Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 68
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

некр тема, не люблю гладов)

ну а вообще я не встречал норм гладов на этом открытии 

го пвп скажешь мне норм я глад или нет 

Маленькая мразь :3 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mogy pr9m shas zaiti dat6 po licy l10bomy glady, tok klan skilu nado

иди букварь купи, другие люди глаза ломают от твоего творчества ..

Rogue Treasure Hunter  Adventurer

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Половина чего прочитал , половина писанин каких то дцпшников ... А с людьми согласен , если ты скилловый пацан выйди как на олимпе без баффа и докажи чет , а бегая в кетре с пачкой иди играй пачка на пачку ... Мне или кажется или тут у половины игроков iq не привышает 10 ? 

Твори добро , зла и так хватает.

  ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Половина чего прочитал , половина писанин каких то дцпшников ... А с людьми согласен , если ты скилловый пацан выйди как на олимпе без баффа и докажи чет , а бегая в кетре с пачкой иди играй пачка на пачку ... Мне или кажется или тут у половины игроков iq не привышает 10 ? 

BecomeBR1GHTxD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Половина чего прочитал , половина писанин каких то дцпшников ... А с людьми согласен , если ты скилловый пацан выйди как на олимпе без баффа и докажи чет , а бегая в кетре с пачкой иди играй пачка на пачку ... Мне или кажется или тут у половины игроков iq не привышает 10 ? 

Я вообще не пойму, для чего что то доказывать. Играю на пвп сервере, не для 1х1 без баффа, а для фана, будь то соло или в пачке, не имеет значения.

З.Ы. тут каждый отписывают что все "дцпешники", не надоело ставить себя выше других?

Rogue Treasure Hunter  Adventurer

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще не пойму, для чего что то доказывать. Играю на пвп сервере, не для 1х1 без баффа, а для фана, будь то соло или в пачке, не имеет значения.

З.Ы. тут каждый отписывают что все "дцпешники", не надоело ставить себя выше других?

BecomeBR1GHTxD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...