткнись и сиди на дне . ты для меня кусок дерьма .   и это не понты/ это мое отношение к пиздоболам \

 пока нету  обт радуйся/ что ты хоть кого-то убиваешь. все мы были малолетка когда-то которые пиздели на форуме брали буст и старались выграть хоть какие-то паки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

молодой. плиз заткни ебало, мне сказали сколько у тебя валов и их 5. сука гнида ты из аашк  15 летняя , заткнись и сиди на дне . ты для меня кусок дерьма .   и это не понты/ это мое отношение к пиздоболам \

 пока нету  обт радуйся/ что ты хоть кого-то убиваешь. все мы были малолетка когда-то которые пиздели на форуме брали буст и старались выграть хоть какие-то паки.

красиво расписал

уёбок

NewStrong <3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

молодой. плиз заткни ебало, мне сказали сколько у тебя валов и их 5. сука гнида ты из аашк  15 летняя , заткнись и сиди на дне . ты для меня кусок дерьма .   и это не понты/ это мое отношение к пиздоболам \

 пока нету  обт радуйся/ что ты хоть кого-то убиваешь. все мы были малолетка когда-то которые пиздели на форуме брали буст и старались выграть хоть какие-то паки.

обт вообще то есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

молодой. плиз заткни ебало, мне сказали сколько у тебя валов и их 5. сука гнида ты из аашк  15 летняя , заткнись и сиди на дне . ты для меня кусок дерьма .   и это не понты/ это мое отношение к пиздоболам \

 пока нету  обт радуйся/ что ты хоть кого-то убиваешь. все мы были малолетка когда-то которые пиздели на форуме брали буст и старались выграть хоть какие-то паки.

можешь дальше так считать и льстить себе , что твои биши стояли против 5 валиков , заходи сегодня , я могу собрать 5 валиков и  показать , что это такое, а сейчас не пизди и заткни свое ебало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СЛЫШ АЛО, УЖЕ 2 ТЕМКУ ДЛЯ ВАС СОЗДАЛИ ААШКИ, ГДЕ МОИ БАБКИ НАХУЙ? Я НЕ НА ТАКОЙ ПИАР ШЕЛ, ЭТО СИЛЬНО МНОГО

пошёл нахуй, никто тебе платить не будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можешь дальше так считать и льстить себе , что твои биши стояли против 5 валиков , заходи сегодня , я могу собрать 5 валиков и  показать , что это такое, а сейчас не пизди и заткни свое ебало.

я тебе могу показать как твои биши будут стоять на ОБТ против 5 валиков

ну это так 

 

NewStrong <3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Парни с "Виртус про",буст -это не показатель вашей игры...Скилл пака показується,когда дерешься на равных условиях,то есть сами понимаете,ОБТ или какой либо ГВГ турнир,на каком либо сервере.Думаю на любом следующем ОБТ(если вы конечно выйдите) зная этот пак,они вас просто уничтожат!Так что ребята не нада тут кричать что вы ТОП пока не убьёте их на равных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Парни с "Виртус про",буст -это не показатель вашей игры...Скилл пака показується,когда дерешься на равных условиях,то есть сами понимаете,ОБТ или какой либо ГВГ турнир,на каком либо сервере.Думаю на любом следующем ОБТ(если вы конечно выйдите) зная этот пак,они вас просто уничтожат!Так что ребята не нада тут кричать что вы ТОП пока не убьёте их на равных.

NewStrong <3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...