Перейти к содержанию

Вся Суть Нынешних Пк Клнаов На Одном Скрине


MrPickles

Рекомендуемые сообщения

да фто ти силок ёбаний , а ты не сщимишься если по тебе по ассисту ёбнут или какойнибуть микола из мухосранска с 18 арочкой с вмом ? 

:ng_evil: HardCoreDaddy :ng_evil:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да фто ти силок ёбаний , а ты не сщимишься если по тебе по ассисту ёбнут или какойнибуть микола из мухосранска с 18 арочкой с вмом ?

грамотей от бога ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да фто ти силок ёбаний , а ты не сщимишься если по тебе по ассисту ёбнут или какойнибуть микола из мухосранска с 18 арочкой с вмом ?

энеми в своё время держали всех в страху (прям как ИГИЛ), а не били с горки где их хрен достанешь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

энеми в своё время держали всех в страху (прям как ИГИЛ), а не били с горки где их хрен достанешь

ты серьёзно или это твой тонкий юмор? 

ДЕРЖАЛИ ВСЕХ В СТРАХУ ( В ИГРЕ LINEAGE ) МАМА МНЕ СТРАШНО 

:ng_evil: HardCoreDaddy :ng_evil:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты серьёзно или это твой тонкий юмор?

 

ДЕРЖАЛИ ВСЕХ В СТРАХУ ( В ИГРЕ *** ) МАМА МНЕ СТРАШНО

ну да все бежали куда глаза глядят, когда они появлялись на горизонте, в отличии от некоторых
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бля не зря мы вас сливаем, многие и забивают потому что по 100 раз делают тп и падают... вы же лять хуже животных за мониторами, вас в говорилке послушаешь, о чём вы разговариваете... онлайн по 12 часов, вы уверены что можете называться людьми ? господи исуси 2016 год хуйланы до сих пор пишут:

УМЕЮТ ИГРАТЬ В Л2

ХАЙ СКИЛ

НУБ

ВАТНЫЕ

на минуточку в этой темке я то же напишу в 12931802 раз, в эту ебаную игру каждый может играть так как он захочет, в этой ебанутой игре нет ни баланса и нихуя того что могло бы определить чей то скил своих кривых пальчиков, в этой допотопной игре нету оптимизации графики и если на мониторе появляется больше 200 персонажей начинает лагать даже у самого пиздатейшого компа, привет . 

Наш клан играет только ради фана и таких хуесосов как вы которые заливаются пеной  в шаут, мы делаем фан на серверах, играя блять а не живя в ней.

Так что у кого проблемы с интелектом что бы понять что я написал, советую проверится у специалиста, потому что если вы думаете что вы пиздатой игрок линейдж 2  *** в  2016 то скорей всего вы обычное быдло. 

:ng_evil: HardCoreDaddy :ng_evil:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бля не зря мы вас сливаем, многие и забивают потому что по 100 раз делают тп и падают... вы же лять хуже животных за мониторами, вас в говорилке послушаешь, о чём вы разговариваете... онлайн по 12 часов, вы уверены что можете называться людьми ? господи исуси 2016 год хуйланы до сих пор пишут:

УМЕЮТ ИГРАТЬ В Л2

ХАЙ СКИЛ

НУБ

ВАТНЫЕ

на минуточку в этой темке я то же напишу в 12931802 раз, в эту ебаную игру каждый может играть так как он захочет, в этой ебанутой игре нет ни баланса и нихуя того что могло бы определить чей то скил своих кривых пальчиков, в этой допотопной игре нету оптимизации графики и если на мониторе появляется больше 200 персонажей начинает лагать даже у самого пиздатейшого компа, привет .

Наш клан играет только ради фана и таких хуесосов как вы которые заливаются пеной в шаут, мы делаем фан на серверах, играя блять а не живя в ней.

Так что у кого проблемы с интелектом что бы понять что я написал, советую проверится у специалиста, потому что если вы думаете что вы пиздатой игрок линейдж 2 *** в 2016 то скорей всего вы обычное быдло.

какой ты делаешь фан стоя на горке? Я думал, что ты ещё чуть адекватный, но я ошибался xD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы делаем ебать хоть какие то движения в отличаи от так называемых "топ кланов" х1200 69 из разнопаков

которые либо дрочат в городе либо делают тп в локацую и там тоже дрочат ждут пока кто то расфлагается, мы не ждём , мы сразу льём , что способствует оживлению слабоумных задротов. 

Играете в л2 будьте добры играйте ёпте, или стяните ебальники уже, хайскиловые . 

:ng_evil: HardCoreDaddy :ng_evil:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы делаем ебать хоть какие то движения в отличаи от так называемых "топ кланов" х1200 69 из разнопаков

которые либо дрочат в городе либо делают тп в локацую и там тоже дрочат ждут пока кто то расфлагается, мы не ждём , мы сразу льём , что способствует оживлению слабоумных задротов.

Играете в л2 будьте добры играйте ёпте, или стяните ебальники уже, хайскиловые .

а ты умеешь веселить публику, молодец
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

энеми в своё время держали всех в страху (прям как ИГИЛ), а не били с горки где их хрен достанешь

если ты не был слепой увидел бы что там написано HARD это Хардкор пк, какое энеми?

Я - легенда, ты - никто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если ты не был слепой увидел бы что там написано HARD это Хардкор пк, какое энеми?

если ты бы был сообразительный, то понял бы, что энеми я написал как пример
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если ты бы был сообразительный, то понял бы, что энеми я написал как пример

ты сравнюешь сброд с энеми очем говорить 

Я - легенда, ты - никто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты сравнюешь сброд с энеми очем говорить

ну они себя ставят как пк клан, но на самом деле они внушают истерический смех. И я их не ровняю к энеми (которые тоже имеют сомнительную славу), а привожу пример пк клана
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Два хуйлана рассказывают о пиздатости кланов на х1200 , без аргументов и фактов , и у каждого хуйлана свой способ определения пиздатости , быдло школота )

:ng_evil: HardCoreDaddy :ng_evil:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Два хуйлана рассказывают о пиздатости кланов на х1200 , без аргументов и фактов , и у каждого хуйлана свой способ определения пиздатости , быдло школота )

пожалуй тут ты прав
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы делаем ебать хоть какие то движения в отличаи от так называемых "топ кланов" х1200 69 из разнопаков

которые либо дрочат в городе либо делают тп в локацую и там тоже дрочат ждут пока кто то расфлагается, мы не ждём , мы сразу льём , что способствует оживлению слабоумных задротов.

Играете в л2 будьте добры играйте ёпте, или стяните ебальники уже, хайскиловые .

от вас фана как с козла молока, льете рандомов по одному- два, до тех пор пока не придет не фулл кп и не разложит... какие нахуй фаны тут могут быть с вашей стороны.. если бы вы стояли по середине кетры в пк и держали бы хотя бы минут 20-30, я бы по оплодировал, а так... вы упадете все от одного тира под зилом, целкой и с кольцами) на скринах внатуре видна вся суть нынешних пк кланов )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие вы все смешные. Держали мы и кетру и варку, и дино. И на нубл рб всех сливали, и на осадах люлей развешивали. И вашим топовым пачкам тоже. Только вы всё это забываете и пытаетесь нас осмеять, в итоге осмеиваете сами себя. Тут даже диалог нецелесообразно вести, все равно что с пнем спорить. Вы хоть пластинку смените, а то на каждом форуме одно и тоже повторяете. ЛОЛ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я играл в основе эними и скажу , что все тоже самое кроме рейтов , стоиш пкашиш нубов прилетает пак либо сливают любо ты успиваеш варком суманутся

                                               HardCorePK

                            PK11911118

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...