Перейти к содержанию

Битва Newstrong Vs Virtuspro


PonnyStar

Рекомендуемые сообщения

Боже ты ебанный пиздабол со 2-ого раза зарескилил.

Пруф будет? Стоял пак и не дпсил вообще, тупо держал меня , фанаты хуевы :ng_z_6:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 324
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Боже кенди , сами согласились еще и выбеываются , что 1 раунд из 3 взяли...

ну пусть будет так, ты можешь подавиться этими 2мя раундами 

на обт всеравно я тебя считать за пак не буду , понимаешь ?

слабые паки делают себе фул бусты

сильные паки делают со старта +10 и дальше забивают хер на буст

незнаю как остальные , но я всегда +6 , и мне нормально 

 

 

NewStrong <3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня после АК , какой то рандом из виртус меня умолял , что бы мы вышли гвг с ними, я написал ему что выйдем на обт, он заил свое ебло :D[/quot

Это пони был))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня после АК , какой то рандом из виртус меня умолял , что бы мы вышли гвг с ними, я написал ему что выйдем на обт, он заил свое ебло :D[/quot

Это пони был))))

У твоего пони разве ник Gold что то там?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У твоего пони разве ник Gold что то там?

Я писал, но не умолял точно, значит ты пиздабол ебанный)) кто тебя будет умолять выходить, убожество.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я писал, но не умолял точно, значит ты пиздабол ебанный)) кто тебя будет умолять выходить, убожество.

Ты и твой пак ААшек мне не интересен, можешь не лизать жопу каждому встречному и просто извинится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну пусть будет так, ты можешь подавиться этими 2мя раундами 

на обт всеравно я тебя считать за пак не буду , понимаешь ?

слабые паки делают себе фул бусты

сильные паки делают со старта +10 и дальше забивают хер на буст

незнаю как остальные , но я всегда +6 , и мне нормально 

Я не претендую на сильный пак , но разве весь смысл в игре на обт? Толк тогда заходить на серв? Чтобы через пару дней сливаться с него? Я выше среднего пак, дай мне мемберов сильных я бы мог вам дать бой на обт, я и так его дам , но шанс , что я выиграю примерно 25%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты и твой пак ААшек мне не интересен, можешь не лизать жопу каждому встречному и просто извинится.

Хорошо, я ебал твою мать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

понни ?
 
 
 
да я буду норм гейм не пиздеть ни на кого
 
 
 
как в те времена
 
 
 
ты же с кемто вроде играл
 
 
 
забей
 
 
 
типо виртус про или чот такое
 
 
 
в 5 валиков убили ньюстронгов
 
 
 
а сегодня хепиморонсов не могли я ушел
 
 
 
есть инфа что ты пакавая шлюшка
 
 
 
нету
 
 
 
Я на бище буду
 
 
 
С братом реДбулом
 
 
 
пацаны против забей ненадо :)
 
 
 
Лол
 
 
 
Кто против
 
 
 
кп 7рейх
 
 
 
Рандомы?
 
 
 
мурс ханни лайк
 
 
 
мурс по жизни прлтив
 
 
 
Хани прилошал
 
 
 
Лайк умер
 
 
 
что ты за хню несёш ?
 
 
 
ts3-server.ru:2000
 
 
 
во сколько адд
 
 
 
лол
 
 
 
Завтра
 
 
 
ты не в рейхах :)

 

аххаахахахахахахахахахахахахах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не претендую на сильный пак , но разве весь смысл в игре на обт? Толк тогда заходить на серв? Чтобы через пару дней сливаться с него? Я выше среднего пак, дай мне мемберов сильных я бы мог вам дать бой на обт, я и так его дам , но шанс , что я выиграю примерно 25%

ну ты ведь сам понимаешь 

но то что вы начали хуету писать , это видно на вашем же фрапсе , в конце каждого раунда какая-то пиздёжь, зная что вы в бусте в разы блядь сильней, пишете аля изи, зерг дерьмо 

это что блядь за хуйня

если бы ты мог заметить, в моих фрапсах я всегда пишу гф, независимо какие противники , могу написать хуйню какую-то если уже сам противник нам чем-то насолил

 

 

NewStrong <3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ты ведь сам понимаешь 

но то что вы начали хуету писать , это видно на вашем же фрапсе , в конце каждого раунда какая-то пиздёжь, зная что вы в бусте в разы блядь сильней, пишете аля изи, зерг дерьмо 

это что блядь за хуйня

если бы ты мог заметить, в моих фрапсах я всегда пишу гф, независимо какие противники , могу написать хуйню какую-то если уже сам противник нам чем-то насолил

Сука, то что пони стар пишет изм тряпка зерг привет говно, это не мое дело, я ему сказал нахуй ты пишешь, весь мой пак осозноет , что на обт вы сильнее , но блять какого хуя выебыватся если проебали? Мне вообще похуй я писал гф так как буст у меня выше намного был. Ну так на 30-40%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ты ведь сам понимаешь 

но то что вы начали хуету писать , это видно на вашем же фрапсе , в конце каждого раунда какая-то пиздёжь, зная что вы в бусте в разы блядь сильней, пишете аля изи, зерг дерьмо 

это что блядь за хуйня

если бы ты мог заметить, в моих фрапсах я всегда пишу гф, независимо какие противники , могу написать хуйню какую-то если уже сам противник нам чем-то насолил

Этот мудак менял персов в гвг, говорил вы знаете , что он сильный асистер и вы его контролить будете , хотя он на 2ом ассисте и падал из-за того что тт сет 8-10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сука, то что пони стар пишет изм тряпка зерг привет говно, это не мое дело, я ему сказал нахуй ты пишешь, весь мой пак осозноет , что на обт вы сильнее , но блять какого хуя выебыватся если проебали? Мне вообще похуй я писал гф так как буст у меня выше намного был. Ну так на 30-40%

на 30-40 % это как ?

 

 

NewStrong <3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот мудак менял персов в гвг, говорил вы знаете , что он сильный асистер и вы его контролить будете , хотя он на 2ом ассисте и падал из-за того что тт сет 8-10

что блядь?:DDD

 

 

NewStrong <3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на 30-40 % это как ?

Ну то есть заряжен примерно в полтора раза сильнее , хоть кто может подтвердить из пака из клана , что 2 валика 1 вм, думаю 5 валиков сильнее ощущаются))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понистар сильный асистер ебат меня айпадам в жопу :DDD
Я ито лучше него раздаю сравните сами :D

NewStrong In my Heart.

youtube.com/c/6ykBapbTV "Подписуйся"

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну то есть заряжен примерно в полтора раза сильнее , хоть кто может подтвердить из пака из клана , что 2 валика 1 вм, думаю 5 валиков сильнее ощущаются))

ну дпс почти как на ОБТ

а шо

NewStrong <3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что блядь?:DDD

Понистар говорил , что вы его считаете сильным ассистером и контролите его по этому он менял персов, и это он блять только он писал изи этот ебанный имфонтильный черт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понистар говорил , что вы его считаете сильным ассистером и контролите его по этому он менял персов, и это он блять только он писал изи этот ебанный имфонтильный черт.

открою тебе секрет

зерг никогда не зацикливается на асистере, более того

он понистара даже как такового за асистера не считает  

NewStrong <3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...