Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 68
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Все ровно не вывозит меня )

Ну извини на мне ниче не было,кроме шансового шилда,а на майлове и подавно,не говоря о эпике

palevo

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

извиняю)

Прощаю)из того что может глад,я выжал максимум)и забрал хиро,мог бы и первый сезон забрать,но начал ходить посл 4 дня,смог набить 150,и то этого 17вест я убивал,и не спасала его вторая целка,в итоге 2-3 место было

palevo

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прощаю)из того что может глад,я выжал максимум)и забрал хиро,мог бы и первый сезон забрать,но начал ходить посл 4 дня,смог набить 150,и то этого 17вест я убивал,и не спасала его вторая целка,в итоге 2-3 место было

я за 4 часа 90 очей нафармил гладом, в последний день

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я за 4 часа 90 очей нафармил гладом, в последний день

В последний день это не сложно,а я нафармил в первые,где очей ни у кого,когда битча убил,фортануло на криты,и с него 4 очка...не говоря о других.А так как у меня лишь шанс шилд был,убивать в принципе тяжко,и то луков фуловых 50х50

palevo

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В последний день это не сложно,а я нафармил в первые,где очей ни у кого,когда битча убил,фортануло на криты,и с него 4 очка...не говоря о других.А так как у меня лишь шанс шилд был,убивать в принципе тяжко,и то луков фуловых 50х50

У меня вообще лсов небыло) и то что у всех много очей, не показатель... я как могу много выиграть с боя, так и слить
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вообще лсов небыло) и то что у всех много очей, не показатель... я как могу много выиграть с боя, так и слить

Не соглашусь,проще набить в конце чем вначале,особенно если ты не топфарм,вначале ни у кого нет очей,а в конце даже у бомжей есть,почему тогда в конце всегда заливают всех?)так что ты не прав.Если ты смог апнуть 90,значит я бы еще больше апнул.И тоже сливал по многу,так как у меня нету клана олидрочеров,у которых половина проф олимп заряжены по фулу,тот же Овер,ее,лук и тд,меня практически 100% убивали и забирали что нафармил,я сидел только с фастбэйби,потому что он мне подгоняет книги,а с тобой твои пачаны сидят.Вот и вся суть,и да,я играл олимп после осад и эпиков.при 150/37 у меня было 120 очей,вот и посчитай,сколько я апал с выйгрыша,и сколько с проигрыша всяким битчам и тд.А в посл день я зашел,поймал твоего глада пару раз,посмотрел сколько там очей,понял что не догонишь и пошел пулять в 1.6 на фасткап

palevo

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не соглашусь,проще набить в конце чем вначале,особенно если ты не топфарм,вначале ни у кого нет очей,а в конце даже у бомжей есть,почему тогда в конце всегда заливают всех?)так что ты не прав.Если ты смог апнуть 90,значит я бы еще больше апнул.И тоже сливал по многу,так как у меня нету клана олидрочеров,у которых половина проф олимп заряжены по фулу,тот же Овер,ее,лук и тд,меня практически 100% убивали и забирали что нафармил,я сидел только с фастбэйби,потому что он мне подгоняет книги,а с тобой твои пачаны сидят.Вот и вся суть,и да,я играл олимп после осад и эпиков.при 150/37 у меня было 120 очей,вот и посчитай,сколько я апал с выйгрыша,и сколько с проигрыша всяким битчам и тд.А в посл день я зашел,поймал твоего глада пару раз,посмотрел сколько там очей,понял что не догонишь и пошел пулять в 1.6 на фасткап

В самом начале оли, народу больше, чем обычно.. нубов тьма, которые еще не успели слить все очи. В добавок к этому, фармерам оли, как ты их называешь, много очей не сольешь, потому что никто не успел нафармить... у меня бич в клане..да.. а с тобой фаст, котого я только один раз выиграл, за счет крита. Своего лука, я тоже выигрывал, мы с ним не сидели , сложа руки... выигрывал в основном я по 1-2 очка, потому что в конце пол серва уже слили свои очки. А проигрывал по 20. Ну и посчитай... на пале было 250 победи 27 поражений, а очей всего 450.. до того как начал заливать клан. Первые 300 очей набил за 2 дня с открытия нового периуда, посуди сам... когда я гдадом попадал на твоего лука с целкой, я уже был слитый сокланами, которых заливал. Так что не зря ты пошел гулять ) а вот сидеть с кем- то или общаться, ради своей выгоды - как- то хуево..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В самом начале оли, народу больше, чем обычно.. нубов тьма, которые еще не успели слить все очи. В добавок к этому, фармерам оли, как ты их называешь, много очей не сольешь, потому что никто не успел нафармить... у меня бич в клане..да.. а с тобой фаст, котого я только один раз выиграл, за счет крита. Своего лука, я тоже выигрывал, мы с ним не сидели , сложа руки... выигрывал в основном я по 1-2 очка, потому что в конце пол серва уже слили свои очки. А проигрывал по 20. Ну и посчитай... на пале было 250 победи 27 поражений, а очей всего 450.. до того как начал заливать клан. Первые 300 очей набил за 2 дня с открытия нового периуда, посуди сам... когда я гдадом попадал на твоего лука с целкой, я уже был слитый сокланами, которых заливал. Так что не зря ты пошел гулять ) а вот сидеть с кем- то или общаться, ради своей выгоды - как- то хуево..

Я тебе просто говорю,что кроме фастбеби со мной никто не сидел,а битч постоянно сливал с меня что я нафармил,и вначале было сложнее,чем у тебя в конце,у меня еще много топов ходило,те же 3 лука с целками,омахи,носы и тд...а что у тебя,битч корпорк и куча бомжей,с которых по 1-4,так и я поднимался вначале,походил 3 дня,набил насливал и забил,и когда я был гладом,со мной никто не сидел,с фастбеби я скентовался уже на босе,и кстатикак раз благодаря тому что я убил фастбеби я и набил 120,и то,фортануло на ласт скилл,200хп он мне оставил

palevo

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29/6 боев, я сидел только с кавказцем 1 раз. И то только после того, как он с меня слил

Короче,я все сказал,я всех гладов убивал своим,17вест вообще бревно,луков с целками 50х50,из танков только с тобой тяжелее всего было,гвса убивал,транХ убивал,даже битча.Я выжал максимум.

palevo

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оли доказывает что ты топ?  :ng_megalol:  :ng_z_6:

 

как бы да. Если ты фармишь оли, то ты лучший среди своей профы, соответственно, лучший среди гладов. Другой вопрос если глада залили на оли, но это бред

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как бы да. Если ты фармишь оли, то ты лучший среди своей профы, соответственно, лучший среди гладов. Другой вопрос если глада залили на оли, но это бред

+ я сам дрался,у меня нет кентов фармеров,как у других,кто посидит и не убьет тебя как делали в первый залив поцаны, и ниче, стал хиро гладом,17вест два три раза вышел на меня(первый хиро) у него лс целка,вообще без шансов убил его...майлов попробовал и забил,а я смог,а кроме майлова тут я не видел грамотных гладов,которые норм держат хотя бы позиционку с луками магами,у которых целка

palevo

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как бы да клаус,если ты бегаешь под фулбафом,с цп банками хилками и мп,и давишь 6,7кнопок и живя дольше всех,это не значит что ты топ,зайди на олимп,и посмотри что представляет из себя глад на селфах.Ты будешь удивлен какое ты бревно на самом деле

palevo

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как бы да. Если ты фармишь оли, то ты лучший среди своей профы, соответственно, лучший среди гладов. Другой вопрос если глада залили на оли, но это бред

 

Клоуссан то фармил варку с кучей подсосов и считал что он топ)) А тут его так обосцали походя)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

какие накуй топ глады на х1200 где больше дмг внесешь спамом масух чем связками.... все топ глады на лоу рейтах играют там не такой *уни как даш по кд на луке и маги которые дают из 5 аур 5 критов

Я убивал глада с b класс шмотом и дуалами даже скрины есть... Решали руки , а не демаг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

глад на глада,если он не конченный даун,с б грейдом против ы грейда не спасет заоблачное умение

Братан я щас в л2 редко гоняю , но могу тебе смело сказать, что шмот не главное... Я бегал в ц шмоте пл все думали, что это по на атаку а на самом деле это был пл на уворот, додж +4 с пл плюс большой уворот за счет того, что я без берса и моя изюминка додж +3 в дуалах вот тебе готовый анти глад в пвп... Я раньше скрывал эти фишки, но щас мне пох если уворот выше 140 то глад уже делает промахи с серинных ударов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Братан я щас в л2 редко гоняю , но могу тебе смело сказать, что шмот не главное... Я бегал в ц шмоте пл все думали, что это по на атаку а на самом деле это был пл на уворот, додж +4 с пл плюс большой уворот за счет того, что я без берса и моя изюминка додж +3 в дуалах вот тебе готовый анти глад в пвп... Я раньше скрывал эти фишки, но щас мне пох если уворот выше 140 то глад уже делает промахи с серинных ударов

На интерлюде скиллы не промахиваются, это появилось только на хрониках выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На ***е скиллы не промахиваются, это появилось только на хрониках выше.

зайди и ударь трипл на уе и увидишь есть пррмах или нету... Пи з да бол

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зайди и ударь трипл на уе и увидишь есть пррмах или нету... Пи з да бол

Брал хиро глада ни раз тут,уе не пашет...

palevo

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я убивал глада с b класс шмотом и дуалами даже скрины есть... Решали руки , а не демаг

поломой меня в b шмоте  позязя я хочу что бы ты меня поломал пожалуйста 

Маленькая мразь :3 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поломой меня в b шмоте  позязя я хочу что бы ты меня поломал пожалуйста 

 

Я сломаю тебя шлюха, в каких ты трусах счас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...